Гость
Статьи
Сильные чувства к …

Сильные чувства к подруге

Я до безумия люблю свою подругу. Меня тянет к ней постоянно. Мы уже, как полгода не общаемся, из-за дурости, но я не могу ее забыть, мне неинтересны другие, мне не хочется с другими расслабляться и радоваться жизни, как с ней, делать совместные фото и т.д. Я живу далеко и не имею возможности с ней увидеться. Это пройдёт? Как быть? Отвлекалась на всё – учёба, фильмы, книги, общение – когда остаюсь одна, воспоминания навевает. Смотрю все свои фото без неё и ничего не нравится. Все фото, какие сохранились с ней, словно идеальны. Именно то, какие я люблю. Спонтанные, живые. А на этих, я словно маникен, не излучающий ничего. Почему так? Как мне ее забыть?

Надя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, Господи!

Гость
#2

Зачем забывать? Если так скучаете по другу, то возобновите общение. Если накосячили- извинитесь.

Цветочек
#3

Тема лесбиянства нормальным людям не интересна.Так что автор иди в опу

Даша
#4

Вот молодежь пошла, сплошные отклонения сексуальные и психические.Мужиков им не хватает.

#5

Я понимаю Вас, автор. Когда меня бросила любимая девушка, мне тогда казалось, что всё, жизнь закончена. Я три года в себя придти не могла.

#6

После этого я переехала в другой город, сейчас расскажу подробнее.
Переезд в Петербург был для меня, своего рода, бегством после расставания с любимым человеком, которое я тяжело переживала. Долгие годы я встречалась с девушкой, её Дина зовут. Она была не только моей возлюбленной, но, и по большому счёту, моим единственным близким другом. К последнему курсу Университета я успела растерять всех своих старых друзей и она была для меня целым миром.
Видимо, я слаба характером, у меня не хватило гордости и самообладания, чтобы, зная наперёд все её маршруты, не пытаться преследовать её, не попадаться ей на глаза, не просить вернуться. Новосибирск, а уж тем более, Академгородок стали слишком тесны для нас двоих.
Тогда я подумала, что переезд в другой город - это самое лучшее решение в данной ситуации.
Кое как, на автомате, в каком-то бессознательном состоянии, я закончила последний учебный год, защитила диплом, в последний раз, как мне тогда казалось, прогулялась по Красному проспекту и по набережной Оби, и ни с кем не попрощавшись, покинула Новосибирск. С родителями я уже шесть лет не жила к тому моменту, так что они и вовсе были не в курсе моих перемещений.
Петербург - единственный город, где был человек,
согласный меня принять.

#7

Сейчас, когда чувство потери не то, чтобы утихло, но, скажем так, перешло из острой фазы в хроническую, я смогла вернуться назад. Работаю у себя на кафедре. Пишу диссертацию.

#8

Теперь я живу одна.
Четыре дня в неделю я веду семинары и занимаюсь всякой административной работой на кафедре.
Во второй половине дня - просто гуляю по улицам Академгородка или иду на берег Обского водохранилища.
А вечера, как правило, провожу дома. Я всё чаще ловлю себя на привычке сидеть, уставившись взглядом в одну точку пространства.
Думала, что много книг перечитаю, но книги у меня теперь как - то не идут.
Просто, варю себе кофе и смотрю в окно. У нас красиво тут. Городок фактически стоит посреди соснового леса, вдалеке видны габаритные огни машин, едущих по трассе в сторону Новосибирска, а в навигацию в тихую погоду слышны гудки небольших судов на Оби.
Несколько человек с тех пор ещё пытались добиться моего расположения, но я больше никогда не смогу никого полюбить. У меня внутри всё умерло, у меня внутри нет огня.

Гость
#9

Не боятся же люди так откровенничать ! Ещё и с именем, фото и имейлом

гость🛄
#10

реклама

гость🛄
#11

реклама

гость🛄
#11

реклама

Гость
#11
Даша

Вот молодежь пошла, сплошные отклонения сексуальные и психические.Мужиков им не хватает.

Пхахаххахакххахаха) Вам ли, совковым шизонутым бабам, обсуждать сексуальные и психические болезни? Все представители поколений до 1995 года можно считать фригидными, ксенофобными сухарями.

N N .
#12

ха ха ха -- ,,манИкен,, -ха ха ха ржу над лесбиянкой неграмотной

Гость
#13

Извращенка! Мозги на место поставь и найди парня! Ада, а вам и сочувствовать уже невозможно. Нормальной быть не судьба, да? Мужчину найдите или выходите за свою кафедру. Вот же... Вы преподаёте? К детям извращенцев не подпускать!!!

Данира
#14

Что вы на *** взъелись-то?
Они такие же люди, как и все, тоже могут любить, просто так сложилось, что любовь у них к их же полу, а не к противоположному. И что в этом такого? В нашем мире и веке сейчас всякое возможно. К тому же, первые *** и *** были ещё до нашей эры в Греции (идите и читайте историю). Так что вы там говорили про ненормальность ориентации? А вот древние греки считали это нормальным. Умные ребята были.
И, поверьте, *** не передаётся воздушно-капельным путём, многие *** намного нежнее и у них намного больше материнского инстинкта, чем у большинства нынешних мамаш. Говорю из опыта, так как была знакома с тремя лесбиянками, классные девчонки, между прочим. И, знаете, с нынешними мужиками, иногда так по бабам хочется пройтись, потому что точно знаешь, что они тебя будут любить искренне и нежно, на что немногие мужики сейчас способны. А в штаны лезть... не ваше это дело, в чужие штаны лезть, за своими следите!

Гость
#17
Ада Белоцерковская

Теперь я живу одна.
Четыре дня в неделю я веду семинары и занимаюсь всякой административной работой на кафедре.
Во второй половине дня - просто гуляю по улицам Академгородка или иду на берег Обского водохранилища.
А вечера, как правило, провожу дома. Я всё чаще ловлю себя на привычке сидеть, уставившись взглядом в одну точку пространства.
Думала, что много книг перечитаю, но книги у меня теперь как - то не идут.
Просто, варю себе кофе и смотрю в окно. У нас красиво тут. Городок фактически стоит посреди соснового леса, вдалеке видны габаритные огни машин, едущих по трассе в сторону Новосибирска, а в навигацию в тихую погоду слышны гудки небольших судов на Оби.
Несколько человек с тех пор ещё пытались добиться моего расположения, но я больше никогда не смогу никого полюбить. У меня внутри всё умерло, у меня внутри нет огня.

Адуся как я тебя понимаю....

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: