Гость
Статьи
Дружба между парнем и …

Дружба между парнем и девушкой

Вопрос банальный, но все таки: почему никто не верит в дружбу между парнем и девушкой? Вот почему? Почему все считают, что в такой дружбе обязательно кто то должен в кого то влюбиться? Я сама девушка, но с парнями общаюсь хорошо и дружу, переписываюсь. Даже больше чем с девушками. У самой парня не было никогда. А с ними я просто дружу, они мне готовы помочь в любую минуту, и я им тоже. Что не так, объясните? В меня никто не влюблен. #дружба

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все они подсознательно хотят тебя выeбaть. А настоящих друзей никогда не ***!

Гость
#2

Мне кажется, что "только дружба" между полами возможна в тех случаях, когда отсутствуют эротические мотивы, желания и тенденции, - с обеих сторон: и со стороны парня, и со стороны девушки.

Причём это не значит, что девушка для этого должна быть не привлекательной, и парень должен быть каким-то ущербным (чтобы не возникли эротические желания). Скорее, дружба случается в тех случаях, когда человек ну совсем не во вкусе другого человека.

Скажем, парню нравятся худые, высокие девушки. А когда этот же парень общается с полными, низкими девушками, - вот с ними он может очень хорошо дружить, потому что к ним он не будет питать ничего романтического и сексуального. И то же самое со стороны девушек к парням.

Бля
#3

Существуют девушки не попадающие своим поведением и-или внешностью в рамки возможного сексуального объекта. С такими можно дружить.
Или имеющие множество "друзей" тогда каждый "друг" просто не хочет потенциально становится в очередь.

Гость
#4

Дружить могут только духовно зрелые люди. А озабоченные ими не являются. Причём они не только с противоположным полом дружить не могут, но и со своим полом тоже.

Гость
#5
Бля

Существуют девушки не попадающие своим поведением и-или внешностью в рамки возможного сексуального объекта. С такими можно дружить.
Или имеющие множество "друзей" тогда каждый "друг" просто не хочет потенциально становится в очередь.

Вообще то у нормальных людей сексобъектом может быть только законный супруг или супруга.

Разводка головного мозга
#6

Попроси его тчпокнуть тебя по дружбе

Евгений
#8

Дружба между мужчиной и женщиной возможна, только если ты *** или ***.

Гость
#9

Ещё одна дура на форуме

Бля
#10
Гость

Вообще то у нормальных людей сексобъектом может быть только законный супруг или супруга.

А возможным сексуальным объектом?
Возможны вы только что из гибернации так что спешу сообщить: рамки нормальности несколько изменились с 19го века.

Гость
#11
Бля

А возможным сексуальным объектом?
Возможны вы только что из гибернации так что спешу сообщить: рамки нормальности несколько изменились с 19го века.

Те, кто может заниматься сексом вне брака скоро вымрут. Это просто ошибка природы.

#12

Я тоже считаю, что дружба между парнем и девушкой существует, у меня также есть друзья парни, с которыми дружим с детства, но у каждого свое мнение на этот счёт

Бля
#13
Алиса

Я тоже считаю, что дружба между парнем и девушкой существует, у меня также есть друзья парни, с которыми дружим с детства, но у каждого свое мнение на этот счёт

Да. у девушки могут быть многочисленные друзья детства или просто обширный круг знакомств но друга(дружбы) быть не может.
Многочисленные это важно. они друг о друге знают. Друг друга сдерживают и каждый не хочет в общественный транспорт или в бессмысленную конкуренцию.

Бля
#14
Алиса

Я тоже считаю, что дружба между парнем и девушкой существует, у меня также есть друзья парни, с которыми дружим с детства, но у каждого свое мнение на этот счёт

Можно проверить дружбу))):
Разложились вы вся такая сексуальная а Он - оденься сейчас же! Как можно! Мы же друзья!!
/- кстати, ты не видела мою косметичку?/зачеркнуто.

#15
Бля

Да. у девушки могут быть многочисленные друзья детства или просто обширный круг знакомств но друга(дружбы) быть не может.
Многочисленные это важно. они друг о друге знают. Друг друга сдерживают и каждый не хочет в общественный транспорт или в бессмысленную конкуренцию.

Ну и бред, у меня 2 друга есть, и все норм

К.М.
#16
Гость

Все они подсознательно хотят тебя выeбaть. А настоящих друзей никогда не ***!

А как же пацанское «Нет лучше влагалища, чем очко товарища»?)

К.М.
#17
Бля

Можно проверить дружбу))):
Разложились вы вся такая сексуальная а Он - оденься сейчас же! Как можно! Мы же друзья!!
/- кстати, ты не видела мою косметичку?/зачеркнуто.

Я когда одеваюсь сексуально на прогулку, мой лучший друг укутывает меня, чтобы нахрен себе что-нибудь не отморозила😅

Бля
#18
К.М.

Я когда одеваюсь сексуально на прогулку, мой лучший друг укутывает меня, чтобы нахрен себе что-нибудь не отморозила😅

Проверь друга!
Сексуально разденься)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: