Гость
Статьи
Существует ли дружба …

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Какой опыт у вас? Ситуация такая, что часто обшаемся с парнем . Порой слишком часто.. обсуждаем личное, он пытается дальше подойти.. пробует почву.. сам рассказывает личное свое. . открывается, пишет, что я ему дорога и что он очень хорошо ко мне относится. Что надо чаще общаться. Чаще быть Вместе...при этом секса нет и не было.
Не могу понять, что такое? Пробовала не писать и не звонить вообще. Сам набирает. Сам назначает встречу. То есть не отпускает меня от себя далеко.

Алисса
13 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер.
Чтобы прояснять ситуацию необходимо самой иметь больше открытости и смелости. Смелости, например, в том, чтобы задавать вопросы:
"Кто я для тебя?"
"Хочешь ли ты романтических отношений в принципе?"
"Хочешь ли ты романтических отношений со мной?"
"Хочешь ли ты со мной секса?"
"Есть ли у тебя девушка?"
Также можно предлагать самой что-то: встречи, романтику, секс...
На самом деле, вам важно для себя определится вначале, нужен ли он вам в качестве друга. И исходить из этого. Если нужен, то вы сохраняете эти отношения. Если нет, то рискуете и пробуете перейти на другой уровень.

Гость
#1

Бедный парень во френдзоне чахнет, надеется на что то(
А ты дура тупая

Гость
#2

Да чпокнуть он вас хочет, автор. Если женщина не привлекает *** сексуально, они даже дверь для нее не придержат... 😏 мужчины почему-то не рвутся "дружить" с некрасивыми и пожилыми, так ведь?)

Гость
#3

Не бывает
А вы не понимаете явных намёков)))

Гость
#4

С одним дружила более 45 лет, с двумя другими больше 10 и 15 лет. Никакого секса между нами не было. Я была замужем. они женаты. Жен их знала, они нормально ко мне относились. Первый был младше меня на 6 лет. Двое других на 10 лет. Сейчас просто живу в другой стране, общаемся по Фейсбуку

Гость
#5
Гость

Да чпокнуть он вас хочет, автор. Если женщина не привлекает *** сексуально, они даже дверь для нее не придержат... 😏 мужчины почему-то не рвутся "дружить" с некрасивыми и пожилыми, так ведь?)

Очень даже пытаются

Амур
#6
Гость

Да чпокнуть он вас хочет, автор. Если женщина не привлекает *** сексуально, они даже дверь для нее не придержат... 😏 мужчины почему-то не рвутся "дружить" с некрасивыми и пожилыми, так ведь?)

Да!)
Дверь придержат, но это максимум.

Гость
#7

думаю женщины могут дружить, а мужчины нет, мы всегда готовы присунуть))

Гость624742
#8

Тоже сначала думала, что существует, был как брат, пока комплименты не пошли. Поэтому думаю, что если ли мужчина дарит много внимания женщине, то это не просто так.

#9

Я лично верю в то, что существует дружба между мужчиной и женщиной, но, если те дружат с детства. С другом дружу с 6 лет, нам сейчас по 23.
А так, когда дружить начали в взрослом возрасте, не верю в дружбу.

Алисса
#10
Реуцкая Инга Геннадьевна

Добрый вечер.
Чтобы прояснять ситуацию необходимо самой иметь больше открытости и смелости. Смелости, например, в том, чтобы задавать вопросы:
"Кто я для тебя?"
"Хочешь ли ты романтических отношений в принципе?"
"Хочешь ли ты романтических отношений со мной?"
"Хочешь ли ты со мной секса?"
"Есть ли у тебя девушка?"
Также можно предлагать самой что-то: встречи, романтику, секс...
На самом деле, вам важно для себя определится вначале, нужен ли он вам в качестве друга. И исходить из этого. Если нужен, то вы сохраняете эти отношения. Если нет, то рискуете и пробуете перейти на другой уровень.

Мы оба несвободны. Наверное это его стопит. Но и отпустить он меня не может. Пишет сам и сам назначает встречи. Взгляд его выдает. Плюс пишет, что я ему дорога как человек. Я хочу его как любовника. Только сама не свободна.. и бегу от этого ...но и убежать не могу. У нас с ним общий бизнес. то есть мы не можем не общаться..

Гость
#11
Алисса

Мы оба несвободны. Наверное это его стопит. Но и отпустить он меня не может. Пишет сам и сам назначает встречи. Взгляд его выдает. Плюс пишет, что я ему дорога как человек. Я хочу его как любовника. Только сама не свободна.. и бегу от этого ...но и убежать не могу. У нас с ним общий бизнес. то есть мы не можем не общаться..

если хотите похерить бизнес и семью, то вперед...

Алисса
#12
Гость

если хотите похерить бизнес и семью, то вперед...

Поэтому я и ничего не делаю первая
Потому что все слишком сложно. Но не общаться мы не может. Слишком сильно завязаны. Именн любовь к нему я смогла побороть. Сейчас хочу его как любовника и друга;))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: