Гость
Статьи
Парни, как быстро вы …

Парни, как быстро вы забываете свою девушку после расставания?

Как реагируют парни на расставание ? Так же переживают, ночами спать не могут, прокручивают ситуацию снова и снова? Вспоминаете ли вы, парни , после расставания все прожитые совместные моменты .

Юлия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты разлюбил, то "с глаз долой и с сердца вон!" Просто не вспоминается вообще. Если тебе дали отставку, то да, думаешь и прокручиваешь. Возможно строишь планы по возращению.

Гость
#2

Смотря то кого бросил. Ели ушел мальчик то сразу и забыл. Если бросили мальчика, то помучается месяцок.

#3

Любил я только 2х девушек, первую лет 13 назад полюбил и вторую чуть больше полу года назад. Оба раза очень болезненно всё. Остальная серая масса что была у меня на 2й день забывал и не морочить себе голову)

====

Отношения ценит тот кто больше в них вкладывается, этот урок я освоил на себе, буду стараться этим не занимается в предь, путём манипуляций буду с женщины ресурсы вытягивать в отношения чтобы она на ступеньку больше меня вливала в отношения иначе ничего не получится))

Динамо-машина
#4

Когда меня бросила жена,я дро_чил пол года пять раз в день.Сейчас меня женщины не интересуют вообще

Гость
#5

Все пережитое вспоминается за одну минуту, а после вспоминается то за что бросил или то что не благодарное создание ушло к другому всегда быдловатому парню. Спустя минут 10 приходит осознание в пустую потраченного времени, финансов и нервов, итог злость на эту персону. Забывается через день два. Жизнь становится легче, получаеш опыт и начинаеш лучше понимать женскую природу, а если еще и учишся на психолога то воопще читаеш их как книгу.

Гость
#6
зеркала

Любил я только 2х девушек, первую лет 13 назад полюбил и вторую чуть больше полу года назад. Оба раза очень болезненно всё. Остальная серая масса что была у меня на 2й день забывал и не морочить себе голову)

====


Отношения ценит тот кто больше в них вкладывается, этот урок я освоил на себе, буду стараться этим не занимается в предь, путём манипуляций буду с женщины ресурсы вытягивать в отношения чтобы она на ступеньку больше меня вливала в отношения иначе ничего не получится))

Ну и дурак, рискуешь потерять действительно хорошего верного человека.
Какая-то шалупонь тобой крутила, а хорошая искренняя девушка, которая возможно тебя полюбит должна становиться мальчиком для битья.
Короче, не правильные уроки ты вынес. Пока будешь свои обидки лелеять, так и будешь как слепой котенок в стену тыкаться.

Настя
#7

Мой сделал ход конем : ушел к той, с кем изменил. И все сразу гуд. С бала на бал ...

Автор иной темы.
#8

Помнить будем всю жизнь. Эмоции остывают через 2-3 дня, иногда через месяц. Потом событие обесценивается и отходит на задний план. по фиг

Автор иной темы.
#9
зеркала

Отношения ценит тот кто больше в них вкладывается.....путём манипуляций буду с женщины ресурсы вытягивать в отношения чтобы она на ступеньку больше меня вливала в отношения иначе ничего не получится))

Полностью соглашусь! А нужны ли все эти гoпo-игры с манипуляциями? Лучше - снял фею как в магазине, почпокались - дал ей чуть сверху за страсть и разбежались - все довольны. А на манипуляции и контр-манипуляции нужны ресурсы: время, знания, деньги, саппорты...у баб же есть своя контр-разведка...

Автор иной темы.
#10
Гость

Ну и дурак, рискуешь потерять действительно хорошего верного человека. Какая-то шалупонь тобой крутила, а хорошая искренняя девушка, которая возможно тебя полюбит должна становиться мальчиком для битья.

проблема в том, что таких "шелупоней" в отношениях 99%...

Гость
#11

Я думаю, если девушка сжигает все мосты, то очень быстро.

#12

На то, чтобы разлюбить, ушёл месяц. Забыть?.. Ну как забыть... Как факт, что была такая - помню. Какие-то моменты вспоминать... Честно говоря, в голову не приходило.

Гость
#13

Ого как всё легко у мужчин. А мы расстались три месяца назад. Я до сих пор переживаю и каждый час мысли о нем. Хотя и он любил во время расставания. А я ещё такая думаю «наверное он тоже вспоминает, но из-за гордости и принципов не придёт». А оно вот как оказывается, два, три дня и всё? Вот бы и мне так

Настя
#14
Гость

Ого как всё легко у мужчин. А мы расстались три месяца назад. Я до сих пор переживаю и каждый час мысли о нем. Хотя и он любил во время расставания. А я ещё такая думаю «наверное он тоже вспоминает, но из-за гордости и принципов не придёт». А оно вот как оказывается, два, три дня и всё? Вот бы и мне так

Аналогично. Даже если он виноват после расставания
Не могу без него. Опять учиться жить без него, не ждать его смс и звонки, не собираться гулять по знакомым местам...

Гость
#15
Настя

Аналогично. Даже если он виноват после расставания
Не могу без него. Опять учиться жить без него, не ждать его смс и звонки, не собираться гулять по знакомым местам...

:( Ещё эта дурацкая привычка. Тоже самое. Постоянно ждать его звонков и сообщений и время мы много вместе проводили. А я ему теперь просто никто. Написала спустя месяц. Игнорирует. Как-будто я призрак и никто ему была

Настя
#16
Гость

:( Ещё эта дурацкая привычка. Тоже самое. Постоянно ждать его звонков и сообщений и время мы много вместе проводили. А я ему теперь просто никто. Написала спустя месяц. Игнорирует. Как-будто я призрак и никто ему была

Не, я писать не стану. Вещи только забрать надо . А там велосипед и коньки у его друзей на даче. 2.5 года перечеркнуты в одночасье. Сильно запала ему в душу. Видела фото. Она прям шик. И вряд ли знает, что стала причиной разрыва.
А я тут. Одна. Хобби остались. Время я заполню чем-нибудь. Но не то... Абсолютно не то

#17
Динамо-машина

Когда меня бросила жена,я дро_чил пол года пять раз в день.Сейчас меня женщины не интересуют вообще

Ублю дка кусок,ты дро чил,дро чишь и будешь дро чить млядина дырявая.Съе бал нах отсюда с моим логином,дырка ты своей руки конченная.Вот же шл юхи фейки достали,сидят и дро чат на порнушку.

#18
Динамо-машина

Когда меня бросила жена,я дро_чил пол года пять раз в день.Сейчас меня женщины не интересуют вообще

Ты не динамо машина,ты динамо ху йи лла конченная.

Гость
#19
Настя

Не, я писать не стану. Вещи только забрать надо . А там велосипед и коньки у его друзей на даче. 2.5 года перечеркнуты в одночасье. Сильно запала ему в душу. Видела фото. Она прям шик. И вряд ли знает, что стала причиной разрыва.
А я тут. Одна. Хобби остались. Время я заполню чем-нибудь. Но не то... Абсолютно не то

Шик наверное только по внешности. Все люди западают сначала на внешность. А вдруг там все плохо будет со временем. И мой тоже общается со всякими шиками, но и я не промах. Зная, какие эти девушки, скажу, что я лучше, если не ему. Но себе точно. А они все легкомысленные какие/то и глуховатые

#20

Все зависит от девушки и времени которое вы вместе. С одной девушкой встречался 4 месяца и разошлись пол года назад. До сих пор вспоминаю её, хоть и не любил. Недели две переживал сильно, спал плохо. Потом немного попускать начало. С другой месяц встречался, забыл через неделю.

Настя
#21
Гость

Шик наверное только по внешности. Все люди западают сначала на внешность. А вдруг там все плохо будет со временем. И мой тоже общается со всякими шиками, но и я не промах. Зная, какие эти девушки, скажу, что я лучше, если не ему. Но себе точно. А они все легкомысленные какие/то и глуховатые

Ой, не знаю. Ради нее он даже в доме прибрал так, чего при мне так не было.
Я не скажу, что я прям мотиватор была, но мы и падения друг друга пережили, и болезни. Все гуд. Мы же любим друг друга, раз такое не отпугнуло. Оказывается (в глаза не сказал. Но из итога следует же), я бледная, неинтересная, без совместных увлечений и бревно (простите за подробности, но в последний наш секс глаза просто закатывались от удовольствия. Я вела, к он просто наслаждался)... Но нет. Меня переплюнули по всем пунктам, получается
Знаю, что рыбы много а океане, но все же...

Гость
#22
Настя

Ой, не знаю. Ради нее он даже в доме прибрал так, чего при мне так не было.
Я не скажу, что я прям мотиватор была, но мы и падения друг друга пережили, и болезни. Все гуд. Мы же любим друг друга, раз такое не отпугнуло. Оказывается (в глаза не сказал. Но из итога следует же), я бледная, неинтересная, без совместных увлечений и бревно (простите за подробности, но в последний наш секс глаза просто закатывались от удовольствия. Я вела, к он просто наслаждался)... Но нет. Меня переплюнули по всем пунктам, получается
Знаю, что рыбы много а океане, но все же...

У нас так же, в другом плане во всем подходили. В сексе так вообще. Он наоборот меня больше ублажал, у нас сильная страсть была. Друг-друга постоянно хотели. Трудно конечно отпустить. Во всех планах. Я вообще прониклась сильно к нему с душой. Почему так происходит, почему не ценят. Не Дай Бог конечно, я осталась бы с ним, если бы ничего у него не было, и в болезни. Но такого никто не оценит.

Настя
#23
Гость

У нас так же, в другом плане во всем подходили. В сексе так вообще. Он наоборот меня больше ублажал, у нас сильная страсть была. Друг-друга постоянно хотели. Трудно конечно отпустить. Во всех планах. Я вообще прониклась сильно к нему с душой. Почему так происходит, почему не ценят. Не Дай Бог конечно, я осталась бы с ним, если бы ничего у него не было, и в болезни. Но такого никто не оценит.

Я будто про себя прочла. Аж защемило.
Надеюсь, такого больше не будет. Удачи и искренних взаимных отношений!!

Гость
#24
Гость

Ого как всё легко у мужчин. А мы расстались три месяца назад. Я до сих пор переживаю и каждый час мысли о нем. Хотя и он любил во время расставания. А я ещё такая думаю «наверное он тоже вспоминает, но из-за гордости и принципов не придёт». А оно вот как оказывается, два, три дня и всё? Вот бы и мне так

Да врут они, тоже они долго забывают.
Но увы, не все люди способны любить. Не всем это качество дано.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: