Гость
Статьи
Как снизить планку на …

Как снизить планку на счет мужиков, если не могу?

Дело в том что у меня большие запросы в плане внешности и характера. Мне нужен хорошенький смазливенький и при этом чтоб был нормальный мужик по характеру. Таких очень мало и все они имеют по 100 девок в заначке. У меня такие были, но все бросали меня, так как видимо они были выше меня уровнем по всем критериям. Сама я симпатичная, но не выдающаяся красавица, и мне скажем так уже не 16-20. На средненькую внешность я не смотрю, альфонсов пополамщиков тоже не рассматриваю, таких у меня, и не бывало, Господь миловал. Понимаю что это бред, у нас то среднячек мужского населения на вес золота, ни то что выше среднего. Но как быть если я попробовав таких ни один раз, не могу спуститься до ничем не примечательных для меня, мне кажутся они ни о чем, лучше даже одной. Что делать? Я хочу счастливой личной жизни

Автор
184 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну это всё, у вас нет выбора. Хотите не хотите, вам придётся становиться лучше, и в плане внешности, и карьеры, и в целом. Делайте себе идеальную внешность, развивайтесь, читайте. Но понижать планку точно нельзя.

#2

"тихоо сама с собой..."

#3

Сиди одна. Так же лучше.

Гость
#4
Milana

Ну это всё, у вас нет выбора. Хотите не хотите, вам придётся становиться лучше, и в плане внешности, и карьеры, и в целом. Делайте себе идеальную внешность, развивайтесь, читайте. Но понижать планку точно нельзя.

Правильно говорите, я сильно над собой работаю. За год намного лучше стала и продолжаю, чтоб соответствовать тем кого хочу, но свои 27 смущают. Ведь парни как я описала любят 20-25 обычно

Гость
#5
Владимир Дрогин

"тихоо сама с собой..."

В вашем случае действительно так..лучше одной, чем с мужиком сидящим на вумен.сру. я тогда лучше поменяю ориентацию🤣

Гость
#6

У меня тоже самое, западаю только на офигенных красавчиков, ещё и умный должен быть при этом мужчина, иначе у меня «не стоит». Все мужчины (и мужья) были именно такими. Не снижайте планку, выбирайте то, что вам нравится.

#7

Это все пока Вас не зацепит мужчина с потрясающим чувством юмора и харизмой. Все смотрят на внешность сначала, это естественно. Но разговривать с людьми тоже надо,а не срау в постель и в отношения. Я тоже думала, что все вокруг уроды, надо планку занижать, пока не встретила парня, совершенно обычного, по внешности не особо мое. Но когда мы начали общаться, он для меня стал гораздо привлекательнее.
Партнер - это больше, чем внешность и "быть нормальным мужиком", чтобы это не значило. Он должен быть еще и интересным, смешным и харизматичным для Вас.
Если только на внешность смотреть, то конечно никого не найдете.

Гость
#8

Найди на срумане такую же обиженку с короной и живите вместе. Лижите друг дружке, содержите и ухаживайте))) это ваше единственное будущее

Гость
#9

https://yandex.by/images/search?from=tabbar&text=принцесса%20ждет%20принца&p=2&pos=154&rpt=simage&img_url=https%3A%2F%2Fsun9-12.userapi.com%2Fc622924%2Fv622924677%2F301e2%2FYTssIPF5-tM.jpg

Гость
#10

Зачем понижать планку? Прокачивайте себя до уровня того кого хотите

Гость
#11
Гость

Правильно говорите, я сильно над собой работаю. За год намного лучше стала и продолжаю, чтоб соответствовать тем кого хочу, но свои 27 смущают. Ведь парни как я описала любят 20-25 обычно

Лучше стала - в каком плане? Дай угадаю. Губы накачала, внешку подтянула, шмотки итд? Теперь можно и на продажу, а то затраты нужно отбивать же. Ты типичная шкура, не льсти себе.

#12
Гость

Правильно говорите, я сильно над собой работаю. За год намного лучше стала и продолжаю, чтоб соответствовать тем кого хочу, но свои 27 смущают. Ведь парни как я описала любят 20-25 обычно

Господи , откуда вы взяли что парням нравятся только 20-25 летние? И чего вы паритесь из-за 27 лет? Мы сейчас живем не в 10 веке, когда в 40 - это уже старик со старухой🤷🏻‍♀️
Я конечно не знаю как вы выглядите, но думаю что не на полтос))) так что можно не париться

Автор
#13

Зачем понижать планку? Нужно вкладывать в себя - в свою внешность, образование, здоровье, хобби, учиться зарабатывать деньги, завести крутой *** с красивым и фото, знакомится в хороших местах, со всеми общаться.

Давидовна
#14
Гость

Лучше стала - в каком плане? Дай угадаю. Губы накачала, внешку подтянула, шмотки итд? Теперь можно и на продажу, а то затраты нужно отбивать же. Ты типичная шкура, не льсти себе.

Женщине нравиться следить за собой почему сразу на продажу?

Гость
#15

Я снизила за счет денег. То есть я взяла красавчика с хорошим характером, но пополамщика. Первые два пункта для меня были очень важны. Теперь время от времени окорачиваю его, когда вместо пополама он пытается на шею забраться.

Гость
#16

Я изначально запала всегда на:
Красивых
С характером

Но...
Такие обычно самые лучшие. И возле них 100500 девчонок всегда. Даже не смотря на то что мне было всегда вообще фиолетово на его деньги, не могла найти парня который бы мной заинтересовался

Красивые парни хотят красивых статусных девчонок. Они прекрасно знают что могут себе таких позволить и на меньшее не размениваются

Гость
#17
Гость

Я снизила за счет денег. То есть я взяла красавчика с хорошим характером, но пополамщика. Первые два пункта для меня были очень важны. Теперь время от времени окорачиваю его, когда вместо пополама он пытается на шею забраться.

Пополамщик это нормально

Но вот на шею забраться - это уже явно не парень "с хорошим характером". Такой альфонсом бы не стал

Гость
#18

Потерпеть до 40, потом станет неактуально ))

Гость
#19
Гость

Пополамщик это нормально

Но вот на шею забраться - это уже явно не парень "с хорошим характером". Такой альфонсом бы не стал

Все мужчины мечтают забраться с ногами на шею. Тут главное вовремя по носу щелкатт

Гость
#20

Автор , я раньше как вы была только чтоб красавчик и все такое (плюс я по гороскопу весы;)))) ... сейчас как то повзрослела и скажу так все это классно встречаться с красавчиками , но замуж или жить с кем то надо , чтоб мужчина вас больше любил и вы были для него королевой , а эти все красавчики это одна нервотрёпка да и в конце концов красавчика -любовника можно всегда найти .. бывают конечно исключения , знала одного такого красавчика и которого 100 запасных было в итоги я его обломала , сказала отношений не хочу , он конечно ещё погулял , но к моему удивлению женился через год причём на клуне , ребёнок у них есть , вроде по фоткам офигительный семьянин , но что там в Реале никто не знает или до сих пор гуляет или же вот такая клуня и зацепила своей простотой

Дельта
#21

Автор, вы поверхностны.
Скажу по опыту- сколько было красавчиков- все ни о чем. Обёртка без содержания.
Ну, хотите вы статусного смазливого мужчину.
Ну, хотите дальше.
Вы правильно понимаете, что вменяемого среднестатистического найти - это уже счастье.
Выхода два- либо совершенствуете себя, чтобы быть интересной. Но кстати, очень часто такие петухи женятся на тихих семейных курицах, комфортных и неприхотливых, которые боготворят своего супруга и прощают ему небольшие или большие шалости. Так вот или повышаете свой уровень, понимая, что чем выше забираешься, тем меньше шансов встретить такого же.
Или снижает планку и выбираете человека вдумчиво и по отношению.
Внешность даже если она страшненькая, отталкивает недолго, быстро приедается и жить, приходится с нутром. Бывают такие феерические мужики, будь хоть крокодилом-настолкьо обаятелен, что кажется красавцев.

Гость
#22
Дельта

Автор, вы поверхностны.
Скажу по опыту- сколько было красавчиков- все ни о чем. Обёртка без содержания.
Ну, хотите вы статусного смазливого мужчину.
Ну, хотите дальше.
Вы правильно понимаете, что вменяемого среднестатистического найти - это уже счастье.
Выхода два- либо совершенствуете себя, чтобы быть интересной. Но кстати, очень часто такие петухи женятся на тихих семейных курицах, комфортных и неприхотливых, которые боготворят своего супруга и прощают ему небольшие или большие шалости. Так вот или повышаете свой уровень, понимая, что чем выше забираешься, тем меньше шансов встретить такого же.
Или снижает планку и выбираете человека вдумчиво и по отношению.
Внешность даже если она страшненькая, отталкивает недолго, быстро приедается и жить, приходится с нутром. Бывают такие феерические мужики, будь хоть крокодилом-настолкьо обаятелен, что кажется красавцев.

Та ей только 27, годам к 35 мозги обычно вставляются.

Гость
#23

мне тоже всегда нравились красивые парни, что первый муж, что второй, высокие и красивые мужчины. автор, не отчаивайтесь!и на вашей улице наступит праздник...пусть страхуилы харизматичные встречаются стакими же бабами, а красавчиков оставьте нам)))

#24
Гость

У меня тоже самое, западаю только на офигенных красавчиков, ещё и умный должен быть при этом мужчина, иначе у меня «не стоит». Все мужчины (и мужья) были именно такими. Не снижайте планку, выбирайте то, что вам нравится.

Вот именно, что БЫЛИ ...

Гость
#25
Гость

Автор , я раньше как вы была только чтоб красавчик и все такое (плюс я по гороскопу весы;)))) ... сейчас как то повзрослела и скажу так все это классно встречаться с красавчиками , но замуж или жить с кем то надо , чтоб мужчина вас больше любил и вы были для него королевой , а эти все красавчики это одна нервотрёпка да и в конце концов красавчика -любовника можно всегда найти .. бывают конечно исключения , знала одного такого красавчика и которого 100 запасных было в итоги я его обломала , сказала отношений не хочу , он конечно ещё погулял , но к моему удивлению женился через год причём на клуне , ребёнок у них есть , вроде по фоткам офигительный семьянин , но что там в Реале никто не знает или до сих пор гуляет или же вот такая клуня и зацепила своей простотой

***

Гость
#26

Не снижайте,если себя сломаете,потом сами же жалеть будете. Другое дело,что при таком раскладе скорее всего придется быть одной,и никакое развитие тут не поможет - влюбиться классный красавчик может и в крокодилицу,это практически лотерея. Но Вам же одной лучше,чем с некрасивым и вредным?

#27

Скачи дальше по мужским девайсам,выбирай-перебирай!но учти,есть маленький ньюанс-нормальному(алени,баборабы и прочие мамкины бандиты не в счёт)мужчине,порванка НЕ НУЖНА!

Злая Скорпиониха
#28
Автор

Зачем понижать планку? Нужно вкладывать в себя - в свою внешность, образование, здоровье, хобби, учиться зарабатывать деньги, завести крутой *** с красивым и фото, знакомится в хороших местах, со всеми общаться.

Можно и без Инстаграмма)

Гость
#29

Будьте лучше одной - чтобы быть свободной в тот момент, когда повстречается тот, кто Вам нужен. Просто не торопитесь. Не надо ничего снижать. Ну, в крайнем случае, хотя бы четко решите, в какой части вы еще готовы поступиться своими принципами, а в какой точно нет. Но просто "брать, что дают" - не вариант вообще. Никому хорошо не будет.

Гость
#30

Открою Вам большой секрет женщины никогда не обращают внимание на внешность это только кажется. Для женщины важно чувствовать что ее мужчина хочет и тогда она сама себя будет считать сексуальной с ним . Но такой вариант это как курортный роман. Если мужчина хочет длительных отношений то он интересуется женщиной, о чем она мечтает, что чувствует, и когда видно что ему нравится в девушке все тогда она сама себя чувствует окрыленной именно с этим мужчиной.

И тогда уже она вдохновляет его на великие дела. И тогда вместе они способны пережить все тогда в шалаше будет рай. Это и есть истинная любовь. Но в мире сейчас мужики делятся либо он вызывает только сексуальное желание либо только приятное общение. Те кто приятно общаются и узнают девушку как личность как правило боятся показать что хотят девушку физически, а другие видят в девушке только тело. И это и есть вся проблема мира и девушки чувствуют что это не любовь и поэтому очень много сейчас разводов и одиноких девушек. Потому что найти мужчину который способен вдохновить девушку и помочь ей поверить в себя и полюбить себя очень и очень сложно.

Поэтому дорогие девушки не ищите проблему в себе Вы все прекрасны и достойны взаимной и чистой любви и классного разнообразного развратного секса. Ван необходимо внимание вы желаете чувствовать что вас хотят как физически так и духовно. Вы хотите знать что Вас принимают полностью такими какие вы есть и только тогда вы сможете полюбить себя. И очень скоро будет в день пяти двоек изменится все в этом мире. Каждый увидит себя словно в зеркало.

Я Вас очень понимаю и очень всех люблю! По вере Вашей да будет Вам!

Гость
#31
Гость

Не снижайте,если себя сломаете,потом сами же жалеть будете. Другое дело,что при таком раскладе скорее всего придется быть одной,и никакое развитие тут не поможет - влюбиться классный красавчик может и в крокодилицу,это практически лотерея. Но Вам же одной лучше,чем с некрасивым и вредным?

Глупости , надо все таки « реальность» не терять ! Я конечно не за то , чтоб снижать планку , но все таки надо быть реалистичной .. автору уже 27 .. и надо как то думать о более стабильном варианте , чем на просто погулять ( это конечно , если автор хочет семью) как правило все эти « красавчики» офигительного о себе мнения ! И не забывайте тот факт , что мужчина он остаётся мужчина и когда на него 100 девок смотрит , то это не значит , что он этим не воспользуется ... я встречалась с « красавчиками» и с нашими и иностранцами , но скажу так , надо «работать» над собой , если хотите зацепить надолго ..с иностранцами конечно легче ! Так как , как правило они могут быть офигительно красивы и того не подозревать , в то время как ру мужчина , если чуть симпотней средне статического , то все считает себя эталоном

Гостья
#32

Зачем снижать планку? Просто ещё ваш мужчина вас не встретил. Всё обязательно будет ))

Гость
#33
Гостья

Зачем снижать планку? Просто ещё ваш мужчина вас не встретил. Всё обязательно будет ))

Автору 27 так и прождёт все годы , думая что судьба нагрянет или принц придёт

#34
Гость

Автору 27 так и прождёт все годы , думая что судьба нагрянет или принц придёт

А суть жизни в том, чтобы найти мужчину?)))

#35

Не снижай, а то какому нибудь хорошему мужику жизнь испортишь!!! ) Лучше одной с завышенной планкой до старости )) Счастье это не твоё...

Гость
#36
LittleMe

А суть жизни в том, чтобы найти мужчину?)))

Суть в том , чтоб сделать все вовремя и не рожать потом детей в 40 через эко или так же в свои 27 не сидеть одной дома в ожидании красавчика и завидовать подругам у которых есть мч, суть быть счастливой и если автор ищет мужика , то походу он ей нужен

Гость
#37

вы сами ответили на свой вопрос(лучше одной)

Гость
#38

Ты зажралась значит живи всю жизнь одна, мечтай до гроба о принце!

Гость
#39

И поправь корону набок, чтоб не висла на ушах!

Гость
#40

Ой фсё...

Гость
#41

Сама должна помочь сл=делать из мужика то что хочешь.. Ато на готовенького мачо губу раскатала, фиг там плавал.

Гость
#42

Зачем вам смазливенький? Вам с ним жить или поставить на божничку и молиться на него?
Смотрите на характер, на целеустремленность, на отношение к вам, на заботу, на то, как он общается с родителями, как реагирует на трудности... А внешность со временем приедается, даже самая распрекрасная.

Гость
#43

Езжай за границу - в Италию, США или Австралию. Там наши женщины на фоне местных настоящие красотки, а мужики очень даже симпатичные, особенно по сравнению с нашими. Я серьезно. Знаю о чем говорю.

Гость
#44

Запросы должны быть в отношении размера.Порой женщины прожив всю жизнь,даже не представляют,что такое настоящий секс.И мультиоргазмы.
С лица воду не пить,смешно,что кто-то еще придает этому значение.
О да,мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны.А толку то что?
Смотреть надо на темперамент.

Гость
#45

Вы караул ! Надо от таких бежать ! *** да и только !

Гость
#46

ты просто дурочка...

Гость
#47

влажные мечты "не выдающейся красавицы"-потребляди((((((((((((

самый лучший мужчинаа
#48

Вспомнил одну интересную тему из своей жизни, не скажу что я красавчик, но приятной внешности всё в меру. Как списался я со знакомой с работы она симпотная вся такая нарядная, сказала мне я только с красавчиками встречаюсь а с такими нищебродами как я даже не разговаривает, а я так среднечёк и тут у нас корпоратив начался, подходит ко мне а я как раз оделся стильно с собой взял свою девушку тут подкатывает моя коллега и начинает мне комплименты делать, и тут я ой извини я не красавчик и я думаю что я для тебя нищеброд извини но я тебе не подхожу да и тем более со своей девушкой так она там так начала кипеть готова была об меня всё разбить.

самый лучший мужчинаа
#49

Но мужчинам я посоветую не унижаться перед вами я бы не стал зачем кому вы такие нужны не ликвид.

Инспектор
#50

Всеобщая проблема. Искать своё. Когда находишь свою половинку - сопровождающие вопросы отпадают. Но это редко. С остальными всегда чё-нить не так.