Гость
Статьи
Как наказать дочь?

Как наказать дочь?

Дочь, 15 лет. Украла деньги с моей карты. Залезла в мой телефон, и перевела на свою карту 200 тысяч рублей. И все их потратила на всякую ерунду. На онлайн-игры , купила новый айфон и ТД.
При этом у дочери есть всё - и дорогая одежда, и гаджеты разные , ни в чем она не нуждается. Карманные деньги тоже есть.
Как наказать дочь? #подростки

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, поставьте пароли на телефон и мобильный банк. Странно, что вы раньше об этом не подумали.
Во-вторых, скажите дочери, что эти 200к, которые были отложены на ее платье на выпускной, уже не вернуть и идти ей в том, в чем хочет

Максима
#2

Никак
Она же уже потратила
Тем более с карты это не воровство
Это же Ваша дочь!

Гость
#3

А наказывать ее нет смысла. Что воспитали, то и получили. Вы себя наказали

Гость
#4

Что вложили, то и получили. Родители несут ответственность за своего несовершеннолетнего ребенка. Вы наказали себя сами.

Гость
#5

Здраствуйте, поступок вашей дочери крайне удивителен, ведь исходя из вашего текста ваша дочь ни в чём не нуждается. Я думаю на неё плохо влияет мужское окружение, которое подначивает ее на подобное ужасные поступки, она пытается произвести впечатление на сверстников. Я вам предлагаю запереть её дома и ограничить доступ к интернету, ведь сегодня там пропагандируют антиморальные ценности( у них сейчас модно быть плохишами))

Гость
#6

угу..

Гость
#7

Я бы отдала в приют…

#8

Как можно перевести без платежного пароля? Очередной вброс.

Настасья Филипповна
#9
Гость

Во-первых, поставьте пароли на телефон и мобильный банк. Странно, что вы раньше об этом не подумали.
Во-вторых, скажите дочери, что эти 200к, которые были отложены на ее платье на выпускной, уже не вернуть и идти ей в том, в чем хочет

отличная идея!Все будущие траты на неё спишите с процентами

Гость
#10

Пусть вернёт вам эту сумму, на работу отправьте, пусть унитазы драит. Я бы ещё заявление написала, если можно, с 14 лет она сама несёт уголовную ответственность

Гость
#11
Гость

Здраствуйте, поступок вашей дочери крайне удивителен, ведь исходя из вашего текста ваша дочь ни в чём не нуждается. Я думаю на неё плохо влияет мужское окружение, которое подначивает ее на подобное ужасные поступки, она пытается произвести впечатление на сверстников. Я вам предлагаю запереть её дома и ограничить доступ к интернету, ведь сегодня там пропагандируют антиморальные ценности( у них сейчас модно быть плохишами))

В окружении девочки этого возраста есть не только мальчики, но и девочки. Как раз перед подружками понтуются)

Гость
#12

Не надо ее наказывать!
Ваша дочь станет великим человеком.
Мировым Лидером всех тарелочниц.

Гость
#13
Гость

Пусть вернёт вам эту сумму, на работу отправьте, пусть унитазы драит. Я бы ещё заявление написала, если можно, с 14 лет она сама несёт уголовную ответственность

Видимо, у вас нет детей) Не думаю, что ваши родители отправили бы вас драить унитазы. Если у ребенка все есть, он не знает цену деньгам и этому нужно научить. Но явно не через унижение

Настасья Филипповна
#14

Помогите ей хоть как-то летом заработать и обязательно проценты накиньте на украденную сумму

Гость
#15
Гость

Видимо, у вас нет детей) Не думаю, что ваши родители отправили бы вас драить унитазы. Если у ребенка все есть, он не знает цену деньгам и этому нужно научить. Но явно не через унижение

Не отправили, потому что я не тупая *** как эта девочка. Сначала у мамы, потом у других будет воровать. Это ненормально. Нужно поставить вовремя на место. Не хочу стать жертвой

Гость
#16

Придется обратиться в полицию для выяснения всех обстоятельств. Иначе заплатите не только за моральный, а ещё и за материальный ущерб, и умышленно причиненный вред, буллинг, газлайтинг и откровенную клевету. Проще, наверное, этим увесистым уголовным кодексом тебя по голове треснуть, чтоб даже не повадно было такого плана разводки строчить на форумах.

Гость
#17

Смотря сколько лет... вы хотите получить)😜

Гость
#18

Ты лучше пиши о себе. Сколько и где чего умыкнуло, кого при этом боишься и кому постоянно вредишь. Это публике здешней будет гораздо интереснее. И про смеситель в пидорасочной не забудь написать. И про свое дилдо и вставную челюсть и кривую шею тоже напиши, во сколько тебе все это обошлось.
А будешь вредить и толкать и тебя в конечном итоге толкнут. Не рой другому яму...
Мамдец, ты как маленький.

Гость
#19
Гость

Видимо, у вас нет детей) Не думаю, что ваши родители отправили бы вас драить унитазы. Если у ребенка все есть, он не знает цену деньгам и этому нужно научить. Но явно не через унижение

Работать-это унижение?

Гость
#20
Гость

Я бы отдала в приют…

или цыганям

Гость
#21
Настасья Филипповна

Помогите ей хоть как-то летом заработать и обязательно проценты накиньте на украденную сумму

отправить её на шахту. Пусть уголь добывает

Гость
#22
Гость

Не отправили, потому что я не тупая *** как эта девочка. Сначала у мамы, потом у других будет воровать. Это ненормально. Нужно поставить вовремя на место. Не хочу стать жертвой

Я так поняла, что вы видите в этой девочке себя. Воровали родителей, а потом у других? И жалеете, что родители вас на место вовремя не поставили? Эммм... Где связь? Вы уже взрослая и воруете? Вините родителей что они вас такой сделали?

Гость
#23
Гость

Работать-это унижение?

Работать - это не унижение. Посыл комментатора был в том, чтобы унизить. Не перекладывайте с больной головы на здоровую

Настасья Филипповна
#24
Гость

отправить её на шахту. Пусть уголь добывает

дура, полно работ для 15-летних не бей лежачего

Гость
#25
Гость

Работать - это не унижение. Посыл комментатора был в том, чтобы унизить. Не перекладывайте с больной головы на здоровую

Унизить чем?Неквалифицированным трудом?Так это единственное,что доступно малявке без образования,да еще и с шестым пальцем.Никакого перекладывания,все объективно.

Гость
#26
Настасья Филипповна

дура, полно работ для 15-летних не бей лежачего

Только вот воришку туда допускать нельзя.Чужие люди не мамка,не пожалеют.

Гость
#27

Вырвать ей все ногти и зубы (нет).

Гость
#28

Понять и простить (с)

Гость
#30

За воровство - порка.

Гость
#31

Научите ее " заработать" украла? Верни. Либо делами по дому, либо на все. 200 000 несколько месяцев ничего не покупать из одежды и развлекалок.

Гость
#32

Помню моя дочь у меня свиснула из кошелька 1000 р. Ксюха была в 4 классе. Денег не жалко, но наказание за воровство неизбежно. Муж её высек ремнём. Я думала что он будет через шорты её пороть, а он дочь раздел и попой ко мне развернул и голову ей зажал ногами. Наш старшенький пришёл смотреть как сестру секут голую. Сын после этого неделю анонировал.

Гость
#33

А подумайте как вы её накажете. Она уже взрослая и может себе позволить всё! С 14 лет она уже не малолетка, чтобы вам подчиняться, она уже может заводить детей!

Гость
#34
Гость

Я бы отдала в приют…

Какой приют!😤😠😠😡 В 15 в приют не берут и точка😠😠

Гость
#35
Гость

Здраствуйте, поступок вашей дочери крайне удивителен, ведь исходя из вашего текста ваша дочь ни в чём не нуждается. Я думаю на неё плохо влияет мужское окружение, которое подначивает ее на подобное ужасные поступки, она пытается произвести впечатление на сверстников. Я вам предлагаю запереть её дома и ограничить доступ к интернету, ведь сегодня там пропагандируют антиморальные ценности( у них сейчас модно быть плохишами))

За запирательство можно в тюрьму попасть.

Гость
#36
Гость

Пусть вернёт вам эту сумму, на работу отправьте, пусть унитазы драит. Я бы ещё заявление написала, если можно, с 14 лет она сама несёт уголовную ответственность

И что, дочь будет 3 года сидеть в подростковой тюрьме, както нитак.

Гость
#37

Моя как то в школе украла у соседа по парте смарт часы. Её вычислили. Нас вызвали к зам директора. Короче я чуть от стыда не провалился. А когда пришли домой, жена уже приготовила ремень и положила на спинку дивана. Наша пятиклашка Вика вздрогнула когда увидела. .И думала что порка будет через одежду. Жена её сама раздела до гола и приказала лечь голой. А что бы не дрыгалась я дочь взял за ступни. Её жена секла по жоопе. Сами понимаете что было - визги и ор. Визжала - мамочка, я всё поняла.

Гость
#38
Гость

Моя как то в школе украла у соседа по парте смарт часы. Её вычислили. Нас вызвали к зам директора. Короче я чуть от стыда не провалился. А когда пришли домой, жена уже приготовила ремень и положила на спинку дивана. Наша пятиклашка Вика вздрогнула когда увидела. .И думала что порка будет через одежду. Жена её сама раздела до гола и приказала лечь голой. А что бы не дрыгалась я дочь взял за ступни. Её жена секла по жоопе. Сами понимаете что было - визги и ор. Визжала - мамочка, я всё поняла.

Я свою за воровство дома тоже лупила и при муже. Муж чуть не обкончался. Я приказала раздеться до гола своей Лизе, 5 класс. Положила на диван совершенно голую, смотала ей руки и ноги скотчем. Секла по сракее ремнём. Муж её придерживал. Визжала и орала.

Гость
#39
Гость

А подумайте как вы её накажете. Она уже взрослая и может себе позволить всё! С 14 лет она уже не малолетка, чтобы вам подчиняться, она уже может заводить детей!

Вот бабы дуры! "Заводить детей" Заводят кошечек или собачек.
А детей РОЖАЮТ !

Гость
#40
Гость

Вот бабы дуры! "Заводить детей" Заводят кошечек или собачек.
А детей РОЖАЮТ !

Ещё и будильники заводят.

Гость
#41

Детей надо пороть, особенно девочек.

Гость
#42

За такую крупную сумму нужно очень строго наказать. Ничего что 15 лет, ещё несовершеннолетняя, ребёнок. Выпороть примерно, спустить шкуру резиновой скакалкой с попы и ляжек. Выпороть до поросячьего визга , слёз и соплей. Что бы на коленках ползала и просила прощения.

Гость
#43

Мою сестрицу в субботу секли дома для профилактики. Мать ни с того, ни с чего решила её высечь за хамство. Мне больше всего понравилось, как Вика каталась по полу и просила прощения. Она в 4 классе, мать подошла сняла с неё платье и велела лечь на диван. А она начала умолять, что не надо. Мать сняла с неё ещё лифчик. А потом секла её голую на диване. Это был класс.

Гость
#44
Гость

Пусть вернёт вам эту сумму, на работу отправьте, пусть унитазы драит. Я бы ещё заявление написала, если можно, с 14 лет она сама несёт уголовную ответственность

На дочь заявление)))) Хорошая вы мама

Гость
#45
Гость

За такую крупную сумму нужно очень строго наказать. Ничего что 15 лет, ещё несовершеннолетняя, ребёнок. Выпороть примерно, спустить шкуру резиновой скакалкой с попы и ляжек. Выпороть до поросячьего визга , слёз и соплей. Что бы на коленках ползала и просила прощения.

Вам бы в писатели с такими подробностями податься. Откуда такие виды пыток взяли?

Гость
#46
Гость

Я свою за воровство дома тоже лупила и при муже. Муж чуть не обкончался. Я приказала раздеться до гола своей Лизе, 5 класс. Положила на диван совершенно голую, смотала ей руки и ноги скотчем. Секла по сракее ремнём. Муж её придерживал. Визжала и орала.

Сходите к психиатру

Гость
#48

Наказал семиклашку. За оценки. Высек ремнём. Больше всего мне понравилось вид голой попы, раздвинутые ляжки и как моя дочь лежала голая в ожидании приговора. Пороть 12 летку - это приятно. Особенно когда ребёнок начинает дрыгать ляжками и поднимать попу рачком. Зашла жена, сказала продолжай, секи её.

Гость
#49

Ну воровство это тяжкий проступок, тем более такой суммы и у мамы, потому здесь однозначно надо драть задницу. Причём не просто пороть ремнем, а именно драть лозиной, розгами, скакалкой или проводом. И не 5-10 ударов, а до черно-фиолетового цвета.
И надо, чтобы это сделал отец или какой другой мужчина, у него силы больше, значит лучше правитмя.
А еще можно в процессе дёрки втирать ей соль, чтобы зад горел сильнее и дольше.
Что-то запомнила на всю жизнь.

Гость
#50
Гость

Помню моя дочь у меня свиснула из кошелька 1000 р. Ксюха была в 4 классе. Денег не жалко, но наказание за воровство неизбежно. Муж её высек ремнём. Я думала что он будет через шорты её пороть, а он дочь раздел и попой ко мне развернул и голову ей зажал ногами. Наш старшенький пришёл смотреть как сестру секут голую. Сын после этого неделю анонировал.

Вот это правильно сделал ваш муж.
Надо было за воровство лозиной, розгой или проводои со скакалкой задницу ей надрать как следует, а не ремнем. Ну а то что по голой заднице и в такой позе это очень жарко правильно.
Наверно здорово попой вертела и выла.