Гость
Статьи
Как забрать дочь?

Как забрать дочь?

Гражданская жена сдала в приют нашу общую дочь. До родов предлагал ей оформить брак, записать дочь на себя. На отрез отказалась, захотела статус матери одиночки.
Она получила деньги на ребенка, сдала дочь в приют, сама исчезла без объяснения.
Звонил ей, не отвечает, позвонил ее маме, от нее узнал - дочь в приюте.
Оказалось, у нее есть еще один ребенок, в детском доме, она мне ничего не говорила.
Теперь хочу забрать дочь из приюта, мне не отдают ее.
Нужны документы на девочку, у меня их нет.
Доказательство об отцовстве - нет возможности.
На работу только устроился, не официально, мне сказали, нужна справка об официальной работе.
Могут мои родители удочерить мою дочь? Кто в этом понимает, подскажите. Мне 25 лет, ей 33 года.

Антон
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

доказывай через ДНК, отдадут тогда запросто

Снежана
#2

Через отдел Опеки и суд решаются такие вопросы. Если вы адекватный, вам помогут. Но терпением надо запастись, отремонтировать комнату для ребёнка, собрать все справки. Уйдёт на это полгода, не меньше

Антон
#3
Гость

доказывай через ДНК, отдадут тогда запросто

На ДНК, у меня пока нет возможности. Она меня обманула, убью ее.
Еще я бывший зэк, 2 года отсидел.

Антон
#4
Снежана

Через отдел Опеки и суд решаются такие вопросы. Если вы адекватный, вам помогут. Но терпением надо запастись, отремонтировать комнату для ребёнка, собрать все справки. Уйдёт на это полгода, не меньше

Я сейчас хочу забрать дочь домой.
Эта тварь не отвечает каждый день звоню ей

Снежана
#5
Антон

На ДНК, у меня пока нет возможности. Она меня обманула, убью ее.
Еще я бывший зэк, 2 года отсидел.

Так по ходу не бывший...

Золотая Рыбка
#6

Устраивайтесь на официальную работу. Докажите, что вы родной отец с помощью теста ДНК. Другого выхода у вас нет!

Золотая Рыбка
#7
Антон

Я сейчас хочу забрать дочь домой.
Эта тварь не отвечает каждый день звоню ей

А зачем вы звоните маме ребёнка? Что вы хотите от неё?

Антон
#8
Снежана

Так по ходу не бывший...

Бывший

Антон
#9
Золотая Рыбка

А зачем вы звоните маме ребёнка? Что вы хотите от неё?

Чтобы она забрала дочь, записала ее на меня, я мог спокойно воспитывать дочь без нее.

Антон
#10
Золотая Рыбка

А зачем вы звоните маме ребёнка? Что вы хотите от неё?

Зачем было отдавать дочь в приют, если она могла записать на меня, самой катится куда подальше

Золотая Рыбка
#11
Антон

Чтобы она забрала дочь, записала ее на меня, я мог спокойно воспитывать дочь без нее.

А вы проконсультировались со специалистом? По-моему, теперь, когда вы не вписаны отцом, установление отцовства только через суд, через ДНК.
И зачем вам нужно, чтобы ваша бывшая забирала дочь, ведь вы сами можете спокойно забрать её, установив отцовство.

Гость
#12

Тупые мужчины, живут с женщинами бросают детей.
Где ваши глаза были?
Куда смотрели? И как можно было не знать о том что у нее есть ребенок в дет.доме?
Идите к адвокату, там разговаривайте.

Ей бесполезно звонить, она отдыхает, кайф поймала.
Сама появится когда закончатся деньги.

Снежана
#13
Золотая Рыбка

А вы проконсультировались со специалистом? По-моему, теперь, когда вы не вписаны отцом, установление отцовства только через суд, через ДНК.
И зачем вам нужно, чтобы ваша бывшая забирала дочь, ведь вы сами можете спокойно забрать её, установив отцовство.

Бывшая, кажется, прячет дочь от него-уголовника, и врёт про ДД

Гость
#14
Антон

На ДНК, у меня пока нет возможности. Она меня обманула, убью ее.
Еще я бывший зэк, 2 года отсидел.

не имеет значения. лишь бы не педофил. Статья какая?

Золотая Рыбка
#15
Антон

Зачем было отдавать дочь в приют, если она могла записать на меня, самой катится куда подальше

Ну скажет вам она, что не хотела вам отдавать дочь, а в приют хотела. Да что угодно она может вам сказать! От её слов вам ребёнка не отдадут.

Антон
#16

Я ездил в приют, видил дочь.
Мои родители туда ходят, навещают ее. Памперсы, одежду, смесь передали.

Золотая Рыбка
#17
Антон

Я ездил в приют, видил дочь.
Мои родители туда ходят, навещают ее. Памперсы, одежду, смесь передали.

Сколько ребёнку месяцев?
Почему вы не навещаете её регулярно?

Снежана
#18
Антон

Чтобы она забрала дочь, записала ее на меня, я мог спокойно воспитывать дочь без нее.

А сам, без бабы, ничего решить не можешь?

Гость
#19
Антон

Я ездил в приют, видил дочь.
Мои родители туда ходят, навещают ее. Памперсы, одежду, смесь передали.

Автор, вы уверенны, в том что девочка- ваша дочь?
Может она изначально хотела, детские деньги, сдала ребенка.
Ребенок то будет рости менятся вы поймете не ваша, убьете ее, вот и сбежала от вас, без объяснения причины.

Гость
#20
Антон

На ДНК, у меня пока нет возможности. Она меня обманула, убью ее.
Еще я бывший зэк, 2 года отсидел.

Класс! Нет слов.

Гость
#21

Бывшему зэку сложно будет, тем более нет официальной работы, мало кто согласиться оформить на работу бывшего зэка.
Надо думать с кем детей делать, а не гулять с каждой попавшей.

Гость
#22

Хотя автор сам не лучше.

Антон
#23
Золотая Рыбка

Сколько ребёнку месяцев?
Почему вы не навещаете её регулярно?

5 месяцев. Работаю

Антон
#24
Гость

Автор, вы уверенны, в том что девочка- ваша дочь?
Может она изначально хотела, детские деньги, сдала ребенка.
Ребенок то будет рости менятся вы поймете не ваша, убьете ее, вот и сбежала от вас, без объяснения причины.

Моя дочь точно знаю

Гвоздь
#25

Тупой ты автор дурак. Твердишь об одном, советы не слушаешь, на вопросы лукавишь.

Антон
#26
Гость

Тупые мужчины, живут с женщинами бросают детей.
Где ваши глаза были?
Куда смотрели? И как можно было не знать о том что у нее есть ребенок в дет.доме?
Идите к адвокату, там разговаривайте.

Ей бесполезно звонить, она отдыхает, кайф поймала.
Сама появится когда закончатся деньги.

Не тупой, дурак, ошибся, скем не бывает, думал она хорошая, домохозяйка, не женщина, богиня. Ценил ее, думал она будет лучшей женой, матерью моих детей. Оказалось все не так как я себе представлял. Дочь люблю жили вместе до4 месяцев, месяц как дочь в приюте, жена не отвечает, не приезжает. За ребенка она большую сумму получила, ничего мне не сказала.

Антон
#27
Гвоздь

Тупой ты автор дурак. Твердишь об одном, советы не слушаешь, на вопросы лукавишь.

Да не спорю дурак. С головы не могу выбросить ее, люблю пытаюсь забыть и ребенка вернуть хочу. Злость у меня на нее

Золотая Рыбка
#28
Антон

5 месяцев. Работаю

Приют в другом городе?
Подарки хоть передаёте с родителями?

Золотая Рыбка
#29
Антон

Да не спорю дурак. С головы не могу выбросить ее, люблю пытаюсь забыть и ребенка вернуть хочу. Злость у меня на нее

А на себя не злитесь? Вы ведь сами в ЗАГС не пошли. Сейчас бы спокойно ребёнок с вами был. Да ладно ЗАГС, даже ребёнка на себя не записали!

Снежана
#30
Золотая Рыбка

А на себя не злитесь? Вы ведь сами в ЗАГС не пошли. Сейчас бы спокойно ребёнок с вами был. Да ладно ЗАГС, даже ребёнка на себя не записали!

У пcuхопатов всегда виноваты все, кроме него

Антон
#31
Золотая Рыбка

Приют в другом городе?
Подарки хоть передаёте с родителями?

Родители ездят к ней, покупают памперсы, смесь, одежду детскую

Антон
#32
Золотая Рыбка

А на себя не злитесь? Вы ведь сами в ЗАГС не пошли. Сейчас бы спокойно ребёнок с вами был. Да ладно ЗАГС, даже ребёнка на себя не записали!

Я писал, что она сама отказалась, она хотела статус матери одиночки, на сильно не буду я ее заставлять.
Что я сделаю? Если она не хочет, уверяла меня так будет лучше, денег больше будет получать, помощь какую нибудь.
Конечно я не ради денег согласился, не хотел чтобы она нервничала, переживала.

Антон
#33
Снежана

У пcuхопатов всегда виноваты все, кроме него

Я не психопат. Жене своей верил, все что она просила исполнял, все для нее, главное чтобы она была счастливая.

Гость
#34

Иди в опеку там расскажут все.отцовство установишь

Гость
#35

Государству невыгодны дополнительные ,,рты,,.поэтому будут содействовать в оформлении документов

Гость
#36
Антон

На ДНК, у меня пока нет возможности. Она меня обманула, убью ее.
Еще я бывший зэк, 2 года отсидел.

Тогда не отдадут скорее всего.

Гость
#37
Антон

Не тупой, дурак, ошибся, скем не бывает, думал она хорошая, домохозяйка, не женщина, богиня. Ценил ее, думал она будет лучшей женой, матерью моих детей. Оказалось все не так как я себе представлял. Дочь люблю жили вместе до4 месяцев, месяц как дочь в приюте, жена не отвечает, не приезжает. За ребенка она большую сумму получила, ничего мне не сказала.

За 4 месяца вы не смогли дойти до ЗАГСа записать на себя дочь?

Гость
#38

мне просто интересно, какую такую сумму и за что якобы получила мать 4-х месячного ребенка. автор, расскажите.

Гость
#39

Антон, обратитеся в опеку, там Вам объяснят процедуру установления отцовства, пройдите ДНК анализ, он нужен, тк ребёнок на Вас не оформлен. Пораллельно можно начать процедуру лишения родительских прав мать

Гость
#40

Пока мать бывшей (бабушка девочки) может оформить опеку над девочкой и забрать ее, чтобы ребенок не ушел на усыновление. Девочка может и с Вами проживать после этого. У нее есть такое право. Вы сходите на бесплатную юридическую консультацию или хотя бы найдите такую в интернете (много сайтов) и уточните процедуру по установлению отцовства. Насколько мне известно, то по решению суда могут назначить бесплатную процедуру ДНК.

Гость
#41
Гость

мне просто интересно, какую такую сумму и за что якобы получила мать 4-х месячного ребенка. автор, расскажите.

Вы что не видете, он ничего не знает. Его обманула женщина старше него, он с радостью повелся.
Что вы хотите от парня 25-ти лет?
Понятно по нему, что вопросы сам решать не умеет, не самостоятельный, ждет пока родители ему помогут.
Мужчины в 25 лет, как известно еще мальчуганы.

#42

просто подавайте иск в суд на определение отцовства, подавайте на дет.дом, т.к. они на данный момент опекуны ребенка
по результатам ДНК-теста уже будут решать отдавать ребенка отцу или нет
что касаемо работы, то ищите официальную, обеспечьте условия проживания ребенка - ваше место прописки должно ему соответствовать
ваши родители могут удочерить этого ребенка только в общем порядке, т.к. опять же нет доказательств родства, и то им в силу возраста могут и отказать
поэтому занимайтесь сами
старайтесь регулярно навещать ребенка, даже если вас не пускают, делайте все что требуется чтобы пустили, тогда вас оценят как человека заинтересованного и не безразличного

Гость
#43
Антон

Не тупой, дурак, ошибся, скем не бывает, думал она хорошая, домохозяйка, не женщина, богиня. Ценил ее, думал она будет лучшей женой, матерью моих детей. Оказалось все не так как я себе представлял. Дочь люблю жили вместе до4 месяцев, месяц как дочь в приюте, жена не отвечает, не приезжает. За ребенка она большую сумму получила, ничего мне не сказала.

Автор, я извиняюсь, вы думали адекватная женщина-Богиня и хорошая домохозяйка свяжится с зеком? Вы шутите?
И даже если вы заберёте дочь, это не значит, что её надо спихивать на ваших родителей, что чаще всего мужики и делают, когда героически отсуживают детей у бывших женщин. Подумайте, что лично вы, как отец, сможете РЕАЛЬНО дать своему ребёнку. Может ей все таки лучше будет в дет доме? Вы работаете всего пол года. Как дальше будет не известно. А ребёнок это огромная ответственность. Подумайте, надо ли это вам реально и сможете ли вы воспитать САМ достойно дочку

Гость
#44
Антон

Родители ездят к ней, покупают памперсы, смесь, одежду детскую

А вы что покупаете для неё? Что передаёте?

#45

подавайте на установление отцовства в судебном порядке и забирайте дочь.Кто Вам запретит?

#46
Антон

Я сейчас хочу забрать дочь домой.
Эта тварь не отвечает каждый день звоню ей

Сейчас Вы ее не заберете. А процедура усыновления достаточно длительная, и не факт, что Вашим родителям одобрят усыновление, уже не молодые скорее всего, + Ваши характеристики, видимо, неочень, а это тоже будут учитывать, если Вы живете с ними. Нет денег на ДНК? Экспертиза стоит в наше время примерно 15 000, если сейчас этих денег нет, то Вы уверены, что ребенка содержать сможете? Это ведь не так, что хочу забрать и всё, это ответственность прежде всего.

#47
Антон

Чтобы она забрала дочь, записала ее на меня, я мог спокойно воспитывать дочь без нее.

А с чего Вы взяли, что теперь ребенка ей так просто отдадут?

Гость
#48
Антон

Я сейчас хочу забрать дочь домой.
Эта тварь не отвечает каждый день звоню ей

Ты *** лживый

Гость
#49
Гость

не имеет значения. лишь бы не педофил. Статья какая?

Грозится убить бывшую бабу, зек неадекват, страшно ребёнка такому отдавать

Гость
#50
Гость

Вы что не видете, он ничего не знает. Его обманула женщина старше него, он с радостью повелся.
Что вы хотите от парня 25-ти лет?
Понятно по нему, что вопросы сам решать не умеет, не самостоятельный, ждет пока родители ему помогут.
Мужчины в 25 лет, как известно еще мальчуганы.

Ну конечно, баба в 20 уже женчина, в 25 уже тётка, зато мужик в 25 еще мальчик, как это уже надоело, честно, вечно им поблажки. 25 лет это уже мужчина, и мозги должны быть, лично я 25 летних мальчуганами не считаю, и вообще есть инфантилы и в 40, и в 50

Предыдущая тема