Гость
Статьи
С мужем отношения все …

С мужем отношения все хуже и хуже

В браке 12 лет. Трое деток. С мужем отношения все хуже и хуже, пропасть какая-то.
Я люблю отдыхать, ездить куда-то. Все лето мы ездили по России. Но без мужа. Он ничего не хочет. Ему ничего не интересно. Он сидит целыми днями в телефоне и компьютере.
Он никуда не ходит. Мы ходим и на праздники и в театры с детьми. Получается, что везде вчетвером. А он нет. Он ходит только с друзьями. Не хочет путешествовать и нам запрещает ездить куда-то...
Он меня морально убивает. Каждый день пытается наорать, унизить. Дети уже понимают все и говорят, что так нельзя жить. А я хочу, чтобы у них был отец.
Не понимаю, что я ему сделала? Такое ощущение, что он меня ненавидит. Так и уйти-то не хочет. Пыталась поговорить с ним. Он делает вид, что все хорошо #брак

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну он же всегда таким был , вы ему рожали детей зачем? Принимали же его , или думали что изменится . Он имеет право быть таким какой он есть, а остальное ваши проблемы.

Гость
#2

Если трое детей,то шансы найти приличного мужчину небольшие.А муж может хоть зарабатывает что то,и отец все таки .Не все мужчины любят ходить в театр,а на отдых не у всех есть время ехать из за роботы.Может смиритесь и не дергайте его.

Гость
#3

Отдыхайте каждый по своему и не заставляйте друг друга отдыхать как вам хочется.

Гость
#4
Гость

Автор, ну он же всегда таким был , вы ему рожали детей зачем? Принимали же его , или думали что изменится . Он имеет право быть таким какой он есть, а остальное ваши проблемы.

Детей я себе рожала а не ему:))))

Гость
#5
Гость

Если трое детей,то шансы найти приличного мужчину небольшие.А муж может хоть зарабатывает что то,и отец все таки .Не все мужчины любят ходить в театр,а на отдых не у всех есть время ехать из за роботы.Может смиритесь и не дергайте его.

Видимо так и сделаю:) уже смирилась

Гость
#6
Гость

Если трое детей,то шансы найти приличного мужчину небольшие.А муж может хоть зарабатывает что то,и отец все таки .Не все мужчины любят ходить в театр,а на отдых не у всех есть время ехать из за роботы.Может смиритесь и не дергайте его.

А то что он ей и детям жизни не дает, гнобит, ехать отдохнуть не дает вы не заметили?

Гость
#7
Гость

Автор, ну он же всегда таким был , вы ему рожали детей зачем? Принимали же его , или думали что изменится . Он имеет право быть таким какой он есть, а остальное ваши проблемы.

Нет не всегда. Изминился зараза

Гость
#8
Гость

А то что он ей и детям жизни не дает, гнобит, ехать отдохнуть не дает вы не заметили?

Чем гнобит?Она ездит отдыхать но без него.Это тоже не очень то.А что к автору очередь станет из претендентов отцов для троих детей?А муж все таки отец и звозможно зарабатывает что то на детей.

Гость
#9
Гость

Чем гнобит?Она ездит отдыхать но без него.Это тоже не очень то.А что к автору очередь станет из претендентов отцов для троих детей?А муж все таки отец и звозможно зарабатывает что то на детей.

А мне не нужен муж от слова вообще. Мне и без них хорошо. Так на пару раз ради здоровья и все!!!

Гость
#10
Гость

А мне не нужен муж от слова вообще. Мне и без них хорошо. Так на пару раз ради здоровья и все!!!

Если самой лутше,при том всеравно отдыхать будете одна ездить.Главное что б платил алименты тогда и их хватало на всех троих детей.

Гость
#11

Читаю комменты автора:
Детей родила для себя. Муж не нужен. Деньги дает. Какие вообще к нему могут быт претензии?

Стефания
#12

Слушай, если есть проблемы, попробуй исправить интим в семье! Мне например упражнения с тренажером Тюльпан сильно помогли в свое время!

Сама по себе
#13
Гость

А мне не нужен муж от слова вообще. Мне и без них хорошо. Так на пару раз ради здоровья и все!!!

Вот поэтому и ненавидит, знает, что не нужен вам. А для мужчины это очень важно, он нужен, его ждут, ему благодарны. А что значит ваше слово "вообще"? Деньги не нужны? Сами-сами?
Или будет жить и ненавидеть. Не уйдет, здесь кормят и есть пара раз ради здоровья. Или уйдет.
...и все!!! Вот ваше отношение к мужу. Унизить, повести в театр, как четвертого ребенка, взять с собой в путешествие. Сидите, наверное, втолковываете ему при детях, как это интересно. А надо, наш папа самый лучший, он заработал, он сделал, он думает о нас. Мама вы, может, и хорошая, жена плохая. Женщина должна всех в семье объединить, вы его бросили, вытолкнули. Насмехаетесь, читайте цитату, он и оскорбляет вас. Он мужчина, а они не умеют создавать уют, комфорт в семье, поэтому бежит к друзьям. А вы не мудрая женщина. У вас дочка есть? Всю вашу дурь потащит в свою семью.

Гость
#14
Гость

Если трое детей,то шансы найти приличного мужчину небольшие.А муж может хоть зарабатывает что то,и отец все таки .Не все мужчины любят ходить в театр,а на отдых не у всех есть время ехать из за роботы.Может смиритесь и не дергайте его.

Шанс есть всегда.дети выростут ,есть люди, котрые рады детям.

Эйлин
#15
Гость

А мне не нужен муж от слова вообще. Мне и без них хорошо. Так на пару раз ради здоровья и все!!!

Так если не нужен муж, отдайте другой. Кому нибудь нужнее. У нас в стране на 1-го мужчину наверно 6-7 одиноких женщин. А то как собака на сене. А детьми сами щанимайтесь, для себя де рожали(сами так написали)

Гость
#16
Гость

А мне не нужен муж от слова вообще. Мне и без них хорошо. Так на пару раз ради здоровья и все!!!

Никогда не понимала этой фразы: пару раз для здоровья? Для какого здоровья? Физического? А может ли быть толк от того, что женщина спит с мужчиной и думает только о здоровье? Психологическое здоровье здесь имеет место быть?

Гость
#17

У него депрессия, скорее всего, пусть сходит к врачу проверится.

Гость
#18

Автору глубоко плевать на мужа, нужна картинка благополучной семейной жизни с тремя детьми. А зачем муж то нужен, если рожала только для себя? Ну и рожала бы без штампа, а то рожала для себя, решила, что в семье муж обязан быть таким-то и таким, а тут облом-с, муж желает быть личностью и человеком, и чтобы его желания уважали и видели его таким какой он есть. Удивительно, да, автор? Ещё и детей приплела, святая женщина. Не умеешь понимать, что рядом с тобой живой человек со своей индивидуальностью, закругляй с ним отношения, не мучай и не унижай. И детям не навязывай, что отец придурок, он обычный, и нормальный, тока совсем не знает что ему делать, с тотальным, наплевательским отношением к нему, как к человеку, ото всех членов семьи. Детям ты уже основательно мозги промыла, что папаня недоумок и изгой.

Гость
#19

Он не "делает вид". Мужчины, в большинстве, прямые люди. Для женщины, дом - работа. Отдых вне его. Для мужчины же, работа это всё, что вне дома. Дом для них, место куда они приходят отдохнуть, уединится, восстановить моральные и физические силы. У вашего мужчины, видимо, его работа запредельная для него нагрузка. И когда ему нужно, необходимо, отдохнуть, чтобы продолжать выполнять её. Для вашего же блага, появляетесь вы. С предложением поработать ещё. " Потому, что вам, от безделья видимо, или от недостаточной нагрузки, так хочется.
Предложите мужу сменить работу, на более лёгкую. А сами, жалея любимого, (он ведь любимый?) Зарабатывайте больше. Покрывая, ваши, всё возрастающие потребности. И тогда, он отдохнувший, захочет поехать в дальние дали.
Ну как, подходит моё предложение? Нет! А что так?!

Гость
#20
Гость

А мне не нужен муж от слова вообще. Мне и без них хорошо. Так на пару раз ради здоровья и все!!!

Почему он должен ублажать тебя? Если ты даже еб*тся хорошо, не хочешь. Думаешь ему приятно быть просто осеменителем?

Гость
#21
Сама по себе

Вот поэтому и ненавидит, знает, что не нужен вам. А для мужчины это очень важно, он нужен, его ждут, ему благодарны. А что значит ваше слово "вообще"? Деньги не нужны? Сами-сами?
Или будет жить и ненавидеть. Не уйдет, здесь кормят и есть пара раз ради здоровья. Или уйдет.
...и все!!! Вот ваше отношение к мужу. Унизить, повести в театр, как четвертого ребенка, взять с собой в путешествие. Сидите, наверное, втолковываете ему при детях, как это интересно. А надо, наш папа самый лучший, он заработал, он сделал, он думает о нас. Мама вы, может, и хорошая, жена плохая. Женщина должна всех в семье объединить, вы его бросили, вытолкнули. Насмехаетесь, читайте цитату, он и оскорбляет вас. Он мужчина, а они не умеют создавать уют, комфорт в семье, поэтому бежит к друзьям. А вы не мудрая женщина. У вас дочка есть? Всю вашу дурь потащит в свою семью.

Что за патетика, что вы несёте - людей унижают, пригласив в театр? Русским языком написано, что орет он, от семейной жизни отстранился, и жена ему не нужна. Вы, видно, глубокая пенсионерка, раз пишете, что в семье должна все женщина. Если он ее унижает, чем ей восторгаться? Лицемерить? Кому это помогло? Глупее не придумаешь. Есть многие мужчины, которые могут сами уют навести, а вот если у вас есть сын, то точно будет сидеть на шее у женщины и ждать поклонения.

Гость
#22
Гость

Автору глубоко плевать на мужа, нужна картинка благополучной семейной жизни с тремя детьми. А зачем муж то нужен, если рожала только для себя? Ну и рожала бы без штампа, а то рожала для себя, решила, что в семье муж обязан быть таким-то и таким, а тут облом-с, муж желает быть личностью и человеком, и чтобы его желания уважали и видели его таким какой он есть. Удивительно, да, автор? Ещё и детей приплела, святая женщина. Не умеешь понимать, что рядом с тобой живой человек со своей индивидуальностью, закругляй с ним отношения, не мучай и не унижай. И детям не навязывай, что отец придурок, он обычный, и нормальный, тока совсем не знает что ему делать, с тотальным, наплевательским отношением к нему, как к человеку, ото всех членов семьи. Детям ты уже основательно мозги промыла, что папаня недоумок и изгой.

О, как фантазия поехала. А как автор препятствует ему быть индивидуальностью? Или отстранённость от семьи сегодня считают личностным качеством?

Гость
#23

Автор , вы в какой момент поняли , что он вас ненавидит? После 1 го, 2 го и ли после 3 его ребенка? Вы без сознания что ль их делали?

Гость
#24
Гость

Он не "делает вид". Мужчины, в большинстве, прямые люди. Для женщины, дом - работа. Отдых вне его. Для мужчины же, работа это всё, что вне дома. Дом для них, место куда они приходят отдохнуть, уединится, восстановить моральные и физические силы. У вашего мужчины, видимо, его работа запредельная для него нагрузка. И когда ему нужно, необходимо, отдохнуть, чтобы продолжать выполнять её. Для вашего же блага, появляетесь вы. С предложением поработать ещё. " Потому, что вам, от безделья видимо, или от недостаточной нагрузки, так хочется.
Предложите мужу сменить работу, на более лёгкую. А сами, жалея любимого, (он ведь любимый?) Зарабатывайте больше. Покрывая, ваши, всё возрастающие потребности. И тогда, он отдохнувший, захочет поехать в дальние дали.
Ну как, подходит моё предложение? Нет! А что так?!

Ещё один умник. Для мужчины работа все, что вне дома)) а для женщины и вне дома нет работы!

Гость
#25

Да в том-то и дело, что ты ничего ему не сделала. Хочешь жить в свое удовольствие и отдыхать, плюя на интересы мужа.
Ещё и детей против него настраиваешь, портя и им будущую семейную жизнь.
Проблема не в суде, проблема в тебе, дорогая

Гость
#26
Сама по себе

Вот поэтому и ненавидит, знает, что не нужен вам. А для мужчины это очень важно, он нужен, его ждут, ему благодарны. А что значит ваше слово "вообще"? Деньги не нужны? Сами-сами?
Или будет жить и ненавидеть. Не уйдет, здесь кормят и есть пара раз ради здоровья. Или уйдет.
...и все!!! Вот ваше отношение к мужу. Унизить, повести в театр, как четвертого ребенка, взять с собой в путешествие. Сидите, наверное, втолковываете ему при детях, как это интересно. А надо, наш папа самый лучший, он заработал, он сделал, он думает о нас. Мама вы, может, и хорошая, жена плохая. Женщина должна всех в семье объединить, вы его бросили, вытолкнули. Насмехаетесь, читайте цитату, он и оскорбляет вас. Он мужчина, а они не умеют создавать уют, комфорт в семье, поэтому бежит к друзьям. А вы не мудрая женщина. У вас дочка есть? Всю вашу дурь потащит в свою семью.

Как правильно всё описали! Ни добавить, ни отнять. Настоящая, умная женщина.

Гость
#27
Гость

Да в том-то и дело, что ты ничего ему не сделала. Хочешь жить в свое удовольствие и отдыхать, плюя на интересы мужа.
Ещё и детей против него настраиваешь, портя и им будущую семейную жизнь.
Проблема не в суде, проблема в тебе, дорогая

Именно так и есть в данной ситуации, скорее всего.

Гость
#28
Гость

Как правильно всё описали! Ни добавить, ни отнять. Настоящая, умная женщина.

А кто обеспечивает все ваши поездки на отдых ? Вы пишите , что все лето колесили по России, а вы что не работаете ? Когда -нибудь вы вернётесь с очередного путешествия, а мужа дома нет. У вас не семья, а черт его знает что . Если вашему мужу не нравятся эти поездки, то почему вы их ему навязывает. И вообще, мужчин нельзя надолго оставлять одних. Удивительно, что он ещё с вами. Если Вы думаете, что за вами с тремя детьми выстроится очередь, то глубоко ошибаетесь :многим мужикам свои дети не сильно-то нужны, а чужие и подавно. Пересмотрите свои вщаимоот

Гость
#30
Гость

Детей я себе рожала а не ему:))))

Ну тогда и не требуй от него ни чего, он живет как ему нравиться, зачем ему себя ломать и под вас подстраиваться

Гость
#31
Гость

О, как фантазия поехала. А как автор препятствует ему быть индивидуальностью? Или отстранённость от семьи сегодня считают личностным качеством?

А она его спросила, хотел он быть многодетным папой, раз она пишет что родила детей для себя значит его мнение ей было не важно, что она теперь отдачи просит.

Гость
#32
Гость

Автору глубоко плевать на мужа, нужна картинка благополучной семейной жизни с тремя детьми. А зачем муж то нужен, если рожала только для себя? Ну и рожала бы без штампа, а то рожала для себя, решила, что в семье муж обязан быть таким-то и таким, а тут облом-с, муж желает быть личностью и человеком, и чтобы его желания уважали и видели его таким какой он есть. Удивительно, да, автор? Ещё и детей приплела, святая женщина. Не умеешь понимать, что рядом с тобой живой человек со своей индивидуальностью, закругляй с ним отношения, не мучай и не унижай. И детям не навязывай, что отец придурок, он обычный, и нормальный, тока совсем не знает что ему делать, с тотальным, наплевательским отношением к нему, как к человеку, ото всех членов семьи. Детям ты уже основательно мозги промыла, что папаня недоумок и изгой.

Наплевательское отношение муженька к семье,ему всё равно,как семья...у меня такой же был,оплачиваю путевку,прошу,умоляю,поехать вместе....ни за что...ему дороже компьютер,чем семья...Итог: разошлись,спился и умер уже как 5 лет...

Гость
#33
Гость

На какие шиши ездиешь? Муж дает? Тогда закрой свой сосальник пока пинка не получила, дура.

Я,не автор,но я ездила отдыхать на свои,и готова муженьку оплатить все расходы,так он сказал,что если и поедит,то назло будет все время лежать в номере и на пляж не пойдет..ему это не нужно..ни море,ни театр,нужна была только водка и бабы..водка и бабы свели его в могилу...

Гость
#34

живет на его деньги да еще пальцы гнет. Может, мужику за счастье, когда весь табор кочует куда-то без него)

Гость
#35

Я не понимаю, зачем везде с мужем быть? Я вообще люблю куда-то ходить( музей, театр, кино) и отдыхать ездить одна. Меня вообще не напрягает, что мой муж в телефоне, в компе, в играх, пусть развлекается как ему нравится, а я как мне. Зачем вы дергаете этих мужиков и вечно всем не довольны, они в первую очередь тоже личности, а не рабы и не шуты ваши.

Гость
#36

так вы ездили по всей России и говорите что запрещает ездить куда-то. проблема в вас. хотите новые эмоции и ощущения. скорее всего у вас даже роман на стороне. вы уверены что отдельно будете жить лучше? у всех женщин одинаковый чип.

Гость
#37

Расходитесь, разъезжайтесь. Дети вырастут, уйдут, а вы останетесь с чужим человеком, с которым вместе не отдохнете, а дома будет ад. Тем более, дети уже все видят и понимают, что это не нормально и жить так психологически очень тяжело (сами написали, что морально убивает).

Гость
#38
Сама по себе

Вот поэтому и ненавидит, знает, что не нужен вам. А для мужчины это очень важно, он нужен, его ждут, ему благодарны. А что значит ваше слово "вообще"? Деньги не нужны? Сами-сами?
Или будет жить и ненавидеть. Не уйдет, здесь кормят и есть пара раз ради здоровья. Или уйдет.
...и все!!! Вот ваше отношение к мужу. Унизить, повести в театр, как четвертого ребенка, взять с собой в путешествие. Сидите, наверное, втолковываете ему при детях, как это интересно. А надо, наш папа самый лучший, он заработал, он сделал, он думает о нас. Мама вы, может, и хорошая, жена плохая. Женщина должна всех в семье объединить, вы его бросили, вытолкнули. Насмехаетесь, читайте цитату, он и оскорбляет вас. Он мужчина, а они не умеют создавать уют, комфорт в семье, поэтому бежит к друзьям. А вы не мудрая женщина. У вас дочка есть? Всю вашу дурь потащит в свою семью.

Какая мудрость? Ты че хвалить то чего нет и что он ещё больше борзеть начал? Я считаю развод сиди играй в телефонистки живи с другом как хотите там. Хоть пусть поменяться.

Гость
#39
Гость

Какая мудрость? Ты че хвалить то чего нет и что он ещё больше борзеть начал? Я считаю развод сиди играй в телефонистки живи с другом как хотите там. Хоть пусть поменяться.

Телефон игры, дружок пусть женится на нем.

Гость
#40

Почему то слово детки ,режет слух .

Гость
#41

Подавайте на развод.В чём проблема?

Крокодилова
#42
Гость

Читаю комменты автора:
Детей родила для себя. Муж не нужен. Деньги дает. Какие вообще к нему могут быт претензии?

А те, кто рожает детей МУЖУ, рожает их нежеланными, запомните это. И спасибо, если этих детей не виноватят потом всю жизнь. Рожают желанных детей себе, именно себе в первую очередь, автор права.

Гость
#43
Гость

Что за патетика, что вы несёте - людей унижают, пригласив в театр? Русским языком написано, что орет он, от семейной жизни отстранился, и жена ему не нужна. Вы, видно, глубокая пенсионерка, раз пишете, что в семье должна все женщина. Если он ее унижает, чем ей восторгаться? Лицемерить? Кому это помогло? Глупее не придумаешь. Есть многие мужчины, которые могут сами уют навести, а вот если у вас есть сын, то точно будет сидеть на шее у женщины и ждать поклонения.

Автор,яи моя жена всюду путешествуем вместе.Но я ненавижу ходить по магазинам,там жена зависает очень долго выбирае ,а я злюсь .Поэтому она ходит в большинство магазинов одна.Исключение когда нужно купить ей одежду ,кофты платья выбираю я.У меня есть вкус даже не подруги просили что бы подобрал им одежду.Если бы моя жена без меня путешествовала я послал бы ее на три буквы.В дороге бывает все какая бы она верная не была

Гость
#44

очередная выдумка очередной горе-журналюхи (

Крокодилова
#45
Сама по себе

Вот поэтому и ненавидит, знает, что не нужен вам. А для мужчины это очень важно, он нужен, его ждут, ему благодарны. А что значит ваше слово "вообще"? Деньги не нужны? Сами-сами?
Или будет жить и ненавидеть. Не уйдет, здесь кормят и есть пара раз ради здоровья. Или уйдет.
...и все!!! Вот ваше отношение к мужу. Унизить, повести в театр, как четвертого ребенка, взять с собой в путешествие. Сидите, наверное, втолковываете ему при детях, как это интересно. А надо, наш папа самый лучший, он заработал, он сделал, он думает о нас. Мама вы, может, и хорошая, жена плохая. Женщина должна всех в семье объединить, вы его бросили, вытолкнули. Насмехаетесь, читайте цитату, он и оскорбляет вас. Он мужчина, а они не умеют создавать уют, комфорт в семье, поэтому бежит к друзьям. А вы не мудрая женщина. У вас дочка есть? Всю вашу дурь потащит в свою семью.

Театр - унижение. Так и запомню. И пусть мои питерцы только попробуют меня туда повести, когда я приеду)))

Крокодилова
#46
Гость

Как правильно всё описали! Ни добавить, ни отнять. Настоящая, умная женщина.

Петух хвалит кукушку?)))

Крокодилова
#47
Гость

На какие шиши ездиешь? Муж дает? Тогда закрой свой сосальник пока пинка не получила, дура.

Сосальник у твоей мамаши, ущерб)))

Крокодилова
#48
Гость

живет на его деньги да еще пальцы гнет. Может, мужику за счастье, когда весь табор кочует куда-то без него)

Бедненький мусинка, его заставляли тра*** без резинки и зачинать троих детей, давайте вместе утрём ему сопельки)) И таким комментаторам тоже))

Гость
#49
Гость

Детей я себе рожала а не ему:))))

После этого все сразу становится понятно)). То, что сейчас в Вашей семье творится, результат того, что мужа надо спрашивать и советоваться с ним. А особенно по части деторождения, ведь это выбор на всю жизнь. Похоже, что муж столько детей не хотел и не планировал, а пошел на поводу у авторитарной супруги. Чего теперь хотите? И Вы , и дети общие ему надоели, раздражаете , и он устал. Либо так и просидит возле вас всех из чувства долга до кончины)), либо уйдёт.

#50
Гость

Почему то слово детки ,режет слух .

Манипуляция, призванная заставить окружающих умиляться и симпатизировать говорящему. Пользуются и клюют на нее только ограниченные люди, остальных она раздражает.
Из этой же серии слова солечка, мяско, картошечка и прочее.