Гость
Статьи
Отношения с молодым …

Отношения с молодым парнем

Я хотел бы узнать, как относятся женщины 27-40 лет к отношениям с молодыми парнями, до интимного характера. Мне 20 лет, не девственник (не подумайте) имею спрос у своих ровесниц (дают), работаю инженером в строительной компании и учусь одновременно в вузе, живу один. Полгода уже как, меня не привлекают мою ровесницы, глупые, ветреные, с ними неинтересно и скучно. Считаю себя на уровень выше по мышлению. Конечно, с ними спать приятно, но приятно лишь телесно, но душевно хочется человека зрелого, умного, с кем можно поделиться собой и своими переживаниями жизни. Женщины "постарше" меня возбуждают, мысли о сексе не покидают, дикое желание познакомиться с ними, даже в обычном магазине. Но есть страх, что покажусь каким то озабоченным сопляком, буду отвергнут и не так понят.
Как вы, женщины, относитесь к отношениям с молодыми парнями?
Где и как познакомиться, чтобы не показаться извращенным щенком, и как намекнуть на секс. Я не геронтофил...

Арутр
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Как не геронтофил?
А кто ж тогда геронтофил, а?
На фига ты нужен умной, зрелой тетке в твои 20 лет?
О чем с тобой говорить-то - о клипах или о модных среди юнцов гаджетах?
Оплати возрастную проститутку, она с тобой поговорит, кхе-кхе.
Или денег совсем нет?

Гость
#2

У тебя большой "банан"?

Энн
#3

Можешь попробовать с девушкой старше максимум на 10 -12 лет , не больше... Как я поняла, тебе только секс нужен ?

Гость
#4

Нормально относимся. ))) все бывает. У меня две знакомых пары есть, где женщина старше на 14 лет. И одна - на 19 лет. Нормальные союзы, любят друг друга. Но правда женщины и выглядят далеко моложе, ухаживают за собой. Вопрос в том, что вы таким можете предложить)))

Alex
#5

Товарищ не много завидую Вашим 20 годам, в этом возрасте хочется топтать весь курятник, вне зависимости от возраста несушек. На одноклассниц смотришь и думаешь тогда бы я ей вдул, а сейчас дам дорогу молодым

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: