Гость
Статьи
Подарок молодому …

Подарок молодому человеку

Составила список подарков на новый год, что можно подарить. Вариантов много, все интересные и наверняка понравятся парню. Теперь не знаю, на чем остановиться.

Варианта два:
1) Подарить на НГ самый крупный, основной подарок, а остальные просто так, в другие дни.

2) На новый год сделать много подарков: один главный и 4-5 мелких.

Склоняюсь ко второму варианту. Но я просто где-то слышала, что если жарить много подарков, ценность каждого аак будто теряется, что приятней получать один, но более значимый. Что скажете? Какой вариант вам бы больше понравился? Как вы готовите подарки? #новыйгод

8 ответов
Последний — Перейти
Ру.
#1

Дари по стоимости тоже самое, что и парень тебе обычно( если это что- то дешевле)). А если дорогое, ему и тебя хватит, так как сильно любит)).
Если это первый нг, вспомни, заслужил ли он хороший подарок поступками , сюрпризами и цветами в ответ).

Гость
#2

Первый вариант.
Но, если у меня, приготовлено сразу несколько подарков, сложно удержаться и не подарить в один день.
Может устройте какой-то квест по поиску подарков.
Просто, если сразу все "вывалить" как-то да, перенасыщение. С каждым следующим теряется ценность предыдущего. Дальше сложно будет удивить.

#3

Спасибо за идею с квестом! Суперская мысль)) Даже есть идея, как интересно провернуть.

Гость
#4

не надо дарить чужому постороннему мужику ничего, НЕ оценит! он тебе никто, и ты ему никто, между вами секс-интрига и больше ничего, на словах или смс-кой поздравь, он тебе или ничего не подарит или шоколадку за 3 копейки

#5

Милые девушки, чуть больше позитива! Он мне не никто, а любимый и дорогой человек. И подарок я дарю не ради ценника ответного подарка, а чтобы сделать человеку приятно, порадовать. Новый год же, вы чего?!

Просьба не писать глупости, ответы по существу. Какой подарок ВАМ хотелось бы получить.

Гость
#6
Кренделёчек

Милые девушки, чуть больше позитива! Он мне не никто, а любимый и дорогой человек. И подарок я дарю не ради ценника ответного подарка, а чтобы сделать человеку приятно, порадовать. Новый год же, вы чего?!

Просьба не писать глупости, ответы по существу. Какой подарок ВАМ хотелось бы получить.

Можно у него поинтересоваться, чтобы он хотел получить.
Я например сторонник нужных подарков. А не "лишь бы был". Жена тоже. На свой д/р сказал ей, что подарков не нужно, у меня всё есть. Ну, а НГ, для меня не такой уж и праздник, детям только подарки куплю.

Гость
#7
Гость

не надо дарить чужому постороннему мужику ничего, НЕ оценит! он тебе никто, и ты ему никто, между вами секс-интрига и больше ничего, на словах или смс-кой поздравь, он тебе или ничего не подарит или шоколадку за 3 копейки

Е.Б.А.Н.У.Т.А.Я

Гость
#8

Первый вариант лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: