Гость
Статьи
Дружба между парнем и …

Дружба между парнем и девушкой

Лишила парня девственности, всё было очень мило после, был ещё секс не один раз, но потом как будто что-то его переклинило. Мы договорились остаться друзьями. Но я определённо вижу, что и дружбы он больше не хочет. Сегодня узнала, что ему не понравился сам процесс секса. Чувствую себя виноватой(( и главное, что я хочу с ним дружить как ни в чём не бывало, звонить по каким-то бытовым вопросам и знать, что он перезвонит (а не как на днях получилось, что он тупо проигнорировал моё сообщение), да или просто позвать его покурить. Завтра иду к нему на день рождение и ещё одному другу (двойное д.р.) . Как ему дать понять, что мне всё равно, что давай дальше веселиться и общаться?!

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
#2

прямо скажи,что хочешь дружить и веселись дальше

оклахома-ереван
#3

у нет там таких лишить его девственности - вагон маленькая тележка. когда одна надоедает, уже следующая наготове -лишить-.

вот.

и главное как бросать девушек удобно - ещё и они сами виниваты оказываются.

гость
#4

просто для парней это по другому...скорее всего он просто хочет все забыть и пойти дальше.с другими.ведь для парней это стыдно когда он девственник и я думаю он не будет тебе другом уже больше..

Гость
#5
Настя

Лишила парня девственности

"понимаешь, друзья не целуются. не трахаются. не делают друг другу минет." (с)

Гость
#7
Настя

я хочу с ним дружить как ни в чём не бывало, звонить по каким-то бытовым вопросам и знать, что он перезвонит (а не как на днях получилось, что он тупо проигнорировал моё сообщение)

Понятно, полезный в хозяйстве парень решил соскочить и вам стало обидно, ведь некого больше грузить своими проблемами, так?

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем