Гость
Статьи
Расставание с парнем

Расставание с парнем

Вот уже месяц прошел с расставания с парнем. Расстались по его инициативе, говорит, что нравится другая. Встречались мы не так долго, но чувства к нему зародились ещё с начала нашего знакомства. Ещё первую неделю появлялась какая-то надежда, что можно спасти отношения, но щас уже понимаю, это неовозможно. Постепенно стараюсь отпускать, но пока не очень получается...ведь это ещё и мой одногруппник, вижу его каждый день. Остались друзьями, иногда можем написать друг другу, но в случае необходимости (помощь с чем-нибудь и все), самого общения нет и не построить. Как справиться и забить на него?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"иногда можем написать друг другу, но в случае необходимости"

Не нужно ему писать. Этим ты подпитываешь свою надежду, и не можешь отпустить. Самой ему не писать, ему отвечать односложно. Никакой дружбы, пока тебя не отпустит.

#2

Надо одеваться безупречно, чисто как девушка! Причёска красивая, юбка укороченная, ( лучше короткая) каблуки, и хорошее настроение! Улыбаться и смеяться всегда, даже когда на душе очень скверно! Самое тяжёлое первая неделя. Потом ещё и отбиваться от этого парня придётся... Проверено!

Гость
#3

ищите нового!

Гость
#4

ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ТЕХ СТРАН, КОТОРЫЕ ХОТЯТ СОХРАНИТЬ ИДЕНТИЧНОСТЬ СВОЕГО НАРОДА, СВОЮ КУЛЬТУРУ, НИКОГДА НЕ СЛЕДУЕТ ИЗБИРАТЬ ВО ВЛАСТНЫЕ СТРУКТУРЫ СВОИХ СТРАН ГРАЖДАН, КОТОРЫЕ ПОЛУЧИЛИ ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ, ОСОБЕННО В СТРАНАХ НАГЛОСАКСОНСКОГО МИРА: США, ВЕЛИКОБРИТАНИИ, КАНАДЕ, АВСТРАЛИИ И НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ. ЭТИ ИНТРИГАНЫ И ЛЖЕЦЫ НЕ МОГУТ НАУЧИТЬ НИ ЧЕМУ ХОРОШЕМУ.

НО ЗАТО В США ВСЕХ ПРЕВОСХОДНО МОГУТ НАУЧИТЬ ДЕЛАТЬ ПОДЛОСТИ И ССОРИТЬСЯ СО ВСЕМИ СОСЕДЯМИ ВОКРУГ, ВПЛОТЬ ДО СОЗДАНИЯ ПРОВОКАЦИЙ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ КАКОГО-ТО ОТРАВЛЯЮЩЕГО ВЕЩЕСТВА ПОД ВИДОМ ЯКОБЫ СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО ВОЗНИКШЕЙ ЭПИДЕМИИ.

#5

просто взять и забить, первое время будет действительно плохо, но время действительно лечит, переключите фокус на других ребят, мир полон прекрасных людей и вы найдете того с кем вам будет куда лучше, а через некоторое время так вообще посмотрите на бывшего и скажите "ба, почему он мне нравился то"

Гость
#6

он свой выбор сделал,а вам еще предстоит все начать с начала, но не с ним,смотрите в оба,не проглядите свою судьбу

Гость
#7

Перестать с ним списываться и общаться, тотал игнор в группе, начать общаться с другими мкжчинам (в жизни, анонимные чаты, сайты знакомств и т.п.) максимум мужского общения и внимания к себе привлекай, более открыто одевайся - короткие юбки, топы более открытые, яркий мейк и т.п. этот парень ещё ничего не сделал для тебя чтобы его любить и убиваться за ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: