Гость
Статьи
Важность содержания …

Важность содержания для женщины

Ещё раз о том, почему женщинам важно требовать от мужчин обеспечения.
Есть у меня один знакомый, за плечами несколько браков и сожительств. Человек внешне приличный вполне. Встретились на улице с ним и с его женой...
Он женился, содержит жену и детей. У нее дети от первого брака, и ждут своего совместного ребёнка. Купил ей авто премиум класса и прочее.
А мы знакомы с юности.
Весь прикол в том, что я прекрасно знаю, в предыдущих отношениях он сидел на шее и его содержали женщины.
Отец первой жены помог с недвижимостью. Одна из сожительниц с бизнесом. Третья делала от него аборты постоянно, копили деньги, чтобы по заграницам кататься за ее счет.
И т. д., а он, как колобок, ото всех ушёл. С каждой поимел. И наконец-то завел риал семью, где сам всех обеспечивает.
Причем жена в отношениях главная. Точнее, они на равных внешне, но делают то, что хочет она. Это видно.
Как Вы считаете, кто умнее, настоящая жена этого мужчины или бывшие? Тогда я должна осудить, что она на содержании и меркантильная.
Или предыдущие честные, но ***🤔

159 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошая история, жалко что пистёжъ.

Гость
#2

Давай бухнём.

Гость
#3

Дело не в уме. Дело в том, что он сам решил, что пора семью заводить.
Если бы эта женщина встретила его раньше, он бы с ней также развлёкся и расстался бы.
Никого не переделать и не заставить что-то сделать, если человек сам того не хочет 🤷‍♀️

Гость
#4
Гость

Дело не в уме. Дело в том, что он сам решил, что пора семью заводить.
Если бы эта женщина встретила его раньше, он бы с ней также развлёкся и расстался бы.
Никого не переделать и не заставить что-то сделать, если человек сам того не хочет 🤷‍♀️

Может он просто наконец то полюбил?

Гость
#5
Гость

Дело не в уме. Дело в том, что он сам решил, что пора семью заводить.
Если бы эта женщина встретила его раньше, он бы с ней также развлёкся и расстался бы.
Никого не переделать и не заставить что-то сделать, если человек сам того не хочет 🤷‍♀️

Если бы эта женщина встретила его раньше когда он был альфонсом и пополамщиком, то послала бы его лесом)) и нашла бы адекватного).

Умные так и делают 🤷🏻

#6

Содержанка не будет содержать содержанку. Это не заложено в их природе, поэтому всёё чушь

Гость
#7

Мужчины обеспечивают только тех ,кого любят

Гость
#8

Мужчины всегда содержат только любимую или прости тутке платят за раз. Остальных они используют.

#9
Andrei

Содержанка не будет содержать содержанку. Это не заложено в их природе, поэтому всёё чушь

Тем не менее и содержит и обеспечивает

#11
Гость

Мужчины всегда содержат только любимую или прости тутке платят за раз. Остальных они используют.

О том и речь, что Ж должна убедиться что ее не разводят и не используют в отношениях

Гость
#12

У меня лишних денег нет содержать баб, и шкур у нас нищих нет

И ваще содержанки все колхозницы на пенсии

Ржу

#13
Гость

Дело не в уме. Дело в том, что он сам решил, что пора семью заводить.
Если бы эта женщина встретила его раньше, он бы с ней также развлёкся и расстался бы.
Никого не переделать и не заставить что-то сделать, если человек сам того не хочет 🤷‍♀️

Да. Но у него за плечами 2 офиц брака и сожительства где были оч. СО.
Как женщине убедиться что этот брак "семья" а это не семья

Гость
#14

Я люблю только богатых баб

А когда они богатеют они уже никого не любят

#15
Берта

Тем не менее и содержит и обеспечивает

Значит вы не знаете всей правды

Марьяна
#16

Ох.. мои подружки не могут богатых парней найти потому, что или с детками одни или в интернете гуляли много)))
Практика показывает, что сейчас достойным парням / шальные императрицы не нужно /
А практика - критерии истины😜

Гость
#17

Это значит, что последнюю жену он действительно любит. Вот и есть желание её содержать и баловать.

Гость
#18

знаете сколько ещё ГРАБЛЕЙ на которые не кто не наступал? Воспитывать чужого ребёнка это совсем плохое дело одни только сказки про счастливую семью. Ребёнок никогда не признает в нем отца. Я такое в жизни не встречала. Вот наоборот встречала приёмный сын отчима привёз в приют заплатил деньги на содержание за месяц и скрылся. Лежит теперь мой знакомый и выкинуть не могут и платить некому пасынок скрылся. А я ношу питание и деньги. Вот это быль. Не женитесь на женщинах с детьми это аксиома....... жизни. Копите лучше на медсестру на старость.

Гость
#20

Знаете мне уже много годиков. Сказки не верю. Я с мужем работала на ровне. Ни про какое содержание и речи не может быть. И если вы вкладывает в отношения поровну то результат будет. А сказки для пустых голов. Мои подруги кто умеет работать живут счастливо, а кто рассчитывал на холяву так в говне и живут. Вспомните фильм Москва слезам не верит.

Гость
#21

это ему бумеранг прилетел..

#22
Гость

Знаете мне уже много годиков. Сказки не верю. Я с мужем работала на ровне. Ни про какое содержание и речи не может быть. И если вы вкладывает в отношения поровну то результат будет. А сказки для пустых голов. Мои подруги кто умеет работать живут счастливо, а кто рассчитывал на холяву так в говне и живут. Вспомните фильм Москва слезам не верит.

В почему в предыдущих отношениях результатов не было?
Кроме убытка женщинам и их семьях.
Упс. Не срост

#23
Гость

это ему бумеранг прилетел..

Какой бумеранг он вполне счастлив .

#24
Andrei

Значит вы не знаете всей правды

Какой правды я не знаю? Например

Гость
#25

С этого и надо было начинать

Хотите обеспеченного спонсора - так обеспечьте его сначала

Гость
#26

Обеспечивают только те кто пристроился на место где не нужно особо вкалывать а зарплата стабильная и высокая. Они не понимают ценности денег. А все кто на сделке или на низкой зарплате (99%) никогда не будут обеспечивать. Так что шансы ничтожны

Гость
#27
Гость

Обеспечивают только те кто пристроился на место где не нужно особо вкалывать а зарплата стабильная и высокая. Они не понимают ценности денег. А все кто на сделке или на низкой зарплате (99%) никогда не будут обеспечивать. Так что шансы ничтожны

Я ваще учусь
У меня нет зарплаты, даже стипендии нет

Гость
#28

Мне еще за учебу платить приходится - минимум 40 тыс руб

Гость
#29
Гость

Мне еще за учебу платить приходится - минимум 40 тыс руб

Если плохо зачёты сдавать - то 80 тыс руб

Гость
#30
Гость

Дело не в уме. Дело в том, что он сам решил, что пора семью заводить.
Если бы эта женщина встретила его раньше, он бы с ней также развлёкся и расстался бы.
Никого не переделать и не заставить что-то сделать, если человек сам того не хочет 🤷‍♀️

да дело не в уме, а в ЕГО (УМА) отсутсвии.

#31
Гость

Я ваще учусь
У меня нет зарплаты, даже стипендии нет

Это очень хорошо. Ищите жениха именно сейчас. Тогда варианты альфонсов отсекуться

Гость
#32

На следующий год мне опять учиться и ещё 60 тыс надо отстегнуть

Гость
#33
Берта

Это очень хорошо. Ищите жениха именно сейчас. Тогда варианты альфонсов отсекуться

Я не гомосяра как вы

#34
Гость

Я не гомосяра как вы

А что , женихов ищут только гомосяры?
Как интересно

Гость
#35
Гость

На следующий год мне опять учиться и ещё 60 тыс надо отстегнуть

А потом ещё 1-2 года учиться

Итого где то 200-300 тыс руб стоит учеба

#36
Гость

Я ваще учусь
У меня нет зарплаты, даже стипендии нет

А-а-а-а-а. Ты парнишка . так и пиши. Надеюсь ты не рассчитываешь что ба бью а оплатит твоё обучение?

#37
Гость

А потом ещё 1-2 года учиться

Итого где то 200-300 тыс руб стоит учеба

Это не так дорого. Приемлемо по сумме

Гость
#38
Берта

А-а-а-а-а. Ты парнишка . так и пиши. Надеюсь ты не рассчитываешь что ба бью а оплатит твоё обучение?

Ваще то правильней будет - если бабы откроют мне фирму и подарят новую иномарку, с новостройкой в элитном ЖК + несколько миллионов на счёт

Это чтобы окупить все ваши запросы........

Гость
#39
Гость

Норм мужчины не обеспечивают баб только лохи и олени .и норм бабам это не надо только ша.лавам продажным и паразиткам бомжихам обос.санным

Сколько боли 😆. Красотки лесом шлют, а страшные тебе самому не нужны?))

Соболезнуем твоей беде)).

Гость
#40
Гость

Это значит, что последнюю жену он действительно любит. Вот и есть желание её содержать и баловать.

А любит он её потому что она себя, в отличие от предыдущих, уважает 🤷🏻

#41
Гость

Ваще то правильней будет - если бабы откроют мне фирму и подарят новую иномарку, с новостройкой в элитном ЖК + несколько миллионов на счёт

Это чтобы окупить все ваши запросы........

Вот читайте и записывайте тётки☝️
Прайс лист на чллен

#42
Гость

Может он просто наконец то полюбил?

Так зачем заводил отношения и вступал в браки?
Искал бы ту кого полюбит сразу

Гость
#43
Гость

Ваще то правильней будет - если бабы откроют мне фирму и подарят новую иномарку, с новостройкой в элитном ЖК + несколько миллионов на счёт

Это чтобы окупить все ваши запросы........

Уу)). Для этого тебе прям сильно старые бабы нужны)). Да и определенные умения ублажать от тебя потребуются 😁

Гость
#44
Берта

Вот читайте и записывайте тётки☝️
Прайс лист на чллен

Зачем?))))

Этого «добра» даром за амбаром и сколько влезет 😆

#45
Гость

Зачем?))))

Этого «добра» даром за амбаром и сколько влезет 😆

Всё верно. Даром есть. Тогда возникает вопрос, зачем платили и вкладывались бабы в героя темы ?
Что бы что

Гость
#46
Берта

Вот читайте и записывайте тётки☝️
Прайс лист на чллен

Ни у кого не должно убывать

Если хочешь много - много и отдай

Или ничего не проси

#47
Гость

Ни у кого не должно убывать

Если хочешь много - много и отдай

Или ничего не проси

Чллен это много? 🤔

Гость
#48
Берта

Вот читайте и записывайте тётки☝️
Прайс лист на чллен

Но в реале с меня ни одна по 300 тыс в месяц не просила, вместе с квартирой и всем имуществом

У всех были адекватные запросы, даже у супер красоток

Кроме старушьих эрэспэ матриархалок

Гость
#50
Берта

Чллен это много? 🤔

Спонсор щедрый и обеспеченный - это много