Гость
Статьи
Навеяно соседней …

Навеяно соседней темой...А мужчинам после расставания с любимой тоже противны физически другие девушки?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4026629/Навеяно этой темой.

Гостья незванная
150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор,да им пофиг куда сперму сливать

Гость
#2

Другие девушки противны могут быть только импотенту.

Гостья незванная
#3

Но ведь девушкам после расставания после большой любви физически не хочется даже других парней! Так может,и у парней такое же?

Гость
#4

Девки не сходите с ума. У парней такого быть не может. Парень может всю жизнь страдать от неразделенной любви, между тем попехивать все что удается.

Гость
#5

а почему ТОЖЕ?? мне лично не противны другие мужчины.Наоборот-лучший способ забыть прежнего мужика-качественный секс с качественными самцами. Без всякких там чуйств

A
#6

Фу м*я...........................................

Birkin
#7
Гостья незванная

Но ведь девушкам после расставания после большой любви физически не хочется даже других парней! Так может,и у парней такое же?

не всем девушкам, мне не противны

#8

не то чтобы противны. Ну как рука примерно. Чуть поприятнее.

Кошка
#9

Интересно,а кто-нибудь из мужиков напишет правду)

Гостья незванная
#10

Мне кажется,Сергей написал правдиво...

#11
Кошка

Интересно,а кто-нибудь из мужиков напишет правду)

а правда это исключительно то, что вы хотите услышать?

Гость
#12

Так значит для парней тоже есть разница секс с любимой девушкой или просто с одноразовой подружкой? Действительно очень интересно мнение парней.

#13

все разные. Для кого-то есть, кому-то все равно в кого сливать.

Кошка
#14
Sergey

Кошка

Интер​есно,а кто-нибудь из мужиков напишет правду)

а правда это исключительно то, что вы хотите услышать?

Правда-это то,что есть на самом деле)

#15

а что есть на самом деле?

Гость
#16

И то верно,девушки тоже ведь все разные,сколько людей,столько и мнений.

Кошка
#17

Так пишите о себе ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!Женщины тоже разные)

Кошка
#18
Sergey

а что есть на самом деле?

Вам видней)Как там с вами происходит)

#19

так вы же спорите

Кошка
#20

Совсем нет)Так как у вас с другими после расставания с любимой?

Рина
#21

Я думаю у мужчин другое отношение к сексу. Особенно к сексу без любви

#22
Гостья незванная

http://www.woman.ru/relations/men/thread/402​6629/Навеяно этой темой.

Да.. может.. у меня например было так.. полгода ни на кого не вставал..... Мысли были все о ней...

Я пытался "клин клином".. но даже не вставал на "чужих теток"..

Даже думал в свои 26 лет, что импотент....

А просто сильно любил.

Рина
#23

А потом что? Полюбили другую? Или просто забыли?

#24
Кошка

Совсем нет)Так как у вас с другими после расставания с любимой?

для меня в сексе важны ласки, а ласкать нелюбимую женщину желания нет. Соответственно, максимум что возможно, сунул-вынул. А оно мне не надо.

Рина
#25

А как же тогда мужчины могут спать с любовницами ,когда есть жена??

Гость
#26

Особенно это случается(противны все женщины), когда любимая бросила.Такое у многих.Стоит почитать определенные форумы и крики о помощи с вопросом:"что делать, бросила любимая?", где несчастным для излечения советуют оприходовать как можно больше новых "телок".Ан нет,получается далеко не у всех.Законы психологии работают в обе стороны,как для женщин, так и для мужчин.Ну а в спокойной, размеренной жизни, не на пике эмоций-да запросто,хотя и есть особо честные и их потом мучают угрызения совести.

Рина
#27
Гость

Особенно это случается(противны все женщины), когда любимая бросила.Такое у многих.Стоит почитать определенные форумы и крики о помощи с вопросом:"что делать, бросила любимая?", где несчастным для излечения советуют оприходовать как можно больше новых "телок".Ан нет,получается далеко не у всех.Законы психологии работают в обе стороны,как для женщин, так и для мужчин.Ну а в спокойной, размеренной жизни, не на пике эмоций-да запросто,хотя и есть особо честные и их потом мучают угрызения совести.

надеюсь, что это действительно так

#28
Рина

А потом что? Полюбили другую? Или просто забыли?

"забыл".

Рина
#29
Wild don Pedro

"забыл".

т.е. не клин клином? Сначала необходимо "забыть" все-таки,а потом новые отношения строить? У всех по-разному,наверняка, да?

Рина
#30

Я просто в последнее время задумываюсь часто над вопросом разницы и "похожести" между полами..

#31
Рина

Я просто в последнее время задумываюсь часто над вопросом разницы и "похожести" между полами..

Видимо, тебе года 23.. ;)))

#32
Рина

Wild don Pedro

"забыл".т.е. не клин клином? Сначала необходимо "забыть" все-таки,а потом новые отношения строить? У всех по-разному,наверняка, да?

Получилось, что в моем случае, вначале именно забыть ее, полюбить себя снова, а потом уже увидеть других женщин.

Гость
#33

30

а я прихожу к выводу, что мы практически не отличаемся

Рина
#34
Wild don Pedro

Видимо, тебе года 23.. ;)))

Можно я приму это за комплимент? ))))))) "чуть" больше. Но именно в последнее время я убеждаюсь,что мужчины не такие "толстокожие", как кажутся или хотят показаться..

Рина
#35
Wild don Pedro

Получилось, что в моем случае, вначале именно забыть ее, полюбить себя снова, а потом уже увидеть других женщин.

мм, хорошо сказано..особенно про "полюбить себя".. Это ключевая мысль и без этого ни о каких новых отношениях речи быть не может

Рина
#36
Гость

30

а я прихожу к выводу, что мы практически не отличаемся

ну не знаю,не знаю

АНКОР
#37

Мужики нам все-равно правды не скажут.

Рина
#38

Конечно не скажут..тем более здесь,на женском форуме)))

Гость
#39
Рина

Конечно не скажут..тем более здесь,на женском форуме)))

Вообще-то большинство мужчин тут говорят правду (зачем тут врать?)

Проблема лишь в том, что если сказанное - неудобно тёткам, то они начинают считать это неправдой, а сказавшего - козлом, импотентом, нищебродом и т.п.

Гость
#40

да некоторым мужчинам по фиг кого.. ну вы поняли..))

девушки, вы когда хлеб покупаете - только одной марки и только в одном единственном магазине? нет ведь? нужен хлеб - пошла и купила! ну вот так и мужики . нужно слить - пошел и слил))

Andrey
#41

очень противны, но приходится переступать через себя.

Валька
#42

)))))если б им были противны другие девушки -они бы не бросались во все тяжкие сразу после расставания))

Магна
#43

Действительно у всех по-разному.Когда моего сына бросила девушка (ему 23),господи, как он страдал,он просто встречался с девушками,чтоб как-то полегче было.Секса с ними не было.Потом уже через полгода стал постоянно с одной из них,вроде уже полноценно.Но он очень порядочный,и просто так без чувств не будет.А мой любовник мне рассказывал,что когда его бросали,так он наоборот забывался в "массе" женщин и чем больше секса тем лучше.Хотя психологи пишут что нужно побыть одному

"Получилось, что в моем случае, вначале именно забыть ее, полюбить себя снова, а потом уже увидеть других женщин."

#44
Рина

А как же тогда мужчины могут спать с любовницами ,когда есть жена??

надо думать, точно так же, как и женщины могут спать с любовниками при наличии мужа.

Кошка
#45

А ведь Сергей-то прав!)

#46

Я правду написал, девушки.

#47
Рина

мм, хорошо сказано..особенно про "полюбить себя".. Это ключевая мысль и без этого ни о каких новых отношениях речи быть не может

Угу.

Рина
#48

Только замужние женщины заводят любовников исходя из несколько других целей

Рина
#49

Вернее причины у женской и мужской измены разные, на мой взгляд

#50
Рина

Вернее причины у женской и мужской измены разные, на мой взгляд

В точку.