Гость
Статьи
Дружба между парнем и …

Дружба между парнем и девушкой

Почему никто не верит в дружбу между парнем и девушкой? Я девушка, мне 16, в отношениях никогда не была. Я не *** какая нибудь, даже не целовалась никогда,но с парнями дружу, и они со мной. В любую минуту могут помочь, если нужно. Это разве не дружба? Почему взрослые в это не верят? Почему они считают, что кто то в кого то из них обязательно должен быть влюблен? По моему, дружба такая возможна. #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вполне возможна, если вы их как сексуальный объект не привлекаете. В голову же людям не залезешь))

Гость
#2

Нет. Не возможна. Вы ещё дети и вам не понять.

#3

Ну можешь сама эксперимент провести: предложи каждому из своих друзей заняться сeксoм и посмотри, сколько из них ответят "нет, как можно, мы же друзья!".

Гость
#4

Это миф. Просто ты пока что не понимаешь всей картины в целом. Ты для них привлекательна, поэтому каждый из них и находится рядом с тобой. И это будет до тех пор, пока кто-то не добьётся тебя. Я понимаю, хочется верить в то, что вы можете дружить, но это не так. Это иллюзия

Артем
#5

мне 42 поэтому подскажу со своей колокольни. в молодости когда тебе 16-25 парень не будет дружить с девушкой которую он теоретически не рассматривает как сексуальный партнер, ты в любом случае физически будешь его привлекать, другое дело что парень может быть зажат психологически и не сможет честно об этом сказать. Вот когда будет к 40 приоритеты изменятся и такая дружба возможна. Я приведу пример по себе. я женат 18 лет, подруг до жены было достаточно, но была одна родная душа с которой после расставания (встречались полтора года) общаемся до сих пор, семьями не дружим но общаемся, чувство переросло в нечто как к сестре что ли, но это трансформация, это менялось очень долго, и требовались усилия чтобы объяснить своей любимой жене что это другое. В общем это редкое явление, в основном такая дружба самообман со стороны одного из....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: