Гость
Статьи
Как забрать дочь?

Как забрать дочь?

Здравствуйте. Я инвалид первой группы. У меня есть дочь, ей 6 лет.Проживает она с отцом в Казани. С бывшим мужем отношения у нас острые и конфликтные. Избил меня после суда. Говорит,что все-равно не отдаст мне дочь,что я не мать ей,что у нее есть новая мать и мой поезд ушёл уже давно. Я написала заявление в органы опеки, ответа от них я не дождалась.Как забрать мне дочь?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Судом определено место жительства ребёнка?

гость
#2

какая молодец, а где ты раньше была, кукушка? Дочери уже 6 лет, она все шесть лет живет с отцом - он прав, у нее уже новая мать, которая о ней заботиться. Почему ты шесть лет назад не забрала дочь, чего вдруг сейчас заерзала?

Гость
#3

Куда забрать?! Вы инвалид 1 группы, значит, сами нуждаетесь в уходе, кто за дочерью ухаживать будет?

Гость
#4
гость

какая молодец, а где ты раньше была, кукушка? Дочери уже 6 лет, она все шесть лет живет с отцом - он прав, у нее уже новая мать, которая о ней заботиться. Почему ты шесть лет назад не забрала дочь, чего вдруг сейчас заерзала?

По-вашему нормальный отец избил бы женщину? Что ждет ребенка в такой семье?

Гость
#5

Автор, вы с дочерью хоть видитесь?

Эльмира
#6
Гость

Судом определено место жительства ребёнка?

Не определено

Гость
#7
Эльмира

Не определено

Определяйте. Деньги на содержание ребенка перечисляли?

Гость
#8

за избиение его можно лишить родительских прав.с побоями нужно было обращаться в суд!!! и всего делов то.

Гость
#9
Гость

По-вашему нормальный отец избил бы женщину? Что ждет ребенка в такой семье?

Любовь, воспитание, образование и достаток.

Гость
#10

[quote="Гость"]за избиение его можно лишить родительских прав.с побоями нужно было обращаться в суд!!! и всего делов то.

Статья такая есть-для тех,кто на бронепоезде.

Эльмира
#11
гость

какая молодец, а где ты раньше была, кукушка? Дочери уже 6 лет, она все шесть лет живет с отцом - он прав, у нее уже новая мать, которая о ней заботиться. Почему ты шесть лет назад не забрала дочь, чего вдруг сейчас заерзала?

Во-первых,я не кукушка.Во-вторых,я лежала в психушку при смерти.Привезли домой в коляске.Муж бросил меня,испугался,что я умру!Я выжила и научилась ходить.В-третьих, даже больная я ходила к ребенку, ездила в Казань,состояние было тяжёлое!Я не бросила её и постоянно виделась с ней,была рядом.В-четвёртых, эта новая мать ударила её по голове и накричала!!! У нее есть дочь,ей 3 года.И она ненавидит мою дочь. И в-пятых,наконец-то,бывший муж не отдаёт мне дочь.Он избил меня после суда.3-4 года я хожу на ногах и хочу вернуть дочь!Судья унизил меня,что я не в состоянии ухаживать за ребёнком.Это вовсе не так!Я дееспособная и не считаю себя инвалидом!И между впрочем имею высшее образование.И в состоянии воспитывать дочь.Только вот все против меня встали.Говорят,что я инвалид!Моральные уроды,они сами инвалиды на голову!Здоровые люди страдают боязнью жить!!!Инвалиды же не люди!Это же приговор,по мнению здоровых людей! Моя болезнь(у меня шизофрения,а она проявилась после родов кстати)не приговор мне!И не факт,что еще дочь будет здоровой.Только я могу понять её состояние душевное,а не ***,подобранная из подвала!!!

Гость
#12
Гость

за избиение его можно лишить родительских прав.с побоями нужно было обращаться в суд!!! и всего делов то.

Конечно, конечно.

Эльмира
#13
Гость

Куда забрать?! Вы инвалид 1 группы, значит, сами нуждаетесь в уходе, кто за дочерью ухаживать будет?

Хм...Я себя инвалидом не считаю!Я на ногах хожу и уже 3 года.А вот здоровые люди-инвалиды на всю голову!)))У меня высшее образование.Я в состоянии дать дочери образование и воспитание.

Эльмира
#14
Гость

По-вашему нормальный отец избил бы женщину? Что ждет ребенка в такой семье?

Не знаю.Но я поняла одно,что дочь сильно испугана и у нее нет своего мнения.Она подчиняется указу отца.

Гость
#15

Кстати, если развод был, а место проживания не определено, то это... РАЗВОДКА)))

Гость
#16
Эльмира

Хм...Я себя инвалидом не считаю!Я на ногах хожу и уже 3 года.А вот здоровые люди-инвалиды на всю голову!)))У меня высшее образование.Я в состоянии дать дочери образование и воспитание.

Цитирую: "Я инвалид первой группы". 1 группу дают лежачим. Или вы врете про 1 группу, или про "Я на ногах хожу и уже 3 года".
Пишите разводки тщательнее.

Эльмира
#17
Гость

Автор, вы с дочерью хоть видитесь?

Меня Эльмирой зовут).Да,я добилась свиданий решением суда))).Отец бесится сильно.Он даже при свидании мешает нам общаться с ней.Следит за нами.А я в туалете высказала дочери,как я её сильно люблю и скучаю по ней))).Она осознает,что у нее две матери.Одна-своя на стороне, а другая-рядом,но она не отдаёт ей ласки и нежности.У этой женщины есть своя дочь.

Гость
#18
Гость

за избиение его можно лишить родительских прав.с побоями нужно было обращаться в суд!!! и всего делов то.

Конечно, конечно.[
Гражданский кодекс или Семейный:причина лишения прав одного родителя-избиение ...
Я не шучу.Если есть побои(мед.освед.) то в суд на лишение!

Эльмира
#19
Гость

Определяйте. Деньги на содержание ребенка перечисляли?

Извините,это как?Я написала заявление в органы опеки.

Эльмира
#20
Гость

за избиение его можно лишить родительских прав.с побоями нужно было обращаться в суд!!! и всего делов то.

Я обратилась,побои были сняты.Суд был в Казани. Он отрицал,что избил меня.А судья принудительно заставил меня снять с него уголовную ответственность в пользу дочери,конечно же.Я сняла.

Гость
#21
Эльмира

Во-первых,я не кукушка.Во-вторых,я лежала в психушку при смерти.Привезли домой в коляске.Муж бросил меня,испугался,что я умру!Я выжила и научилась ходить.В-третьих, даже больная я ходила к ребенку, ездила в Казань,состояние было тяжёлое!Я не бросила её и постоянно виделась с ней,была рядом.В-четвёртых, эта новая мать ударила её по голове и накричала!!! У нее есть дочь,ей 3 года.И она ненавидит мою дочь. И в-пятых,наконец-то,бывший муж не отдаёт мне дочь.Он избил меня после суда.3-4 года я хожу на ногах и хочу вернуть дочь!Судья унизил меня,что я не в состоянии ухаживать за ребёнком.Это вовсе не так!Я дееспособная и не считаю себя инвалидом!И между впрочем имею высшее образование.И в состоянии воспитывать дочь.Только вот все против меня встали.Говорят,что я инвалид!Моральные ***,они сами инвалиды на голову!Здоровые люди страдают боязнью жить!!!Инвалиды же не люди!Это же приговор,по мнению здоровых людей! Моя болезнь(у меня шизофрения,а она проявилась после родов кстати)не приговор мне!И не факт,что еще дочь будет здоровой.Только я могу понять её состояние душевное,а не ***,подобранная из подвала!!!

Такая мерзкая,истеричная разводка!

гость
#22
Гость

По-вашему нормальный отец избил бы женщину? Что ждет ребенка в такой семье?

во-первых - это с ее слов, во-вторых - вы не знаете, за что избил. Может, она ушла бухать, ребенка оставив на улице и забыв о нем на пару суток? Или что-нибудь подобное? Обычно после развода отцы не стремятся взвалить на себя груз воспитания детей, тут явно с маман что-то не в порядке, и отец дочь забрал не просто так.

Эльмира
#23
Гость

Любовь, воспитание, образование и достаток.

Любовь я дочери отдам,она у меня единственная!))) Мне нельзя рожать больше.После родов я сошла с ума и отходила от депрессии в течении 5 лет приблизительно.

Эльмира
#24
Гость

за избиение его можно лишить родительских прав.с побоями нужно было обращаться в суд!!! и всего делов то.


Статья такая есть-для тех,кто на бронепоезде.

Правильно вы заметили,что он на бронепоезда!)Ему законы-не законы!Нет для него их.Он считает себя богом мира.

гость
#25
Эльмира

Я обратилась,побои были сняты.Суд был в Казани. Он отрицал,что избил меня.А судья принудительно заставил меня снять с него уголовную ответственность в пользу дочери,конечно же.Я сняла.

что за бред вы несете, как судья мог вас принудительно заставить снять с кого-то ответственность за избиение? Под дулом пистолета, наверно, судья заставлял? Ваша история все тупее и тупее

гость
#26
Эльмира

Любовь я дочери отдам,она у меня единственная!))) Мне нельзя рожать больше.После родов я сошла с ума и отходила от депрессии в течении 5 лет приблизительно.

так вот оно в чем дело, вы сумасшедшая! Конечно, суд отдал ребенка отцу, вы для него опасны! Признавайтесь, за что он вас избил, что вы пытались сделать с ребенком? Слава богу, у ребенка есть защита от вас и он в безопасности. Отстаньте от этих людей и живите своей жизнью

гость
#27
Гость

Конечно, конечно.[ Гражданский кодекс или Семейный:причина лишения прав одного родителя-избиение ... Я не шучу.Если есть побои(мед.освед.) то в суд на лишение!

она шизофреничка и пишет об этом сама! Все вокруг, включая суд, уверены, что она не в состоянии воспитывать ребенка, только она орет, что может - и ей надо верить? Вы готовы отдать ребенка сумасшедшей, только бы не отцу?

Эльмира
#28
Гость

Кстати, если развод был, а место проживания не определено, то это... РАЗВОДКА)))

Правильно мыслите!Это чистая разводка отца!Не хочет отдавать дочь.Избавился от меня легко.Больной была же.Теперь восстала из ада.Боится.Убить не смог.Второй раз хотел убить,тоже не смог!Я -Кащей бессмертный)))

Эльмира
#29
Гость

Цитирую: "Я инвалид первой группы". 1 группу дают лежачим. Или вы врете про 1 группу, или про "Я на ногах хожу и уже 3 года".
Пишите разводки тщательнее.

Нет,все правда.Я лежала с 2012 года.Родила в 2011.Потом села в коляску.Встала из коляски,родные помогли))).Хожу,правда нога болит,поёт и хромает(левая).Инвалидность была установлена в 2012 году и пожизненно!

Гость
#30
Эльмира

Правильно мыслите!Это чистая разводка отца!Не хочет отдавать дочь.Избавился от меня легко.Больной была же.Теперь восстала из ада.Боится.Убить не смог.Второй раз хотел убить,тоже не смог!Я -Кащей бессмертный)))

Удачи)))

Эльмира
#31
Гость

Конечно, конечно.[
Гражданский кодекс или Семейный:причина лишения прав одного родителя-избиение ...
Я не шучу.Если есть побои(мед.освед.) то в суд на лишение!

Ответственность с него снята и дело закрыто(.Судья заставил меня снять с него ответственность. Сказал,чтобы думала о дочери.

SenSin
#32
Эльмира

Ответственность с него снята и дело закрыто(.Судья заставил меня снять с него ответственность. Сказал,чтобы думала о дочери.

таблетки примите, у вас бред

Эльмира
#33
Эльмира

Хм...Я себя инвалидом не считаю!Я на ногах хожу и уже 3 года.А вот здоровые люди-инвалиды на всю голову!)))У меня высшее образование.Я в состоянии дать дочери образование и воспитание.

И материнскую любовь,которой нет у нее кстати.И ласку,и нежность,и воспитание)))).Я,как мать,могу дать ей материнскую любовь.Золотых гор не обещаю!Любить точно буду!)))

Эльмира
#34
Гость

Такая ***,истеричная разводка!

Это не разводка вовсе.Это правда.

Эльмира
#35
гость

во-первых - это с ее слов, во-вторых - вы не знаете, за что избил. Может, она ушла бухать, ребенка оставив на улице и забыв о нем на пару суток? Или что-нибудь подобное? Обычно после развода отцы не стремятся взвалить на себя груз воспитания детей, тут явно с маман что-то не в порядке, и отец дочь забрал не просто так.

Повторяюсь.Избил за то,что приехала видеться в Казань.Он взбесился,так как я подала его в суд!Накричала,что не надо было поднимать суд на ноги.

Эльмира
#36
гость

во-первых - это с ее слов, во-вторых - вы не знаете, за что избил. Может, она ушла бухать, ребенка оставив на улице и забыв о нем на пару суток? Или что-нибудь подобное? Обычно после развода отцы не стремятся взвалить на себя груз воспитания детей, тут явно с маман что-то не в порядке, и отец дочь забрал не просто так.

А вот забрал,так как я инвалид первой группы! По его мнению я не в состоянии выхаживать за ней.

Эльмира
#37
гость

что за бред вы несете, как судья мог вас принудительно заставить снять с кого-то ответственность за избиение? Под дулом пистолета, наверно, судья заставлял? Ваша история все тупее и тупее

Нет конечно.Не под дулом пистолета.Он сказал,чтобы я обдумала своё решение. Сняла с него ответственность. Я сняла.Это было сделано ради того,чтобы увидеть дочь.

Эльмира
#38
гость

так вот оно в чем дело, вы сумасшедшая! Конечно, суд отдал ребенка отцу, вы для него опасны! Признавайтесь, за что он вас избил, что вы пытались сделать с ребенком? Слава богу, у ребенка есть защита от вас и он в безопасности. Отстаньте от этих людей и живите своей жизнью

Да нет.Вы совсем меня неверно понимаете!Бывший муж рассердился,что его подала в суд.Он накричала на меня,что не надо было направлять его в суд!И избил.А дочь забрал он к себе после развода.И там сказал,что я недееспособная,не работаю и не могу поставить на ноги ребёнка.Вот и вся правда жизни.

Эльмира
#39
гость

она шизофреничка и пишет об этом сама! Все вокруг, включая суд, уверены, что она не в состоянии воспитывать ребенка, только она орет, что может - и ей надо верить? Вы готовы отдать ребенка сумасшедшей, только бы не отцу?

Да бог с вами!Эта наследственная болезнь. Она не снимается ВКК!Мне сказали,что инвалидность снимается,а сам диагноз остаётся.

Эльмира
#40
Гость

Удачи)))

Да уж,она мне очень нужна.Спасибо огромное!)Как противостоять бывшему мужу?

Эльмира
#41
SenSin

таблетки примите, у вас бред

Я таблетки не принимаю.

Эльмира
#42
гость

так вот оно в чем дело, вы сумасшедшая! Конечно, суд отдал ребенка отцу, вы для него опасны! Признавайтесь, за что он вас избил, что вы пытались сделать с ребенком? Слава богу, у ребенка есть защита от вас и он в безопасности. Отстаньте от этих людей и живите своей жизнью

И суда по определении места жительства не было еще!Я добилась свиданий с ребёнком. Отец против наших встреч.У него новая семья.Он не хочет входить в контакт с бывшей женой.А вы сказки сочиняете тут кстати!)

Эльмира
#43
SenSin

таблетки примите, у вас бред

Я не употребляют их

SenSin
#44
Эльмира

Я не употребляют их

заметно

Эльмира
#45
SenSin

заметно

А что вам заметно именно?Вы можете мне описать?

Гость
#46

На что вы будете содержать себя и ребенка?

Гость
#47
Гость

На что вы будете содержать себя и ребенка?

Алименты)))

Гость
#48
Гость

Алименты)))

давайте автора послушаем,какие у нее варианты ))

Эльмира
#49
Гость

На что вы будете содержать себя и ребенка?

На пенсию

Эльмира
#50
Гость

Алименты)))

Мне пенсию платят