Гость
Статьи
Как проучить его?

Как проучить его?

Встречаюсь с парнем, есть чувства. Вчера узнала что он сегодня вечером назначил встречу девушке с сайта знакомств. Девушка моя хорошая знакомая, он не знает. Я сразу же позвонила, говорю что соскучилась, давай увидимся завтра. Он "Малыш, никак не могу, я же тебе говорил что на этот день у меня планы которые отложить не могу. Послезавтра точно увидимся" а я как назло не могу вырваться чтобы прийти на встречу вместо неё. Как проучить ***?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты такая хорошая, почему он идёт на встречу с другой?

Гость
#2

Вы его не удовлетворяете в постели. Поэтому он и пишет другим с сайта.

Гость
#3

Зачем его проучать?) У вас интим уже был?)

Если да, то блокируете везде и живете без него 🤷🏻. А если нет, то вы друг другу пока никто.

Гость
#4

Бросать)

Гость
#6

Ты злопамятная, вот он и подыскал более адекватную

#7

Ну расставайся в чём проблема то?

Гость
#8

Зачем так пишете?
Почему в этом форуме лишь бы оскорбить человека, да ещё в такой грубой форме

Марьяна
#9

От хороших женщин не уходят парни)

#10
Марьяна

От хороших женщин не уходят парни)

а хорошим мужьям жёны не изменяют...
Сказки да и только, если человек дрянной то он не будет верен

Гость тот ещё
#11

это Великолепный Вася. просто скажи ему на форуме, что думаешь

Гость
#12

Сколько уже встречаетесь? Сколько вам лет?
Очень плохо скажу я вам, сама была в такой же ситуации, парень с которым полгода встр все это время похоже там сидел. Даже разговаривала с ним дура, вместо того чтобы к чертям послать.
В постели все хорошо было, я и молодая была для него. Непонятно что эти елпням не хватает или мол доя разнообразия кекса с другими девками ищут, а чтобы разойтись сначала и пойти ***** ствовать не могут. В *** таких

Гость тот ещё
#13

скоро обед у вас в тюрьме, поторопись.

#14

нужно не проучивать , а бросать ...

Гость
#15
Гость

Пиздомразь возмущена тем что она не уникальна. ПРоснись, дырко, таких как ты - миллиарды. И ничего особенного в тебе нет.

А что уникального в мужле?))

Гость
#16

проучить? зачем? дураштоль? он не изменится, тебя пошлёт

его забанить надо и забыть

#17
Фунтик

нужно не проучивать , а бросать ...

Плюсую.
Автор, у Вас что-то с самооценкой ))

#18
Гость

Пиздомразь возмущена тем что она не уникальна. ПРоснись, дырко, таких как ты - миллиарды. И ничего особенного в тебе нет.

У вас ночь не удалась? Вот и возмущаетесь

Гость
#19

Встречаюсь с парнем, есть чувства. - у тебя есть, а него?
Вчера узнала что он сегодня вечером назначил встречу девушке с сайта знакомств. - имеет право, во всяком случае местные жабы утверждают, что пока парень не муж - баба имеет право встречаться хоть с футбольной командой. Или это другое, понимать надо?
как назло не могу вырваться чтобы прийти на встречу вместо неё. - что бы выставить себя конченной дурой?
Как проучить мудака? - он им будет если не пошлет тебя в пень.

Гость
#20

Да, тут действительно много людей, которые оскорбляют просто так, чтобы вывести на эмоции, не ведитесь на них. Есть такая у людей потребность, оскорблять других, и многие (не все) из них как раз таки тут находятся. В жизни сыкотно это делать, а анонимно они смельчаки

Гость
#21

По поводу вашей ситуации могу сказать как бы я поступила. Конечно же рассталась бы с человеком, который хочет изменить.

Гость
#22

Давай я на встречу явлюсь (мне 54) Парень заикаться начнёт.

Гость
#23

Бывает автор , только не обращайте внимания . Найдёте нормального .

Виноградинка
#26
Гость

Зачем его проучать?) У вас интим уже был?)

Если да, то блокируете везде и живете без него 🤷🏻. А если нет, то вы друг другу пока никто.

Это не повод обманывать. Даже если никто.

Гость
#27
Виноградинка

Это не повод обманывать. Даже если никто.

товаркам местным это расскажи

Гость
#28
Гость

По поводу вашей ситуации могу сказать как бы я поступила. Конечно же рассталась бы с человеком, который хочет изменить.

Это понятное дело. Спасибо

Гость
#29
Гость

Да, тут действительно много людей, которые оскорбляют просто так, чтобы вывести на эмоции, не ведитесь на них. Есть такая у людей потребность, оскорблять других, и многие (не все) из них как раз таки тут находятся. В жизни сыкотно это делать, а анонимно они смельчаки

Я в шоке с комментариев))

Гость
#30
Гость

Давай я на встречу явлюсь (мне 54) Парень заикаться начнёт.

54 это не возраст) мой маме 57, выглядит отлично. Там скорее вы заикаться начнёте)

Гость
#31
Гость

Да, тут действительно много людей, которые оскорбляют просто так, чтобы вывести на эмоции, не ведитесь на них. Есть такая у людей потребность, оскорблять других, и многие (не все) из них как раз таки тут находятся. В жизни сыкотно это делать, а анонимно они смельчаки

Я не ведусь конечно.

Гость
#32
AnnA

Плюсую.
Автор, у Вас что-то с самооценкой ))

Я не собираюсь с ним дальше быть.

Гость
#33
Гость

Сколько уже встречаетесь? Сколько вам лет?
Очень плохо скажу я вам, сама была в такой же ситуации, парень с которым полгода встр все это время похоже там сидел. Даже разговаривала с ним дура, вместо того чтобы к чертям послать.
В постели все хорошо было, я и молодая была для него. Непонятно что эти елпням не хватает или мол доя разнообразия кекса с другими девками ищут, а чтобы разойтись сначала и пойти ***** ствовать не могут. В *** таких

Я тоже решила не вести переговоры, просто заблочила и всё.

Гость
#34
Виноградинка

Это не повод обманывать. Даже если никто.

Да какой обман?)) Если они ещё не спали, то логично, что парень присматривает ещё варианты). Если до секса с ним она не делает то же самое, то просто дура 🤷🏻

Гость
#35
Гость

Да какой обман?)) Если они ещё не спали, то логично, что парень присматривает ещё варианты). Если до секса с ним она не делает то же самое, то просто дура 🤷🏻

А если спали?) у нас были полноценные отношения

Гость
#36
Гость

А если спали?) у нас были полноценные отношения

Значит блокируй его везде без объяснений.

Гость
#37
Andrei

а хорошим мужьям жёны не изменяют...
Сказки да и только, если человек дрянной то он не будет верен

а хорошие мужья не переписываются с коллегами ,котик😚

Гость
#38

Просто не давать ему в постели))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: