Гость
Статьи
Существует ли дружба …

Существует ли дружба между женщиной и мужчиной?

Аргументируйте свою точку зрения :) #дружба

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Существует дружба между людьми .
Если межчеловечекское общение и УМЕЮТ дружить -да ,возможно .
У меня достаточно друзей ..( среди них есть и мужского пола )

#3

Если это только дружба с самого детства, тогда да.

Аноним
#4

Да, но если он не в твоём вкусе,а ты не в его. Вот у меня есть лучший друг, был раньше ещё один, но потом он испортил нашу дружбу 😔

#5

Бывает, помню в студенчестве мы компанией общались и ты даде знаешь, кто кому нравиться,но на выручку приходили вне зависимости ... было какое-то родство душ что-ли ...а теперь, да, тоже верю , если разниа возрастов большая,а за потрындеть вы на одной волне ))))

Гость
#6

Есть дружба между людьми.
Если человек тебе друг, то какая разница какие у него половые органы

Мужло подлое
#7

Процитирую педераста О. Уайльда:

Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Страсть, вражда, обожание, любовь -- только не дружба

Гость
#8

Аргументирую. На Хабре общаюсь с разными людьми. В личку перешли по спору атаки роутера и вычисления персонажа в реале,после деанона. Друг другу вырей понапускали на пк, для тестировки. Потом начали на другие темы общаться. Оказалось, что мы из одного города. Поговорила с мужем. Что в гости знакомый айтишник просится. Муж спросил - пипишник?
Встретились в кафе, легко пообщались, в гости съездили мы к нему и он к нам. Дружим, муж не ревнует. Айтишник, пока живет с женщиной. Вот она запрещает. Я ему в скайпе написала про конденсаторы и забыла какая марка их на сколько микрофарад. Она взревновала жутко. Он выпер её за дурную ревность и прочие гадости и снова общаемся. На разные темы. Даже про огород, про который я мало что понимаю. Но мне нравится, когда друг радуется, как у него лук и укропчик выпер. Как сирень зацвела и как сесмтра помидорки-огурки и прочее посадила. Я ведь и мне стало приятно, что что то у наго из посеянного взошло и растет. Друг у мужа брал семена перчика Огонёк, ещё совестский сорт, который родит из года в год. Делился этим перцем, вместе пивка попили и поболтали за политику, футбол итд.

Мужло подлое
#9

Кому пыся дружить мешает? Признавайтесь

#10
Мужло подлое

Процитирую педераста О. Уайльда:

Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Страсть, вражда, обожание, любовь -- только не дружба

Ну, вы сами его так назвали( я так не считаю),а что может сказать п.. о женщинах и мужчинах

Гость
#11
Мужло подлое

Процитирую педераста О. Уайльда:

Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Страсть, вражда, обожание, любовь -- только не дружба

Это всего лишь его мнение ))

Гость
#12
Аноним

Да, но если он не в твоём вкусе,а ты не в его. Вот у меня есть лучший друг, был раньше ещё один, но потом он испортил нашу дружбу 😔

Вы сами это допустили.

Мужло подлое
#13
Гость

Это всего лишь его мнение ))

Твоё какое?

Гость
#14
Мужло подлое

Твоё какое?

Мое выше в теме в комментариях .

Гость
#15

Нет!

Гость
#16

Нет. У мужика встанет и дружбе конец.

Гость
#17
Мужло подлое

Твоё какое?

А твоё, никакое!
Вот счто ты можешь, автор камента под ником *** подлое? Я зашла к знакомым мужикам в гараж и предложила им делать розетки(обниматели для бусин) Хотя бы сотню их наштамповать. У меня нет этих станков и быть не может, ввиду того, что гудят здорово и никому покоя не дам. Гаража нет, машина на крытой стоянке. На балкон станки ставить? Некоторым нужна мощная основа, балкон провалится.
Мы с ребятами только наштамповали около 500шт заготовоке. Я их сама отполирую и сверлом отверстие в серединке просверлю. И надфилем обточу, потом патиной покрою.
И к тем же ребятам, обратилась за станоком, если можно так назватть. Нужна площадка из металла со сферическими углубленияи. Выбивать розетки для бусин.

Гость
#18
Гость

А твоё, никакое!
Вот счто ты можешь, автор камента под ником *** подлое? Я зашла к знакомым мужикам в гараж и предложила им делать розетки(обниматели для бусин) Хотя бы сотню их наштамповать. У меня нет этих станков и быть не может, ввиду того, что гудят здорово и никому покоя не дам. Гаража нет, машина на крытой стоянке. На балкон станки ставить? Некоторым нужна мощная основа, балкон провалится.
Мы с ребятами только наштамповали около 500шт заготовоке. Я их сама отполирую и сверлом отверстие в серединке просверлю. И надфилем обточу, потом патиной покрою.
И к тем же ребятам, обратилась за станоком, если можно так назватть. Нужна площадка из металла со сферическими углубленияи. Выбивать розетки для бусин.

Тебя, Мужла, это интересует? Может грибы или рыбалка? А езда верхом на лошади?

#19
Гость

А твоё, никакое!
Вот счто ты можешь, автор камента под ником *** подлое? Я зашла к знакомым мужикам в гараж и предложила им делать розетки(обниматели для бусин) Хотя бы сотню их наштамповать. У меня нет этих станков и быть не может, ввиду того, что гудят здорово и никому покоя не дам. Гаража нет, машина на крытой стоянке. На балкон станки ставить? Некоторым нужна мощная основа, балкон провалится.
Мы с ребятами только наштамповали около 500шт заготовоке. Я их сама отполирую и сверлом отверстие в серединке просверлю. И надфилем обточу, потом патиной покрою.
И к тем же ребятам, обратилась за станоком, если можно так назватть. Нужна площадка из металла со сферическими углубленияи. Выбивать розетки для бусин.

А из чего делаете? Может сверлить отверстия тоже стоит не вручную ?? Патину какую? Металл у вас, я так понимаю?

Гость
#20
Гость

Тебя, Мужла, это интересует? Может грибы или рыбалка? А езда верхом на лошади?

Музеи, парки, достопримечательности городов?

Аноним
#21
Гость

Вы сами это допустили.

Интересно как? Я не пыталась ему понравится

Гость
#22

Ну только если девушка имеет специфическую внешность и поведение, то может. Может если например с детства знакомы- тоже возможно, но это как исключение чем правило.
А так если она симпатичная, женственная, то определённо нет! Были у меня «друзья»

Мужло подлое
#23
Гость

А твоё, никакое!
Вот счто ты можешь, автор камента под ником *** подлое? Я зашла к знакомым мужикам в гараж и предложила им делать розетки(обниматели для бусин) Хотя бы сотню их наштамповать. У меня нет этих станков и быть не может, ввиду того, что гудят здорово и никому покоя не дам. Гаража нет, машина на крытой стоянке. На балкон станки ставить? Некоторым нужна мощная основа, балкон провалится.
Мы с ребятами только наштамповали около 500шт заготовоке. Я их сама отполирую и сверлом отверстие в серединке просверлю. И надфилем обточу, потом патиной покрою.
И к тем же ребятам, обратилась за станоком, если можно так назватть. Нужна площадка из металла со сферическими углубленияи. Выбивать розетки для бусин.

Чо разоралась пришла? Розетки будем делать?

обниматели для бусин 😊

Мужло подлое
#24
Гость

Тебя, Мужла, это интересует? Может грибы или рыбалка? А езда верхом на лошади?

Грибы

🥸
#25

Не девушки не умеют дружить😁 вечно пытаются заманить к себе в койку

1
#26

Так да. Дружил с очкариков всегда, начитанными, мне интересно с ними было, а гулял с яркими, но женится буду на очкарке ))), потому, что как представлю, толку от этой красоты- хочу, что б вязала , у окна ждала, кормила, уют создавала, да и интересно общаться.
Но были подружки, которые чисто гармональные не привлекали, без притяжения, ничего к ним не чувствовал, а поржать и куда- то сходить весело было

Аноним
#27
1

Так да. Дружил с очкариков всегда, начитанными, мне интересно с ними было, а гулял с яркими, но женится буду на очкарке ))), потому, что как представлю, толку от этой красоты- хочу, что б вязала , у окна ждала, кормила, уют создавала, да и интересно общаться.
Но были подружки, которые чисто гармональные не привлекали, без притяжения, ничего к ним не чувствовал, а поржать и куда- то сходить весело было

А изменять потом "очкарке" не будешь?

Гость
#28

Вполне, почему нет? Настоящая дружба измеряется временем, а за это время люди вполне могут начать встречаться. Но это не значит, то дружбы нет. Они ведь могут расстаться и уже по-начтоящему дружить, либо же товарищество перерастет в настоящюю любвь. А бывает так, что люди сразу видят в друг друге только друга.

Гость
#29

Возможна, но обязательно с выделением смазки

1
#30
Аноним

А изменять потом "очкарке" не будешь?

Не, я не буду никому изменять, если полюблю и женюсь, то все, у меня даже в мыслях измен нет впринципе, а иначе, зачем жениться вообще. Без сексуального притяжения не женюсь, но и что бы интересно с ней было тоже, пусть читает и вяжет и готовит)))