Гость
Статьи
Увожу девушку от …

Увожу девушку от парня, будет весело дальше.....?

Доьрый вечер.
Тема такая - знакомы мы 1.5 месяца, работаем с девушкой этой вместе.

Решил, хочу, что б мы были вместе. Она пытается меня успокоить, что типа я загоняюсь и т.д. Хотя по ней видно, и по разговору, что она не против, несмотря на то что сейчас не своболна и живет в ГБ.

Но реально вижу, что мы будем вместе, ей я небезразличен точно....

Вопрос такой :
знаю будет трудно и впереди трудности, так как девушка будет отходить от старых отношений тоже время....уверен будут качели, сопли...

но как не сделать много ненужных ошибок именно мне?
поделитесь опытом ваших таких жизненных ситуаций. У кого как было?

Артур
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Она по своей натуре предатель. Вы действительно такой самоуверенный, что думаете она не поступит когда-нибудь с вами также. Не понимаю вас, автор, зачем тащите эту грязь в свою жизнь.

Карлос Апельсинов
#2

ага, давай

Артур
#3
Milana

Она по своей натуре предатель. Вы действительно такой самоуверенный, что думаете она не поступит когда-нибудь с вами также. Не понимаю вас, автор, зачем тащите эту грязь в свою жизнь.

почему сразу предатель?

Она даже не в браке официально, может и растатся. Понятно, что выбор за ней, но если я лучше - значит я правильно тоже ее выбрал.

#4
Артур

почему сразу предатель?

Она даже не в браке официально, может и растатся. Понятно, что выбор за ней, но если я лучше - значит я правильно тоже ее выбрал.

А потом она уйдёт от вас к тому, кто покажется ей лучше вас. Нет, если вас эта нечистоплотность устраивает, то кто я такая, чтобы вас отговаривать. Просто предупреждаю.

Артур
#5
Карлос Апельсинов

ага, давай

Мне не скучно жить, никогда не уводил Ж.
Просто у меня такое впервые.

#6

Лох цветочный автор

Артур
#7
ВАЙНОТ

Лох цветочный автор

думаешь разводка?

Артур
#8
Milana

А потом она уйдёт от вас к тому, кто покажется ей лучше вас. Нет, если вас эта нечистоплотность устраивает, то кто я такая, чтобы вас отговаривать. Просто предупреждаю.

Может быть. Время покажет.

Август
#9
Артур

почему сразу предатель?

Она даже не в браке официально, может и растатся. Понятно, что выбор за ней, но если я лучше - значит я правильно тоже ее выбрал.

Будьте критичнее пока к себе насчет лучше, девушка еще ценник не выкатила. Не исключены условия типа "... ну гражданский муж у меня уже есть ..."

Артур
#10
Август

Будьте критичнее пока к себе насчет лучше, девушка еще ценник не выкатила. Не исключены условия типа "... ну гражданский муж у меня уже есть ..."

все может быть, но тогда нам не по пути если начнуться торги. да/нет дасвидос.

Виктория Т.
#11

Автор, готовьтесь тогда к поединку с гражд.мужем этой девушки. Думаете её парень просто так вам её отдаст??? Вы крепкий парень, дерётесь хорошо? А если тот амбал?

#12
Виктория Т.

Автор, готовьтесь тогда к поединку с гражд.мужем этой девушки. Думаете её парень просто так вам её отдаст??? Вы крепкий парень, дерётесь хорошо? А если тот амбал?

За шлюxy нет смысла драться

Артур
#13
Виктория Т.

Автор, готовьтесь тогда к поединку с гражд.мужем этой девушки. Думаете её парень просто так вам её отдаст??? Вы крепкий парень, дерётесь хорошо? А если тот амбал?

Не думаю об этом вообще.
У меня сейчас всплыл другой вопрос - как проверить реально их отношения? на грани расхода или там все плохо?

Есть сомнения, что просто нашим романом она хочет ему попортить нервы и , например, заставить его каблучить...хз, я думаю о всех вариантах, не хочу быть обманутым.

Артур
#14
ВАЙНОТ

За шлюxy нет смысла драться

а с чего ты понял что ***?
просто влюбилась, такого не бывает? ..жиза

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: