Гость
Статьи
Не могу после …

Не могу после расставания взять себя в руки.

Не могу после расставания взять себя в руки,Сил нет,энергии нет ни на что.Еле хожу на работу-чтобы отбыть эти часы.Каждый раз говорю себе,что завтра станет лучше,что завтра я пойду в салон/спортзал/на шоппинг.Наступает завтра-и я просто лежу пластом,не ем,похудела,ни с кем не хочу общаться.И иногда накатывают такие острые периоды,что сердце в прямом смысле болит и просто начинается истерика,что я его больше не увижу..Кто с этим сталкивался?Когда хандра отступит?

Ромашка
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это будет зависеть от вас, когда хандра отступит. Нужно время, только помогайте себе в этом.
Сколько времени прошло после расставания?

Гость
#2

Автор, у меня так. Уже три месяца прошло. Временами все отлично, живу. А часто просто существую

Лапша
#3

Полегче канеш уже сеичас)) но все равно не отпускает)) год прошел уже)

Ромашка
#4
Гость

Это будет зависеть от вас, когда хандра отступит. Нужно время, только помогайте себе в этом.
Сколько времени прошло после расставания?

1,5 недели,и две недели он меня мучил "я думаю",за это время я расшатала себе нервы в ожидании.Сейчас фаза какая-то "острая",мне на работу ходить стыдно,веки синие от слез,и одна мелочь/одно слово-и я рыдаю.И каждый день похож на "день сурка".Меня спасает только сон-там я хотя бы не думаю

Ромашка
#5
Гость

Автор, у меня так. Уже три месяца прошло. Временами все отлично, живу. А часто просто существую

А через сколько :"острая фаза" прошла?С истериками?И полной потерей энергии?

Гость
#6
Ромашка

1,5 недели,и две недели он меня мучил "я думаю",за это время я расшатала себе нервы в ожидании.Сейчас фаза какая-то "острая",мне на работу ходить стыдно,веки синие от слез,и одна мелочь/одно слово-и я рыдаю.И каждый день похож на "день сурка".Меня спасает только сон-там я хотя бы не думаю

Очень мало времени прошло. Вам надо проговорить и проплакать эту ситуацию с кем-нибудь, легче станет.
Ну и причины расставания какие ещё? Может быть вам радоваться надо?

#7

автор, возьмите отпуск, Вам пока сложно находиться на работе и толку там от Вас все равно нет, либо возьмите больничный, если отпуск невозможен, побудьте наедине с собой, спите сколько влезет, пейте успокоительные, не заставляйте себя насильно разговаривать с людьми, просит организм закрыться от мира, закройтесь, читайте пережить.ру, не могу Вас порадовать, у меня ушло 2 года, чтоб отболело полностью.

Гость
#8
Ромашка

А через сколько :"острая фаза" прошла?С истериками?И полной потерей энергии?

В августе. Теперь снова накатило. Написала ему, моя тема внизу есть. Что написала бывшему, теперь стыдно. Снова без аппетита. Снова не могу за что-то взяться, все мысли о нем

Ромашка
#9
Гость

В августе. Теперь снова накатило. Написала ему, моя тема внизу есть. Что написала бывшему, теперь стыдно. Снова без аппетита. Снова не могу за что-то взяться, все мысли о нем

Я вам там ответила тоже под ником "Марго"

Ромашка
#10
Гость

В августе. Теперь снова накатило. Написала ему, моя тема внизу есть. Что написала бывшему, теперь стыдно. Снова без аппетита. Снова не могу за что-то взяться, все мысли о нем

Я очень хочу написать как я скучаю,как мне не хватает его,как все не так и все не то.Но безразличие,которое я услышала в последний раз ,это ранило очень меня.Это только и держит.

Ромашка
#11
Гость

Очень мало времени прошло. Вам надо проговорить и проплакать эту ситуацию с кем-нибудь, легче станет.
Ну и причины расставания какие ещё? Может быть вам радоваться надо?

Я ревновала его к бывшей семье,все казалось,что там чувства есть.Я напрямую не говорила,но все это вырывалось в мелочах все равно.Может,я и понимаю головой,что все к лучшему,но я быстро привыкаю к людям и надолго тоже,и однолюб я,и понимаю,что сейчас на проживание этого расставания пройдет еще минимум полгода.Но эта острая фаза,я сама себя боюсь в эти моменты.То смеяться хочется-то реветь

Гость
#12
Ромашка

Я ревновала его к бывшей семье,все казалось,что там чувства есть.Я напрямую не говорила,но все это вырывалось в мелочах все равно.Может,я и понимаю головой,что все к лучшему,но я быстро привыкаю к людям и надолго тоже,и однолюб я,и понимаю,что сейчас на проживание этого расставания пройдет еще минимум полгода.Но эта острая фаза,я сама себя боюсь в эти моменты.То смеяться хочется-то реветь

1,5 недели это ни о чём. Нужен месяц, отпуск и игнор мужика. А вообще многое зависит от того, сколько времени вы выделите на страдашки.
Я так себе ставила срок - 3 месяца. За это время я пытаюсь вернуть, обсулить и просто жду.
Потом я прозрела и поняла что он редиска. Как раз 3 мес., прошло. Но как по мне и это до фига. Надо было две недели и чао.

Гость
#13

Самая острая фаза (физическая боль в сердце, в груди) - от 1 до 3 месяц. Пейте афобазол в этот период.

Гость
#14
Ромашка

Я ревновала его к бывшей семье,все казалось,что там чувства есть.Я напрямую не говорила,но все это вырывалось в мелочах все равно.Может,я и понимаю головой,что все к лучшему,но я быстро привыкаю к людям и надолго тоже,и однолюб я,и понимаю,что сейчас на проживание этого расставания пройдет еще минимум полгода.Но эта острая фаза,я сама себя боюсь в эти моменты.То смеяться хочется-то реветь

Надо отвлечься от травмирующих мыслей. Мне только успокоительные помогли, легче переживать.
Сходила к врачу, сказала, что проблему не могу пережить, спать не могу, плохо ем. Прописали таблетки, через две недели только почувствовала, что навязчивые мысли не причиняют такой сильной боли как раньше, сон нормализовался. Ну и спорт помогает.

Гость
#15
Гость

Самая острая фаза (физическая боль в сердце, в груди) - от 1 до 3 месяц. Пейте афобазол в этот период.

Следующая точка отсчета 6-7 месяц, в это время (если не писать, не звонить), то мужчина пытается вернуться. Главное его не принимать. Дальше - год. Все, основная боль и слезы позади. 2 года - это период освобождения, а на 3-у год вы будете готовы к новой большой любви!

Катя
#16
Гость

Надо отвлечься от травмирующих мыслей. Мне только успокоительные помогли, легче переживать.
Сходила к врачу, сказала, что проблему не могу пережить, спать не могу, плохо ем. Прописали таблетки, через две недели только почувствовала, что навязчивые мысли не причиняют такой сильной боли как раньше, сон нормализовался. Ну и спорт помогает.

А как называются таблетки?

#17

Девушка,ну не убивайтесь Вы так.Сами видите его безразличие к Вам и сами же себя добиваете.Я в июле 2018 года тоже рассталась с мужчиной,моих страданий хватило ровно на 3 дня.Потом я решила,что нЕ за кем там страдать.Сразу хотела взять отпуск,но в последний момент передумала,лучше на работе,с людьми.Мы из разных городов были,общались в интернете,так вот,я запретила себе заходить в соц. сети.Вечером с работы не за комп,а на стадион,или с подружками пообщаться.Знаете,через "не хочу" заставляла себя,чтоб не думать о нем.Потом через 2 недели начала общаться со старинным знакомым,не по себе было,все равно заставляла себя выходить с ним "в люди".На сегодняшний день я очень счастлива с ним,жалею только о том,чего я раньше бывшего не бросила,ездила каждые выходные к нему.

Полька
#18

Ох. Как я вас понимаю. Сижу на этом форуме уже 3 месяца. Почти каждый день создаю темы. Мне очень плохо без него. Даже в другом городе все напоминает о нем. Даже в фильмах похожие актёры и места нашего отдыха. В общем все назло.. Но меня вообще кроет. Реву постоянно. Просто ему я верила даже больше, чем родителям. В итоге оказалось, что он мне очень долго врал. Теперь прокручиваю прошлые моменты, когда я переживала определённые моменты, а он меня уверял, что все хорошо. Так вот, прокручиваю и понимаю, что тогда он на самом деле думал, и сразу истерика начинается. Сердце колотится, также я заработала себе панические атаки.
Всё усугублчется тем, что он сказал напрямую, что видит в роли жены не меня, а какую нибудь другую девушку. Вы не представляете, какой это был для меня удар.... Я как представлю, что он будет трахаться на нашей кровати с другой, как будет на неё смотреть, ласкать, целовать, обнимать.. Как она будет мыться в нашей ванной и гладить нашу собаку, ездить на новой машине, на которую мы вместе копили, как будет знакомить её со своими родителями (которых я очень люблю...) мне становится настолько больно, что жить не хочется. Вот сейчас пишу все это и реву. Самое главное, что я теперь не смогу доверять мужчинам... И да, я тоже однолюб.. Даже, если у меня и будет с кем-то связь, так скажем, для здоровья или чтоб отвлечься, его все равно не скоро забуду... Просто уже ненавижу этих мужиков. Они жёстокие.

Гость
#19
Катя

А как называются таблетки?

Фенибут. Очень хороший препарат, его и детям прописывают и космонавты принимают. Он только по рецепту.
Сонливости нет, привыкания тоже нет. Побочных эффектов не обнаружила.
Только к врачу обязательно надо сходить, он выявит состояние. Все индивидуально. Самолечением не советую заниматься. Депрессия, стресс, апатия серьезное заболевание, которое надо лечить медикаментозно.

Гость
#20

Острый период был неделю , это когда ревела целыми днями , пила кофе постоянно, плохо спала. Ещё неделю шатало, но уже спокойнее. Месяца три ещё то я его ненавидела, то вспоминала все, то думала как надо было себя повести по-другому. Все это сильно расшатало мое здоровье и внешность, у меня появилось 2 новых хронических заболевания. Автор, стресс очень расшатывает организм. Берите себя скорей в руки, если не хотите от врачей не вылезать. Обидно из-за какого-то мужика, который живет и не парится и возможно уже увлечён другой, растерять себя. Даже не обидно, а глупо. Учитесь из лютой ситуации выходить победителем.

#21

продолжусь-Я к тому,что может как в пословице-клин клином.Понимаю,что больно,тяжело,но попробуйте,потом даже и не вспомните про него.

Гость
#22
Гость

Следующая точка отсчета 6-7 месяц, в это время (если не писать, не звонить), то мужчина пытается вернуться. Главное его не принимать. Дальше - год. Все, основная боль и слезы позади. 2 года - это период освобождения, а на 3-у год вы будете готовы к новой большой любви!

У меня уже прошло больше двух лет) ни разу не написал, с др не поздравлял , ничего. Так что не обнадеживайте. я ему кстати не писала не звонила.

Катя
#23
Гость

Фенибут. Очень хороший препарат, его и детям прописывают и космонавты принимают. Он только по рецепту.
Сонливости нет, привыкания тоже нет. Побочных эффектов не обнаружила.
Только к врачу обязательно надо сходить, он выявит состояние. Все индивидуально. Самолечением не советую заниматься. Депрессия, стресс, апатия серьезное заболевание, которое надо лечить медикаментозно.

Это да. А к какому вы ходили врачу?

Ромашка
#24
Гость

Надо отвлечься от травмирующих мыслей. Мне только успокоительные помогли, легче переживать.
Сходила к врачу, сказала, что проблему не могу пережить, спать не могу, плохо ем. Прописали таблетки, через две недели только почувствовала, что навязчивые мысли не причиняют такой сильной боли как раньше, сон нормализовался. Ну и спорт помогает.

У меня как раз навязчивые мысли.Не могла найти определение,я постоянно думаю о нем!Просыпаюсь с сильным сердцебиением от мысли-что его больше не будет.И целый день думаю!Внимание рассеяно,работать не могу.А к какому врачу вы обращались?

Ромашка
#25
Гость

1,5 недели это ни о чём. Нужен месяц, отпуск и игнор мужика. А вообще многое зависит от того, сколько времени вы выделите на страдашки.
Я так себе ставила срок - 3 месяца. За это время я пытаюсь вернуть, обсулить и просто жду.
Потом я прозрела и поняла что он редиска. Как раз 3 мес., прошло. Но как по мне и это до фига. Надо было две недели и чао.

Я игнорю,не лазаю по соцсетям,не ищу встречи,не слежу..Мне больнее от этого только.Единственное-я хочу,чтобы этот "морок "прошел

Гость
#26
Гость

Следующая точка отсчета 6-7 месяц, в это время (если не писать, не звонить), то мужчина пытается вернуться. Главное его не принимать. Дальше - год. Все, основная боль и слезы позади. 2 года - это период освобождения, а на 3-у год вы будете готовы к новой большой любви!

3 года транить на страдания по штанам? Так правда бывает? это даже не муж с 3 детьми бросил. Девочки, не надо так…

Гость
#27
Ромашка

У меня как раз навязчивые мысли.Не могла найти определение,я постоянно думаю о нем!Просыпаюсь с сильным сердцебиением от мысли-что его больше не будет.И целый день думаю!Внимание рассеяно,работать не могу.А к какому врачу вы обращались?

Нервопотолог.

Ромашка
#28
Милая звёздочка

Девушка,ну не убивайтесь Вы так.Сами видите его безразличие к Вам и сами же себя добиваете.Я в июле 2018 года тоже рассталась с мужчиной,моих страданий хватило ровно на 3 дня.Потом я решила,что нЕ за кем там страдать.Сразу хотела взять отпуск,но в последний момент передумала,лучше на работе,с людьми.Мы из разных городов были,общались в интернете,так вот,я запретила себе заходить в соц. сети.Вечером с работы не за комп,а на стадион,или с подружками пообщаться.Знаете,через "не хочу" заставляла себя,чтоб не думать о нем.Потом через 2 недели начала общаться со старинным знакомым,не по себе было,все равно заставляла себя выходить с ним "в люди".На сегодняшний день я очень счастлива с ним,жалею только о том,чего я раньше бывшего не бросила,ездила каждые выходные к нему.

Люди все разные,и по-разному воспринимают стресс.Я бы тоже хотела бы как вы,взять и плюнуть еще в период его "раздумий".Психика тоже разная у людей,кто-то за неделю отходит,кто-то годами помнит.Я сама по себе еще человек замкнутый,мне тяжело открываться новым мужчинам.И привыкаю быстро к людям,если доверяю.У меня тоже есть внимание,и мужчины меня вытягивают сейчас на встречи,но не могу пересилить себя,как представляю,что надо общаться,улыбаться,когда в душе раздрай такой

Гость
#29

На следующий день, после того, как муж собрал вещи ушел, я пошла купила абонемент в спортзал на полгода)
Через 5 дней зарегистрировалась на СЗ, для общения) уже были 2 встречи))
Каждый вечер встречаюсь с подругой, даже после спортзала)
Не могу сказать, что легко, и чувство вины накатывает, и наоборот, он во всем виноват)
Но жалеть себя не стану, лежать и страдать...
Ну нафиг)
Дала себе ровно 3 недели, чтобы ещё его вспоминать
Потом хватит)
Через не могу, встали и пошли!
Хватить жалостью к себе упиваться
Мы, женщины, очень сильные, и намного сильнее мужчин)

Гость
#30
Катя

Это да. А к какому вы ходили врачу?

Хорошо, что у моей мамы есть друг педиатр. Она подсказала, что если нет сна, сердцебиение, навязчивые мысли, надо обязательно к врачу. Это все равно что грипп лечить спортом, хобби, общением, лежанием на кроватке. Надо идти, иначе правильно тут сказали заработаете себе другие болячки и внешность можно потерять в стрессе.

Гость
#31
Гость

Следующая точка отсчета 6-7 месяц, в это время (если не писать, не звонить), то мужчина пытается вернуться. Главное его не принимать. Дальше - год. Все, основная боль и слезы позади. 2 года - это период освобождения, а на 3-у год вы будете готовы к новой большой любви!

Да ну нафиг))
Девочки, вы что)
Столько времени терять)
И ради чего)
Пришло/ушло)
Трудно, понимаю)
Но 2-3 года, это занадто)

Гость
#32
Ромашка

Люди все разные,и по-разному воспринимают стресс.Я бы тоже хотела бы как вы,взять и плюнуть еще в период его "раздумий".Психика тоже разная у людей,кто-то за неделю отходит,кто-то годами помнит.Я сама по себе еще человек замкнутый,мне тяжело открываться новым мужчинам.И привыкаю быстро к людям,если доверяю.У меня тоже есть внимание,и мужчины меня вытягивают сейчас на встречи,но не могу пересилить себя,как представляю,что надо общаться,улыбаться,когда в душе раздрай такой

Вы поймите, всем все-равно, если вы себе не поможете , никто не поможет. Вы сейчас ведёте себя инфантильно, вот вам захотелось как маленькой девочке , а вы не получили, у вас истерика и слезы. Взрослейте, в жизни не все так как вы хотите будет, особенно это касается взаимоотношений полов. Может вы отказываетесь сейчас парням , а они злятся на вас за это, истерят, негодуют , ведь им надо, им захотелось , но кого это ***?

Гость
#33
Гость

На следующий день, после того, как муж собрал вещи ушел, я пошла купила абонемент в спортзал на полгода) Через 5 дней зарегистрировалась на СЗ, для общения) уже были 2 встречи)) Каждый вечер встречаюсь с подругой, даже после спортзала) Не могу сказать, что легко, и чувство вины накатывает, и наоборот, он во всем виноват) Но жалеть себя не стану, лежать и страдать... Ну нафиг) Дала себе ровно 3 недели, чтобы ещё его вспоминать Потом хватит) Через не могу, встали и пошли! Хватить жалостью к себе упиваться Мы, женщины, очень сильные, и намного сильнее мужчин)

А почему он ушел, другую нашёл?

Гость
#34

Я ещё пойму страдать если муж ушёл и отец ваших детей после долгих лет брака..но гробить своё здоровье из-за штанов. Вы просто не представляете что вас ждёт если вы будете стрессовать, вы станете страшной с тусклой кожей и выпадающими волосами и кучей хронических болячек. И все это из-за того, что с вами посмели не продолжить отношения. Ну не бред?

Гость
#35
Гость

Вы поймите, всем все-равно, если вы себе не поможете , никто не поможет. Вы сейчас ведёте себя инфантильно, вот вам захотелось как маленькой девочке , а вы не получили, у вас истерика и слезы. Взрослейте, в жизни не все так как вы хотите будет, особенно это касается взаимоотношений полов. Может вы отказываетесь сейчас парням , а они злятся на вас за это, истерят, негодуют , ведь им надо, им захотелось , но кого это ***?

К сожалению, когда человек испытывает стресс, он опускается до маленького ребенка. Этот "маленький ребенок" хочет, чтобы его приняли, полюбили, погладили, обняли. Люди в стрессе беспомощны. Поэтому со стороны поддержка очень важна.

Ромашка
#36

Тут дело даже не в мужчине,и не в расставании наверно,а в том,что для моего организма это в данный момент сильный стресс.Я знаю,что вперед надо идти,и вытягивать себя,но организм пока сам не мправляется.Я очень рада за тех,кто может восстановиться за неделю,я вами восхищаюсь.Но все у всех индивидуально,одинаковых людей нет

Гость
#37
Гость

А почему он ушел, другую нашёл?

Нет
Мы к этому долго шли)
Ну и он очень от мамочки эмоционально зависим)
После очередной ссоры, сказала нужно разъехаться, а он добавил и развод)
Ну ок)
Не умрем ведь)))
Все у вас хорошо будет)
Просто правда отпустите немного
Не зацикливайтесь)
Займитесь собой, и скоро станет легче, я обещаю)))

Гость
#38
Ромашка

Тут дело даже не в мужчине,и не в расставании наверно,а в том,что для моего организма это в данный момент сильный стресс.Я знаю,что вперед надо идти,и вытягивать себя,но организм пока сам не мправляется.Я очень рада за тех,кто может восстановиться за неделю,я вами восхищаюсь.Но все у всех индивидуально,одинаковых людей нет

Помогите организму , попейте успокоительные , поплавайте в бассейне, напейтесь если думаете вам это поможет. Лучше Реально сходить к неврологу , вам пропишут таблетки.

Ромашка
#39
Гость

Помогите организму , попейте успокоительные , поплавайте в бассейне, напейтесь если думаете вам это поможет. Лучше Реально сходить к неврологу , вам пропишут таблетки.

Спасибо,за поддержку.Я думала меня здесь обсмеют,думала,я одна такая,так переживаю стрессы.Идти к невропатологу с формулировкой "навязчивое состояние"?

Ромашка
#40
Котёнок

автор, возьмите отпуск, Вам пока сложно находиться на работе и толку там от Вас все равно нет, либо возьмите больничный, если отпуск невозможен, побудьте наедине с собой, спите сколько влезет, пейте успокоительные, не заставляйте себя насильно разговаривать с людьми, просит организм закрыться от мира, закройтесь, читайте пережить.ру, не могу Вас порадовать, у меня ушло 2 года, чтоб отболело полностью.

Пережить.ру,спасибо,читаю.Еще ЖЖ Эволюции мозги вправляет

Гость
#41
Ромашка

Спасибо,за поддержку.Я думала меня здесь обсмеют,думала,я одна такая,так переживаю стрессы.Идти к невропатологу с формулировкой "навязчивое состояние"?

Все симптомы говори, хотя хороший специалист сам всё спросит. Иди и помогай себе.
"Кандалы", которые называются депрессия не дадут нормально жить. От них надо избавиться, чтобы начать жить заново.

Гость
#42
Ромашка

Спасибо,за поддержку.Я думала меня здесь обсмеют,думала,я одна такая,так переживаю стрессы.Идти к невропатологу с формулировкой "навязчивое состояние"?

В таком случае, лучше к психологу, выговоритесь)
Не нужны вам таблетки)
А если хотите, попейте Магний Б6 антистресс, это безвредный, но очень действенный препарат. Его и беременным назначают
Если уж хотите помочь себе при помощи таблеток)

ПС я когда-то бросила все и уехала в Киев, к любимому мужчине, любовь была,девочки, вот словами не передать, я понимала фразу дышать не могу.
Он меня предал, через год, изменил мне. Я узнала, в тот же день собрала вещи, отправила новой почтой домой и чела вечером в поезд
Думала сдохну.
Кумовья не давали киснуть, тоже хотелось себя жалеть.
Но взяла в руки, пошла в спортзал, гуляла.
И все прошло
Я его безумно любила, что даже тогда хотела, чтоб он был счастлив
Пошла в церковь....и.. простила его
И все
Ко мне через 8 месяцев пришла новая любовь)
Но это уже другая история)
Это я к чему
Все у нас в голове)
Простите, примите, и идите дальше)
Жизнь такая короткая, чтобы ее трать на сожаления...

#43
Ромашка

Люди все разные,и по-разному воспринимают стресс.Я бы тоже хотела бы как вы,взять и плюнуть еще в период его "раздумий".Психика тоже разная у людей,кто-то за неделю отходит,кто-то годами помнит.Я сама по себе еще человек замкнутый,мне тяжело открываться новым мужчинам.И привыкаю быстро к людям,если доверяю.У меня тоже есть внимание,и мужчины меня вытягивают сейчас на встречи,но не могу пересилить себя,как представляю,что надо общаться,улыбаться,когда в душе раздрай такой

Вам просто нравится себя изводить и быть жертвой,чтоб Вас все жалели.Сходили бы,развеялись.Вы,наверное,еще молодая и не понимаете,что это скорее всего,Господь отвёл от Вас мудака.

Ромашка
#44
Гость

Все симптомы говори, хотя хороший специалист сам всё спросит. Иди и помогай себе.
"Кандалы", которые называются депрессия не дадут нормально жить. От них надо избавиться, чтобы начать жить заново.

Спасибо,я понимаю,что это ненормальное состояние.Я как будто в отключке нахожусь от внешнего мира,как будто события где-то идут,но я "вне жизни"Верите-нет,мне даже до магазина не дойти,сил нет физически.

Гость
#45
Ромашка

Спасибо,я понимаю,что это ненормальное состояние.Я как будто в отключке нахожусь от внешнего мира,как будто события где-то идут,но я "вне жизни"Верите-нет,мне даже до магазина не дойти,сил нет физически.

Это состояние депрессии. Как маленький малыш, который не умеет и не хочет ничего делать. Если рядом никого нет и не с кем поговорить, то намного тяжелее переносить. Даже если будут говорить "соберись тряпка", "ты не первая и не последняя", "у других хуже", "из-за мужика не убиваются". Для некоторых это не таблетка спасения. А наоборот. Главное, чтобы на работе не знали этого состояния, обплюют и тогда депрессия ещё тяжелее будет.
Мужчине писать не надо, чтобы не травмировать себя его равнодушием. Они вспоминают только тогда, когда ты уже счастлива и забыла его.
Люди тянутся только с счастливым и успешным.

Гость
#46
Гость

Это состояние депрессии. Как маленький малыш, который не умеет и не хочет ничего делать. Если рядом никого нет и не с кем поговорить, то намного тяжелее переносить. Даже если будут говорить "соберись тряпка", "ты не первая и не последняя", "у других хуже", "из-за мужика не убиваются". Для некоторых это не таблетка спасения. А наоборот. Главное, чтобы на работе не знали этого состояния, обплюют и тогда депрессия ещё тяжелее будет. Мужчине писать не надо, чтобы не травмировать себя его равнодушием. Они вспоминают только тогда, когда ты уже счастлива и забыла его. Люди тянутся только с счастливым и успешным.

Это верно. Авторша наверняка не в нищего гастера влюбилась, а в интересного мужика. Все хотят успешных.

Настя
#47

После 2.5 лет отношений мой горячо любимый мужчина решил уйти. В кальянную с друзьями пошел, встретил мадам, она его зацепила. Переспали. Потом не только переспали, но и продолжили общаться. И все это дня за 4. Признался, сказал, сто это подло и он не сможет остаться со мной. Уже весь в тех отношениях.
Забавно. Забирала вещи из его квартиры. Там никогда не было так чисто. А тут сказал, что у нек а гостях был, там все стерильно. Мол стыдно привести будет... Этим меня и добил...
Точкой смерти стало заявление, сто уж теперь можно задуматься о серьезных отношений...
Я в нокауте. И тоже не знаю, когда это закончится. Как привыкнуть, что его теперь не будет....

Гость
#48
Гость

У меня уже прошло больше двух лет) ни разу не написал, с др не поздравлял , ничего. Так что не обнадеживайте. я ему кстати не писала не звонила.

У вас редкий случай, либо честный человек. Не хочет вас тревожить за зря. Либо совсем никаких чувств к вас у него не было. У меня возвращались ВСЕ, а я дура всегда давала второй и даже третий шанс. С первой любовью вообще расставались раз 7 и это заняло в итоге 13 лет! В общем, к своим 40 годам я сделала твёрдый вывод, что если расстались, значит были причины и вместе быть не можете. Не нужно сходиться, только потеря времени.

Настя
#49
Гость

Самая острая фаза (физическая боль в сердце, в груди) - от 1 до 3 месяц. Пейте афобазол в этот период.

Пропуск время приема Афобазола. Почувствовала всю тяжесть вселенной... И правда помогает, даже если сидишь Ревешь, худеешь на глазах ... Без них бы было ещё хуже

Гость
#50
Гость

В таком случае, лучше к психологу, выговоритесь)
Не нужны вам таблетки)
А если хотите, попейте Магний Б6 антистресс, это безвредный, но очень действенный препарат. Его и беременным назначают
Если уж хотите помочь себе при помощи таблеток)

ПС я когда-то бросила все и уехала в Киев, к любимому мужчине, любовь была,девочки, вот словами не передать, я понимала фразу дышать не могу.
Он меня предал, через год, изменил мне. Я узнала, в тот же день собрала вещи, отправила новой почтой домой и чела вечером в поезд
Думала сдохну.
Кумовья не давали киснуть, тоже хотелось себя жалеть.
Но взяла в руки, пошла в спортзал, гуляла.
И все прошло
Я его безумно любила, что даже тогда хотела, чтоб он был счастлив
Пошла в церковь....и.. простила его
И все
Ко мне через 8 месяцев пришла новая любовь)
Но это уже другая история)
Это я к чему
Все у нас в голове)
Простите, примите, и идите дальше)
Жизнь такая короткая, чтобы ее трать на сожаления...

Да, обязательно нужно его ПРОСТИТЬ! Есть техники прощения, поищите в интернете. Простить искренне, от души, у вас будут литься слезы облегчения, когда вы простите его. И ещё важно понять, что человек, который может от вас уйти, не любит вас - такой человек вам НЕ НУЖЕН! Простите и отпустите. Так быстрее восстановитесь.

Предыдущая тема