Гость
Статьи
Противны все мужчины …

Противны все мужчины после расставания

Рассталась с мужчиной месяц назад, встречались год, очень любила его и он был у меня первым. по нему сейчас не скучаю. Только вот на мужчин смотреть не могу, противны все, кажется что никого так сильно полюбить не смогу больше. Ходила гулять с парнями, но не более. Ни о каких отношениях и секс тем более речи быть не может. Как долго будет это длится?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Может мужчины-это не ваше? Вам стоит присмотреться к девушкам

Гость
#2
гость

Может мужчины-это не ваше? Вам стоит присмотреться к девушкам

Нет, я не ***

Корабельная крыса
#3
Гость

Нет, я не ***

Пока. Но это дело наживное.

Гость
#4
Корабельная крыса

Пока. Но это дело наживное.

Вопрос не про ориентацию. А про то, что люблю бывшего и представляю свое будущее только с ним, а других парней просто не хочу

#5

Элтон Джон тоже думал что натурал... а теперь живет с парнем и всё у него хорошо.
Признаться себе, вот что сложно.

Гость
#6
Альма

Элтон Джон тоже думал что натурал... а теперь живет с парнем и всё у него хорошо.
Признаться себе, вот что сложно.

Читайте внимательно всё! И не пишите бред. Я против *** и ***, мне противны они

гость
#7
Гость

Читайте внимательно всё! И не пишите бред. Я против *** и ***, мне противны они

ну вот уже теплее,_гоmофобия_-это один из признаков нетрадиционной ориентации. Откройтесь, вам легче станет

Гость
#8
гость

ну вот уже теплее,_гоmофобия_-это один из признаков нетрадиционной ориентации. Откройтесь, вам легче станет

Научитесь читать сначала. Я написала, что люблю бывшего парня и только его, мне не хочется быть с другими мужчинами, но я понимаю что будущего с бывшим нету

Гость
#9

Да это все х_ерня. Я после 1 года работы в эскорте не могу е_баться с мужиками бесплатно. Вообще даже представить не могу как это без денег мужику отдаться. а раньше и за так е_балась.

#10

Мужчины могут быть противны только лесбиянкам!!!! Поэтому выражайся правильно, чтобы тебя правильно понимали. Противны все мужчины, это первый признак ***.

Если ты не готова к новым отношениям, то это не значит, что тебе противны все мужчины, это значит, что мужчина тебе просто не нравится и не может заменить предыдущего!!!! Нельзя ни с кем встречаться через силу, только время лечит, нужно переждать пока переболит. С первыми всегда более болезненное расставание. В твоём случае, только время лечит. Да и что толку любить, когда тебя не любят, если бы твой мужчина тебя любил, то был бы с тобой.

Гость
#11

У меня 1,5 года прошло. Но я 7 лет в браке прожила. Но вы наверное помоложе будете, пройдёт быстрее, не переживайте. Главное не насилуйте себя, но и не закрывайтесь. Дружите, общайтесь, там постепенно само все восстановиться и мужчины начнут в ваших глазах становиться привлекательными.

Гость
#12
Гость

Вопрос не про ориентацию. А про то, что люблю бывшего и представляю свое будущее только с ним, а других парней просто не хочу

Это нормально! Просто русские мужланы тут на форуме поют про то, что женщины наши ***, девственницу до брака не найти... Ну и вот результат. Каждая женщина у кого-то была первой, и надеялась, и любила. А ею попользовались и бросили. Или на аборт отправили.
Если бы была такая культура, как на востоке у черножопых, так сказать, то отец за подпорченную дочь спросил бы по-полной. И как миленький бы дружок женился и содержал и женщину, и детей всех.
Так что вся проблема в мужиках. Из-за них женщины наши становятся такими циничными, а то и гулящими.

гость
#13
Гость

Это нормально! Просто русские мужланы тут на форуме поют про то, что женщины наши ***, девственницу до брака не найти...

А что не так? Правда в глаза колет?

Гость
#14

Длиться*. Меня поражают люди, которые говорят, что кого-то сильно любили) наверное у них дофига свободного времени, вечная нега. Знаете как у рабочего класса?) "Быстро отвечай! Нет? Ну пока". Вы не знаете, как противно выглядит ваше"безумно" или очень кого-то любил/а. Будь кто-то сейчас, кто не гнал бы на меня от своей дурости и непонимания(а это 100% парней!!!им очень сложно меня понять, а я ничего не делаю чтоб быть внятнее) и нашелся бы один хороший человек, кто всех умел принимать и не делать выводов сразу,терпеливый,самокритичный, добрый и сам всегда искал и устраивал встреч со мной, именно так, искал, устраивал, возможно, мое бы сердце растопло, но только если ему это сильно надо, а я человек не такой, который над людьми попусту издевается, мне вообще не до этого, да и по сторонам я не смотрю, если мне хорошо. Если меня обижают и человек то мне не всрался я естественно буду искать кого-то другого, чтоб резко с тем прекратить, пусть хоть волосы на себе рвет или они выпадают, мне без разницы.

Автор иной темы.
#19

5-й год. по понятиям девушка - это грязное и униженное существо. только трахаю в рот или писю. не позволяю им себя целовать или гладить. соответственно не целую и не глажу их в ответ. они кстати обижаются и рвут потенциальные отношения. а уж о том чтобы пустить их к себе в квартиру или проводить вместе много времени - меня начинает тошнить от этого. а если просто поболтать - то без проблем.

#20

Со временем пройдет

Гость
#21
Гость

Это нормально! Просто русские мужланы тут на форуме поют про то, что женщины наши ***, девственницу до брака не найти... Ну и вот результат. Каждая женщина у кого-то была первой, и надеялась, и любила. А ею попользовались и бросили. Или на аборт отправили.
Если бы была такая культура, как на востоке у черножопых, так сказать, то отец за подпорченную дочь спросил бы по-полной. И как миленький бы дружок женился и содержал и женщину, и детей всех.
Так что вся проблема в мужиках. Из-за них женщины наши становятся такими циничными, а то и гулящими.

Если говорить о правде, то можно сказать что и женщины заслуживают тех мужчин, с которыми общаются. Если бы они вели себя по другому, то и мужчины вокруг них были другие и вели по - другому...

Гость
#22
Гость

Научитесь читать сначала. Я написала, что люблю бывшего парня и только его, мне не хочется быть с другими мужчинами, но я понимаю что будущего с бывшим нету

Все это закончится, когда ваша память сотрет его образ и/или в нее заселится новый

Форум: Отношения
Всего: 369 627 тем
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 697 тем