Гость
Статьи
существует ли дружба …

существует ли дружба между мужчиной женщиной?

Вечный вопрос:существует ли дружба между мужчиной женщиной?

По моему опыту: и да, и нет. 13 лет дружили с одноклассником, он стал практически членом семьи. Всегда выручали друг друга и в самые сложные моменты жизни, он был рядом. Но все изменилось после того, как у него появилась девушка. Он стал отдаляться, однако, на это не было причины. Человек выбрал вторую половинку.Я не осуждаю, и полностью принимаю его выбор, правда, осознала это спустя время. Это к вопросу о том, что дружба существует, пока не появится "змея" и не запретить общаться с подругой.

Теперь опровержение. Общаюсь с парнем 2 года и недавно поцеловались, хотя у него есть девушка. Инициатива исходила из обеих сторон. У меня теперь крышу сносит, смотреть на него могу, хочу все повторить. А вот его не понимаю... он сказал, что не знает, что это было. в то же время каждый день шутит на эту тему. очень хочу сказать ему о том, что думаю, но боюсь невзаимности и испорченной "дружбы". Ваше мнение на вопрос о дружбе между мужчиной и женщиной и оттом, как поступить во второй ситуации

#дружба #отношения #влечение

Элана
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно бывает, если люди наттрахались в свое время, а если голодные, то не бывает.

Элана
#2
Гость

Конечно бывает, если люди наттрахались в свое время, а если голодные, то не бывает.

одна сторона точно "голодная", причем до ужаса...а вот портить "дружбу" не хочет или все-таки была-не-была, что скажете?

Гость
#3

Нет, *** не умеет дружить. Дружит оно всегда с целью залезть в трусы.

Элана
#6
Гость

с уродинами дружит

либо для определенной выгоды, например, по работе помочь

донна Ослабелла
#7

Автор, и смех, и грех. Если у вашего любимого мужчины будет дорогим другом женщина, с которой он не разлей вода, вы в самом деле станете исрытываать чувство морального комфорта в данной ситуации??

Гость
#8

Если денежки есть то будем дружить

Элана
#10
Гость

да
с тобой так и делают

все равно хочется верить в "благие намерения" и искренность человека...

Гость
#11

Не знаю, я никогда не дружил с мужчинами, как-то не пришлось.

Гость
#12
Элана

одна сторона точно "голодная", причем до ужаса...а вот портить "дружбу" не хочет или все-таки была-не-была, что скажете?

Что вы лезете к человеку, у которого есть отношения.

Гость
#13
Гость

Не знаю, я никогда не дружил с мужчинами, как-то не пришлось.

Не дружила*

Гость
#14
Элана

одна сторона точно "голодная", причем до ужаса...а вот портить "дружбу" не хочет или все-таки была-не-была, что скажете?

Так секс можно найти, а вот хорошую дружбу....
Не рискуйте.

Рита
#15

Такая дружба существует, но чаще всего, это ***, которым в целом такая вещь как отношения и любовь неинтересна.
В некоторых случаях, люди остаются хорошими друзьями после отношений. Даже если в романтике не заладилось, то как с человеком все может быть хорошо и даже очень.

Гость
#16

поцелуй в губы,это конец дружбе,начало флирта,а может и любви

#17

Конечно может. Но при одном условии у вас к друг другу должно быть лёгкое отвращение. В сексуальном плане, как к брату/сестре.
Насчёт вашего первого случая, дружба все вытерпит, просто сейчас время такое.

Гость
#18

Существует, если кто-то из них непривлекателен. Не бывает дружбы между достаточно сексуальными и симпатичными мужчиной и женщиной, факт.

Когда я в юности была полноватой, некрасивой и нищей (ни одежды, ни косметики, ни стильного окрашивания волос) - со мной всегда дружили парни. В школе, в универе. К 25 годам сильно похудела, появились деньги, нашла свою прическу, свой стиль в одежде - новых "друзей" не появилось с тех пор, при знакомстве мужики теперь со мной флиртуют в основном. Даже старые "друзья" не отказались бы "развить" дружбу, но я замужем и они мне не сдались как мужики, поэтому "дружим" дальше. Все это старо как мир, сколько можно мусолить.

Гость
#19
Гость

с красивой как я парни никогда не дружили прям с пеной у рта секс требовали иногда даже силой

Придурки

Гость
#20
Гость

Если денежки есть то будем дружить

А если нет?🤔

Гость
#21
Гость

Что вы лезете к человеку, у которого есть отношения.

Чего?🤣🤣🤣У кого отношения?🧐

#22

Точно не бывает!!! Все это самообман. Или вы пара или вы родственники, третьего не дано. Хоть убейся

Элана
#23
Гость

Чего?🤣🤣🤣У кого отношения?🧐

такой же вопрос)в отношения бы лезть не стала, а вот то, что он полез первый, наталкивает на вопрос: действительно ли он так дорожит отношениями, что целует другую

Сон
#24

Ага,у *** и импотентов.

Гость
#25

Наверное бывает. Но для этого как минимум должно быть в наличии уважение, интерес друг к другу.
При их отсутствии даже банальное общение не состоится.

Гость
#26

первая ситуация может произойти и между женщинами, потому что одна находит новую подругу на много лучше и меньше общается со старой. а на счет второй, лучше расскажи его девушке что между вами было, конечно возможно вы поссоритесь, но зачем тебе такой парень если он и тебе изменять будет

#27

я считаю что обязательно нужно говорить о своих чувствах и не важно что будет это уже проблема другово человека, просто когда тыс признаешься станет легче проверено на собственной шкуре

Гость
#28

хочешь я тебе свою "змею" покажу? автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: