Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на ситуацию с потерей подружки?

У нас были теплые дружеские отношения с одной из знакомых девушек в течении 5 лет,она была разведенной и без проблем позволяла мне поцеловать ее в лицо.Она работает продавцом в магазине.Хоть и виделись с ней не часто-но всегда общались нормально с ней,делясь различными радостями и горестями из жизни и советами,поддерживая друг друга.

Но летом нынешнего года,я увидел ее голые ноги в сандалиях,не захотел ограничиться поцелуями с ней в лицо...И после прощального поцелуя в лицо,я сделал попытку поцеловать её в пятку.Но она не позволила мне это сделать.Но сделал это против ее желания,следующий раз-через 3 дня...Её реакция,была совсем противоположной той-которую я ожидал.Ей это не понравилось .Она сказала:выйди из магазина.

Я вышел из магазина.Спустя 7-8 часов,я попросил у неё прощения в соцсети.

Прошло 5 дней,и я готов был встретиться с ней и наладить нашу с ней дружбу.

Но к сожалению,это не суждено было мне сделать.Уже на шестой день после случая в ее магазине,я встретил её на улице с одним из наших с ней общих знакомых...Они прошли мимо меня...Я решил подойти к ней и поговорить,по хорошему...Но успев только поздороваться с ее спутником-я увидел что она отошла на противоположную сторону,и продолжила движение с той стороны своего спутника...Я попытался приблизиться к ней чтоб общаться.Но она начала пятиться и уворачиваться от меня-вместо того чтоб обнять меня,как было раньше всегда...А её спутник,потребовал от меня-чтоб я шёл от них своей дорогой.

Я не ожидал такого поворота событий,но и не решился спорить с её спутником.Может зря?
После этого меня так накрыло обидой и злостью на мою подружку,превратившуюся из доброй собеседницы, в избегающего меня человека-что я не мог уже сдержать своих эмоций.И придя домой,я зашел в соцсеть,и покрыл трехэтажным матом,мою подружку.В ответ она назвав меня козлом и тряпкой и мотивируя тем- что я сам себе придумал какую то любовь,когда она считала меня другом.И что на этом общение со мной заканчивает.Как мне реагировать на это?

Опрос
Как думаете:кто виноват в моей ситуации?
Гость.
7 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Фантазирует, когда онанирует.

#2

Почему все недоделанные и ущербные думают, что поцелуй в пятку, должен понравиться нормальной девушке?! Это может понравиться такой же больной как и он! На хрен мне нужен тюфяк, который валяется у моих ног , вместо того чтоб гордо стоять и защищать меня! Любой мужчина, который просто попытается поц мои пятки, в моих глазах станет тряпкой!

Гость
#3
Vika - Vika

Почему все недоделанные и ущербные думают, что поцелуй в пятку, должен понравиться нормальной девушке?! Это может понравиться такой же больной как и он! На хрен мне нужен тюфяк, который валяется у моих ног , вместо того чтоб гордо стоять и защищать меня! Любой мужчина, который просто попытается поц мои пятки, в моих глазах станет тряпкой!

полностью согласна с вами

Гость
#4

вы были для нее другом,а для вас она стала желанной, вы расщитывали на взаимность,это только ваша вина, вы не почувствовали ее душу,вы плохой друг,друг четко знает границы дружбы

Гость
#5

Я хз🤣🤣🤣Мне пофиг, кого ты там целуешь

Гость
#6
Василий

Фантазирует, когда онанирует.

Что?🧐🤣🤣🤣

Гость
#7
Vika - Vika

Почему все недоделанные и ущербные думают, что поцелуй в пятку, должен понравиться нормальной девушке?! Это может понравиться такой же больной как и он! На хрен мне нужен тюфяк, который валяется у моих ног , вместо того чтоб гордо стоять и защищать меня! Любой мужчина, который просто попытается поц мои пятки, в моих глазах станет тряпкой!

"Я готов целовать песок, по которому ты ходила" 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: