Должна завязать их в полёте, прописываю вертуху неулыбчивому официанту.
Гость
[1214135499]
#3
Мне кажется присесть
Гость
[184353072]
#4
Гость
Сообщение было удалено
почему?
Принцесса-мильонщица
[1811423228]
#5
зависит от одежды. В юбке присесть??
Гость
[184353072]
#6
Принцесса-мильонщица
Сообщение было удалено
в брюках?
Гость
[184353072]
#7
Гость
Сообщение было удалено
так как надо?
кошатница
[1116030905]
#8
Я бы присела , потому что наклоняться грациозно не умею .
Гость
[3257746073]
#9
Это опять этот дрочер, у которого женщины наклоняются в общественных местах. Он тут с лета сидит, вот недавно спрашивал, если в таком случае мужчина хлопнет по 5 точке, то кто виноват - мужчина или женщина? Жаль вас, автор, не так уж часто женщины наклоняются, как вам хотелось бы. Наймите проститутку, выведите на главный проспект, она вам за час так нанаклоняется, что ух, на год вперёд впечатлений хватит, а вы уже оставите бедный форум в покое, а?
Гость
[3039275848]
#10
Гость
Сообщение было удалено
ты д**а или как, ты уже шнурки воспринимаешь как объект должна не должна.
Ну, если вы с целю красоты и сексуальности, то пожалуйста, наклоняйтесь. Я со стороны приличия, по мне так я лучше присяду. Я женщина. Мне не охота, чтобы все пялились на мой зад. Мне 29, с фигурой всё нормально. Это если сейчас пойдут комментарии про толстые старые задницы))) Ахахаха
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Роза
[3302838721]
#21
А разница какая? Никакая. Присесть и наклониться одно и то же. Это уже проблема мужчин, что в каждой *** видят сексуальный объект.