Гость
Статьи
Люблю, но не могу быть …

Люблю, но не могу быть вместе с ней. Девушки, помогите :(

Здравствуйте. Я люблю девушку идиотку. Она была у меня первой и кроме нее у меня никого не было (как и я у нее). Потом мы расстались и она начала встречаться с другим парнем, любя меня. Расставшись с ним и протусивши все лето. Мы снова сошлись.(летом она спала с кем-то).Все было идеально но мы опять расстались в апреле 2019. Все лето она бухает постоянно говорит о любви ко мне (да я и сам ее люблю) начали общаться в коне июля как *** в конце августа она с пацаном встречалась недели 2 и спала с ним. Теперь приходит ко мне, ей за все это стыдно нл я ее все равно люблю, но головой понимаю что не могу быть вместе с ней. Поделитесь своим опытом или мнением, пожалуйста. С матерью на такие темы говорить не могу. (За орфографию и знаки препинания извиняюсь)

Андрей
13 ответов
Последний — Перейти
#1

быстро в инвитро на заразу проверяться, и нах....й бросать манипуляторшу. на счет ее ***......льства. - вы сами на все себе ответили, что головой вы понимаете, значит еще не все потеряно.... ))) как бы вы не любили. я и еще сто человек скажут, что говорить люблю и трахаться с другими мужиками - это не норма, это использование вас в своих корыстных целях....... )))) дайте ей моральную пощечину, она к вам, ныть, люблю - куплю.... а вы ей - на, бац, дорогая, иди спи дальше с другими. я свой х.... не на помойке нашел)))))

Эвелина
#2

Что-то рановато тебе думать про серьезные отношения и высокие чувства. Просто интрижки на уровне 9 класса.

Гость
#3

Соглашусь с первым комментарием. Ладно, положим, все совершают ошибки. Она ошиблась в первый раз и стала с кем-то спать после вас, все еще вас "любя". Такое возможное, это механизм самозащиты. Но она это повторила! Если бы она вас действительно любила, то тот парень после вас был бы единственный. Оступилась - бывает - больше никогда. Но она не просто оступилась, она эту подножку повторила. Не слушайте ее. Третий, четвертый, пятый парень не за горами.

#5

Если Вы сам головой понимаете, что не можете с ней быть, тогда в чем проблема?! Не можете, то и не будьте.
А если Вы «через не могу» будете с ней, убеждая себя в том, что Вы с ней, потому что любите ее, то Вам всё равно будет не комфортно в этих отношениях. Зачем Вам отношения, в которых Вам не комфортно, не спокойно и не стабильно? Она Вас не любит.
Прекратите с ней всякое общение, тогда быстрей забудете.

Гость
#6

Автор! Никогда не подменяйте понятия и не путайте. Любовь - чувство благородное, основанное на уважении, доверии и безграничной преданности и верности. Любимым не изменяют НИКОГДА...... Похоть, неразборчивость в половых связах, всеядность - когда половые органы и гормоны рулят. Если есть измена, то о любви не может быть и речи.
Ваши отношения - потуги двух неопытных и незрелых людей, вырвавшихся в большой секс и не знающих, что с этим делать...

Маша
#7
Маша Пронькина

быстро в инвитро на заразу проверяться, и нах....й бросать манипуляторшу. на счет ее ***......льства. - вы сами на все себе ответили, что головой вы понимаете, значит еще не все потеряно.... ))) как бы вы не любили. я и еще сто человек скажут, что говорить люблю и трахаться с другими мужиками - это не норма, это использование вас в своих корыстных целях....... )))) дайте ей моральную пощечину, она к вам, ныть, люблю - куплю.... а вы ей - на, бац, дорогая, иди спи дальше с другими. я свой х.... не на помойке нашел)))))

Та нихрена он не бросит, почему то таким сукам и манипуляторам и достается все счастье жизни!

Маша
#8
Маша

Та нихрена он не бросит, почему то таким *** и манипуляторам и достается все счастье жизни!

Манипуляторам как она

Я гостья
#9

Мда. Чё та запуталась сколько мужчин ее поимели пока вы играли во взаимную любовь? Вы у нее первый? Слабо верится... Наверное вы из тех, кого тянет на убогих...*** там, бухающие...комплекс спасателя...вам самому надо лечиться. Для начала.

Гость
#10

Значит не любишь.

Гость
#11

Откуда вам ведомо слово "орфография"??

#12

Это она тебе сказала, что любит? Плюнь ей в морду и нах пошли! На такое *** даже время нех тратить.
Если любит, будет вокруг бегать и даже в помыслах не изменит - из этого и сходи.

Гость
#13

Девушка разводку пишет. Мужчины более структурированно излагают мысли.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: