Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к курению?

и курите ли сами? Всем добрый вечер! Как вы относитесь к курению? Я, честно говоря, нейтрально. Моё мнение к человеку от этого не меняется совершенно, это личный выбор каждого. Конечно, когда человек идёт по улице и пускает дым на прохожих, неприятно, но я как-то не обращаю на это внимание. Если вы курите, какого мнение окружающих на этот счёт?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно безразлично. Личное дело каждого.

Mizy
#2

Как не курящая, я негативно отношусь к курению. Я не понимаю КАК можно себя травить и при этом платить за ЭТО!

Гость
#3

Нейтрально, даже отрицательно отношусь, но курю. А так обычно не курящие относятся спокойно, а вот бросившие курить не выносят курильщиков. Когда сама бросаю, тоже не выношу их, фу)))

гость
#4

Негативно, особенно к женщинам, мало того, что должны родить до 30 лет, что бы здоровые дети были, так еще и уменьшают этот срок курением!

Гость
#5

Я не курю. К курящим, которые тихо и интеллигентно дымят в специально отведенных местах, отношусь нейтрально. Но жить с курящим человеком в одном доме не смогла бы.

Аполлон
#6

К мужчинам - безразлично. К девушкам - в принципе , тоже. Но если девушка курит , никогда не буду с ней. Не важно какая она и что она делает.
Хуже всего , когда такие девушки пытаются познакомиться/флиртовать и т.д. с целью дальнейших отношений. Непонятно как обьяснить им , что воняет с пасти этим говном. И не важно , с ментолом они у тебя или нет.
а так да , пофиг , курит человек или нет.

Гость
#7

Могу покурить пару раз в месяц по настроению. Мне как то все равно на курильщиков, они же не опасны, в отличие от алкашей и наркоманов, так что пусть себе дымят

Mizy
#8
Аполлон

К мужчинам - безразлично. К девушкам - в принципе , тоже. Но если девушка курит , никогда не буду с ней. Не важно какая она и что она делает. Хуже всего , когда такие девушки пытаются познакомиться/флиртовать и т.д. с целью дальнейших отношений. Непонятно как обьяснить им , что воняет с пасти этим говном. И не важно , с ментолом они у тебя или нет. а так да , пофиг , курит человек или нет.

Забавно когда курящие мужЫки пытаются познакомится с не курящей девушкой, что кстати бывает в разы чаще, а не наоброт!

Гость
#9

Нейтрально, если курят в специально отведенных для этого местах. Сама бросила, могу покурить пару раз в месяц.

Аполлон
#10

Главное как быстро курильщицы среагировали на коммент.
Ну в реальной жизни , вам может и не скажут , что так и так , из за воспитания.
Но если подумать , что вы думаете , что у вас из рта , пахнет цветами , когда вы дымите или что ? Мужику может этот запах еще идет , хз. Как там девушки к этому относятся.
Но для девушки это ***. Один раз целовался с курящей , больше никогда в жизни. Что бы при поцелуях , даже х8й не встал. Валит из рта , как с погребной ямы.
Самое забавное , когда , леди , вся такая , парфюми и т.д. А курит , в следствии чего , смердит , просто страх.

#11

Курю, отношусь нормально. Делаю это дома, если захотелось на улице, то в подворотне. Иногда за дома захожу, в переулок, там всегда много курильщиков.
Я, безусловно, понимаю, что это вредно, но, пожалуй, буду продолжать. Пачки хватает дней на 10. На мнении окружающих лежит член во всю длину.

Гость
#12
Аполлон

Главное как быстро курильщицы среагировали на коммент.
Ну в реальной жизни , вам может и не скажут , что так и так , из за воспитания.
Но если подумать , что вы думаете , что у вас из рта , пахнет цветами , когда вы дымите или что ? Мужику может этот запах еще идет , хз. Как там девушки к этому относятся.
Но для девушки это ***. Один раз целовался с курящей , больше никогда в жизни. Что бы при поцелуях , даже х8й не встал. Валит из рта , как с погребной ямы.
Самое забавное , когда , леди , вся такая , парфюми и т.д. А курит , в следствии чего , смердит , просто страх.

Вы удивитесь, но у женщин не стоит цель вам прибор поднять.

#13
Барабашкa

Курю, отношусь нормально. Делаю это дома, если захотелось на улице, то в подворотне. Иногда за дома захожу, в переулок, там всегда много курильщиков.
Я, безусловно, понимаю, что это вредно, но, пожалуй, буду продолжать. Пачки хватает дней на 10. На мнении окружающих лежит член во всю длину.

На мнение*

Гость
#14

У всех куряк после 30 вонят изо рта 💩, дотжтого времени за счет бности и свежести удается зажевать, зачистить, а после у всех, я работаю в огромном коллективе и общаюсь на близком расстоянии с людьми, это непреложное правило. Никогда у меня дадеипарня не было курящего, сама в бности искрене пыиалась понять, что в жтом хорошего несколько раз, и все разы беее, отношусь негативно, особенно, когда курят при выходе из тц, на остановках или у ТЦ, мерзость

Гость
#15

Нормально отношусь, если люди никому не мешают, а не дымят посреди улицы, на остановке или у входа в супермаркет

#16

Безразлично. Некурящая, но могу выкурить пару сигарет, когда пьяная, Но это редко бывает

ФИО
#17

Редко курю, но отношусь негативно. Плебейская привычка.

Безумный психиатр
#18
гость

Негативно, особенно к женщинам, мало того, что должны родить до 30 лет, что бы здоровые дети были, так еще и уменьшают этот срок курением!

Кому должны?

гость
#19
Безумный психиатр

Кому должны?

себе и мужу

Гость
#20

Курю давно, но понемногу. Пару месяцев назад пришлось бросить из-за проблем со здоровьем. Если полегчает, скорее всего продолжу, хотя особой тяги нет сейчас. Когда курю, то на курящих пох, когда сама не курю, дым раздражает до невозможности. К себе никакого особого отношения не замечала. Пару раз по молодости нарвалась на лекции о вреде курения от близких. Ну что сказать, я и сама знаю, что это плохо, на правду не обижаются.

Гость
#21
гость

себе и мужу

А если расплодиться в их жизненную программу невписано, то можно им курить, или как?

гость
#22
Гость

А если расплодиться в их жизненную программу невписано, то можно им курить, или как?

их выбор, никто не запрещает и если курят, тогда пусть хоть окружающих не травят, раз им на себя нaплeвать

Гость
#23

Мы с мужем не курим. Все наши друзья и знакомые тоже, кроме 2 человек. Т.е. запах табачного дыма чувствуем за много метров. И вот как относиться к курению, если сосед этажом ниже выходит на балкон и курит днём и ночью. И это все летит к нам в квартиру:( и зимой и летом надо закупоривать окна:( а иначе у нас в квартире как в курилке. Только что глаза не режет. В итоге- я плохо отношусь к курению, тк это отравляет жизнь моей семье и моим детям.

Гость
#24

Поржал с комментов.
Не курю. Пару сигарет.
Не курю. Редко по пьяне.
Вы и есть курильщики.
Здоровый человек не курит ни пару, ни по пьяне, ни редко.
Не важно сколько сигарет выкуриваете.
Хотя как представить раз в неделю курящую даму с кофе, если никотин выводится за три дня и три происходит синдром отмены.
Кажется кто то ***#т.
Поржал конечно.
А так, ненавижу сигареты.
Пусть курят подальше от меня и не дышат на меня своим зловонием.

Гость
#25
Гость

Поржал с комментов.
Не курю. Пару сигарет.
Не курю. Редко по пьяне.
Вы и есть курильщики.
Здоровый человек не курит ни пару, ни по пьяне, ни редко.
Не важно сколько сигарет выкуриваете.
Хотя как представить раз в неделю курящую даму с кофе, если никотин выводится за три дня и три происходит синдром отмены.
Кажется кто то ***#т.
Поржал конечно.
А так, ненавижу сигареты.
Пусть курят подальше от меня и не дышат на меня своим зловонием.

Самые агрессивно настроенные как раз некурящие и непьющие)) успокойся и за собой следи

Гость
#26

Негативно. Купю 20 лет.

#27

Курю только кальян, но и сигареты тоже курила. Отношусь к этому нормально, это личное дело каждого человека.

Гость
#28

курю, на мнение окружающих все равно они мне ни кто

Гость
#29

.[/quote]Самые агрессивно настроенные как раз некурящие и непьющие)) успокойся и за собой следи[/quote]
да, некурящие и непьющие настроены недоброделательно к вони и пьяным выходкам. По-вашему, именно они и должны больше всего им радоваться?

Гость
#30
Гость

.

Самые агрессивно настроенные как раз некурящие и непьющие)) успокойся и за собой следи
да, некурящие и непьющие настроены недоброделательно к вони и пьяным выходкам. По-вашему, именно они и должны больше всего им радоваться? Никто не просит радоваться, а вот быть терпимее можно, это же чужие слабости, не более. Откуда такая агрессия? Значит человек сам себе что то не в состоянии простить и срывается на других

Гость
#31
Гость

Мы с мужем не курим. Все наши друзья и знакомые тоже, кроме 2 человек. Т.е. запах табачного дыма чувствуем за много метров. И вот как относиться к курению, если сосед этажом ниже выходит на балкон и курит днём и ночью. И это все летит к нам в квартиру:( и зимой и летом надо закупоривать окна:( а иначе у нас в квартире как в курилке. Только что глаза не режет. В итоге- я плохо отношусь к курению, тк это отравляет жизнь моей семье и моим детям.

Мне кажется, вам очень скучно жить. Курила очень долго, уже несколько лет как бросила. У бывших курильщиков чувствительность к запаху табака намного выше некурящих- соседи курят- никакого режущего глаз запаха, отравление жизни и пр. и в помине нет. И, да, для справки- для того, чтобы табачный дым нанес вред здоровью окружающим, должна быть его высокая концентрация в воздухе, то есть это должно быть замкнутое пространство (лифт, авто, например). Дымящие на улице люди никакого вреда здоровью окружающих не причиняют, кроме неприятного запаха. Не поддерживаю дымящиех везде и всюду, но мне, в целом, плевать на них. К курящим отношусь нейтрально и с пониманием. Их в правах ущемляют, так как, продавая недешевые сигареты, при этом не оборудуют места для комфортного курения.

Туси джуси
#32
гость

Негативно, особенно к женщинам, мало того, что должны родить до 30 лет, что бы здоровые дети были, так еще и уменьшают этот срок курением!

Что за бред?девушки/женщины никому ничего не должна)

гость
#33
Туси джуси

Что за бред?девушки/женщины никому ничего не должна)

Вас же родили, то будь добра дать жизнь.

Гость
#34
гость

Вас же родили, то будь добра дать жизнь.

ОГо! Вот это поворот) а что делать тем кто не может иметь детей, выйти в окно, чтобы небо не коптить ?

Гость
#35
Гость

Вас же родили, то будь добра дать жизнь.
-------------------------
ОГо! Вот это поворот) а что делать тем кто не может иметь детей, выйти в окно, чтобы небо не коптить ?

В каждом правиле есть исключения. В крайнем случае, пускай берет из детского приюта.

Гость
#36
Гость

В каждом правиле есть исключения. В крайнем случае, пускай берет из детского приюта.

Или что? вы прийдете и накажете?

гость
#37
Гость

Или что? вы прийдете и накажете?

Размечтались. Пускай мужья наказывают, это их долг, супружеский)

Гость
#38

Крайне негативно. Сама не курю.
Особенно бесят курильщики, которые начинают ныть, когда у них диагностируют рак и всякие болезни. Тебе 30 лет писали об этом на пачке, но ты сделал осознанный выбор продолжать курить. Так почему я должна тебя жалеть?

Гость
#39

Курю, до курящих все равно. Личное дело каждого. В общественных местах курить не люблю, это процесс интимный, дает возможность поразмышлять. Однако хотела бы бросить, так как понимаю, что это дорого и вредно.

Туси джуси
#40
гость

Размечтались. Пускай мужья наказывают, это их долг, супружеский)

А что делать если уже 7 лет с мужем вместе, но мы не хотим детей? 😮
Что тогда? Бог накажет?)

Алекс
#41

Слава богу бросил курить 3 года назад и купил хороший автомобиль.
Ещё бы бросить совсем пить пиво и куплю новую квартиру.

Гость
#42

Я НЕНАВИЖУ ВАС ВОООНЮЮЮЮЮЧКИИИ! ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Гость
#43

Не курю, к курящим отношусь резко отрицательно, тошнит от запаха сигарет, бесит, когда одежда или обстановка в доме пропахли табаком, и когда коллеги приходят с перекура, воняя, как табачная фабрика. Жить вместе с курящим человеком не смогла бы.

Гость
#44

курю, периодически пытаюсь завязать, ибо денег жалко да и поднадоело немного за 20 лет. те,которые идут по улице в людском потоке и пыхают сигареткой бесят, сама бы поубивала.

Greta
#45
Гость

Вы удивитесь, но у женщин не стоит цель вам прибор поднять.

Гениально сказано 👏😁

Гость
#46
гость

себе и мужу

А мужчина что должен?

гость
#47
Гость

А мужчина что должен?

никому ничего не должен

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: