Гость
Статьи
Хочу добиться девушку, …

Хочу добиться девушку, помогите.

Доброе время суток, читатели, я уже 4 месяца знаком с одной девушкой, я люблю её, пару раз предлагал встречаться, но она говорит что не видит меня в роли парня, мы лишь отличные, даже лучшие друзья, у нас знакомы родители, она не принимает никаких подарков. Я - хожу в зал, не плохо одеваюсь, выгляжу прилично, учусь в лучшем Лицее города. Помогите пожалуйста, мне она очень нужна, она меня на год младше, парень 15 лет.

Даниил
10 ответов
Последний — Перейти
Даниил
#1

Ядрена макарона вот это проблемы у школьников. Понтов поменьше мальчик. А в зал который в кино ходишь ?

'гостья
#2

так это ты ее вчера напугал своей колбасой?))))

Гость
#3

Это весна у тебя в штанах парень.Гормоны, молодая кровь и подобная ху***.
Пройдет.
У всех проходит.

Гость
#4

Это не любовь,это гормоны..

Гость
#5
Даниил

Доброе время суток, читатели, я уже 4 месяца знаком с одной девушкой, я люблю её, пару раз предлагал встречаться, но она говорит что не видит меня в роли парня, мы лишь отличные, даже лучшие друзья, у нас знакомы родители, она не принимает никаких подарков. Я - хожу в зал, не плохо одеваюсь, выгляжу прилично, учусь в лучшем Лицее города. Помогите пожалуйста, мне она очень нужна, она меня на год младше, парень 15 лет.

Тебе вот унижаться как, нормально? Тебе сказали прямым текстом, что ты не нужен, не подходишь, не устраиваешь. Каким же нужно быть ничтожеством, чтобы продолжать ползать вокруг и просить

Гость
#6

Не она, так другая. Все соглашаются.
Особенно если родители с деньгами.

#7
Даниил

Помогите пожалуйста, мне она очень нужна, она меня на год младше, парень 15 лет.

Данилка, да забей на нее ) Она тебя не стоит. Щас вокруг столько красивых девченок, к любой подкатывай твоя будет

Анастасия
#8
'гостья

так это ты ее вчера напугал своей колбасой?))))

тому 28 было))))

Анастасия
#9

радуйся,нашёл девку,которую не волнуют твои деньги.Сейчас это редкость

Гость
#10
Даниил

я люблю её

Если любите, то примите с уважением ее выбор. Иначе это не любовь, а хотелка. Общайтесь с другими девушками, со временем еще кто-то приглянется.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: