Гость
Статьи
Как накормить дочь?

Как накормить дочь?

Дочь убеждена, что слишком много ест...хотя ест очень мало, раз в день йогуртик съест, ну не впихнуть в неё уже. Худеет, пухнет с голоду, отекает, месячных нет, убегает, когда пытаюсь уговорить ее покушать
Вы можете написать, что едите вы и ваши дети, сколько, как, чтобы она поняла, что ест очень мало.... может, ее это убедит хоть. Что не толстеет она от еды, а просто уже видит себя такой. Она верит статьям в интернете, форумам ..

Хлопушка
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Скорее всего, ваша дочь больна анорексией. Люди больные таким заболеванием воспринимают свое тело субъективно, они буквально морят себя голодом.
Я очень рекомендую вам показать дочь психиатру. Если вес снижается, и вы понимаете что дочь одержима похуданием, не оттягивайте поход к врачу.
Йогурт в день это ненормально и опасно для здоровья.
Если месячные остановились, значит организм уже истощен!!!

Гость
#1

поднеси ей зеркало, пусть посмотрит на себя, страшилищу опухшую и тощую

Гость
#2
Гость

поднеси ей зеркало, пусть посмотрит на себя, страшилищу опухшую и тощую

Думает, что толстеет, а не опухает....говорит, вот, мол, смотри, буду есть больше, вообще разнесёт

#3

К психиатру сводите. Психолог будет здесь бессилен.

Гость
#4

Вес, рост озвучьте. Если вес меньше 40кг при нормальном росте, бейте тревогу.
Психиатр. Народными методами тут не обойтись. Может на самом деле умереть. Правда-правда.

Гость
#5

увеличить физ. нагрузку ребенка- спорт до кровавых соплей, тогда не жрать не сможет. пока валяется на диване в энергосберегающем режиме может позволить себе и не есть и голод не испытывать

Гость
#6
Гость

Думает, что толстеет, а не опухает....говорит, вот, мол, смотри, буду есть больше, вообще разнесёт

Сколько лет ?рост вес?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: