Гость
Статьи
Я для неё как будто я …

Я для неё как будто я для неё запасная

Даже не знаю как начать.... (Объяснять я не умею)Подружилась я с одной девочкой
Ей 13, она в 7 классе. А мне тоже 13, но я в 6 классе, потому что я в садик поздно пошла... Ну вообщем она начала со мной дружить. Дружили дружили, а потом она просто переключилась на другую. И каждый раз, когда я на скамейке сижу, она подходит только для того, что бы спросить где она. Ну мы потихоньку перестали общаться, а щас она мне пишет и пишет! Тип "как дела", "что делаешь" ну и тд. Я вот не знаю, общаться мне с ней или нет
Может она опять найдёт мне замену, а как эта новая подружка надоест или они поссорятся, она сразу ко мне прибежит
Я для неё как будто я для неё запасная.
#дружба 

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший вариант - отвечать односложно. "Как дела?" - "Нормально". "Привет" - "привет".

Если предложит что-то интересное для тебя, то соглашайся. Если нет, то нет. Самой инициативы проявлять не надо.

Гость
#2

Посылай эту швабру и найди хороших подруг

Гость
#3

Ой это невежливо, не люблю когда так делают, как эти люди сами не понимают, что поступают невежливо, я не знаю. По инету отвечай, хрен с ней, не обязательно же она тебя потащит гулять куда-то, это ж просто переписка

Гость
#4

А ты сама то хочешь с ней дружить? Тебе она в качестве подруги нравится? Ведь не она одна выбирает, ты тоже выбираешь, с кем дружить. Если она тебе своим поведением не нравится, зачем она тебе нужна?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: