Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

Мы с мужем вместе 1,6 года, 7 месяцев жили раздельно (у него была командировка). Во время командировки узнала, что беременна, всю беременность почти провела одна. Когда командировка закончилась, и вернулся муж, мне стало казаться, что он изменился как-то не в лучшую сторону. Перестал обращать внимание на меня, стали жить как соседи, он постоянно в телефоне своём, поговорить с ним невозможно, но он считает, что у нас все хорошо. Постоянно стали ездить к его маме, а она меня терпеть не может. Вытворяет там неприятные вещи: вы**вает, тусуется с друзьями. Когда приезжаем туда, нас с ребёнком оставляет у матери своей, сам возвращается очень поздно, ночует и обратно уезжает по делам до ночи. И**им у нас 2-3 раза в месяц и то, когда выпьет, трезвому ему это не надо. Хотя раньше у нас не было проблем с этим. После рождения ребёнка ситуация усугубилась, я охладела к нему, постоянно срываюсь на него, ору, скандалю, вечная агрессия, никуда не ходим, не общаемся толком. Он не помогает, я как уборщица для него. Я не понимаю, что со мной происходит. Мне кажется, это конец, я его разлюбила. Или же это послеродовая депрессия? #отношения #муж

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Начните смотреть Сатью Дас! На ютубе, поможет

#3

Всё это вы позволили ему сами. Начните выстраивать границы, что приемлемо, а что нет. На всё, что не устраивает -реагируйте, не молчите.

Сама по себе
#4

У вас развалилась семья. Во время командировки он отвык от вас, почувствовал свободу и использовал её в своих интереса, забыв про вас. Вернувшись, он везёт вас к маме. Это он так проявляет заботу, не бросил одну, а оставил с помощницей. А сам пить-гулять, не обязательно с друзьями. По ночам гуляет.Вы с первого раза не дали ему понять, что так нельзя. Всё, он считает себя свободным. Будете пытаться уйти, возможно, поползает на коленях. Жалко, когда бесплатная прислуга уходит, не хочется жить в грязи, в голоде и холоде.
Решать вам. Он счастлив, а вам такая жизнь нужна?

Сама по себе
#5

Вы принимаете его после других женщин, берегитесь заразы.

Гость
#6

Ваши срывы появляются от неудовлетворённости ваших потребностей. Муж отражает ваше состояние. Займитесь собой, своей реализацией, а муж, если захочет изменится, если нет, он вам уже не нужен будет

Гость
#7

А оно вам надо??? Если сейчас такое, что будет потом????? Вряд ли он изменится......

#8

Просто прочитайте ему это своё сообщение. Если он постарается помочь и поменять ситуацию - значит шанс ещё есть и он ценит вас и ваш брак, а если скажет что вы все это выдумываете и все в порядке и вообще сама виновата если что-то не нравится - пошлите его к черту, жизнь одна и точно не для таких как он.

#9

Вообще-то это он тебя разлюбил, ни во что тебя не ставит, а у тебя просто ответная реакция на его беспредел.

Гость
#10

У вас нет семьи...чья хата? дистанцируйтесь

Гость
#11

Сама призналась, что орешь, психуешь на него, вот и результат. Вообще тут подозрение возникает, а его ли этот ребенок. Может ты налево сбегала?

#12
Гость

Сама призналась, что орешь, психуешь на него, вот и результат. Вообще тут подозрение возникает, а его ли этот ребенок. Может ты налево сбегала?

🤦🏻‍♀️Ой ну что за неумные люди комментирую-аж не сдержалась! На вас полупридурашных мужиков только молиться что ли?!!! Такое чувство что у половины мужиков мозги и яица поменялись местами!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: