Гость
Статьи
Существует ли любовь …

Существует ли любовь между мужчиной и женщиной?

В последнее время задумываюсь есть ли любовь? Между родителями, и детьми есть безусловная любовь, и то не всегда.
А есть ли любовь между мужчиной и женщиной?
Сама я раньше любила, растворялась в другом человеке, пыталась все сделать, чтобы ему было со мной хорошо, на многое закрывала глаза, была понимающей, всепрощающей и верной, а в итоге об меня ноги вытирали, относились плохо.
Сейчас смотрю на многих знакомых и вижу что никто никого не любит. Женщины стараются побольше выжать денег с мужика, признаются в любви, много ласковых слов говорят, а сами изменяют в наглую, живут с мужем, а сами со всеми бывшими спят.
Мужчины женятся чтобы дома была обслуга, и еще инкубатор, чтобы угождала, ухаживала за детьми, и все делала сама, мужика не беспокоилаи никогда ни о чем не просила. А муж считает что он вообще никому ничего не должен. Живет сам для себя, может паралельно изменять с разными женщинами, знакомиться на сайтах. Унижать свою жену и поливать грязью.
Что мужчины что женщины стараются иметь какую - то материальную выгоду.
И вообще обманывают друг друга бросаются признаниями в любви, красивыми словами , только это все ложь.
Чем больше живу тем больше убеждаюсь, что нет любви, сужу по своим многочисленным знакомым, по их поступкам.А вы верите в любовь между мужчиной и женщиной?

Грустная
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Там где есть секс, любви нету, только гормоны.

Гость
#2

Ну как бы да отношения нужны больше чтоб легче жить было ,поэтому главное сперва смотрят на это как мужчины так и женщины просто вам так сказать попадались эгоисты ,ну и еще удобным быть не нужно человеком себя любить надо сперва ,тогда и ценить чуть больше будут ,а так любовь есть конечно же просто сложнее найти своего человека

Как ее зовут?
#3

Конечно!
Производители презов это подтверждают!

Как ее зовут?
#4

Любовь есть!
Производители преза это подтверждают)))

Гость
#5

Конечно нет

ЯСама
#6

Любовь любовью ,но женщине стоит придерживаться золотого правила - любовь приходит и уходит ,а кушать хочется всегда .

Гость
#7

Конечно, есть.
Вы описали какие-то странные отношения, в которых даже с бывшими кто-то готов изменять на регулярной основе (если они такие притягательные, то как стали бывшими?).

Грустная
#8
Гость

Конечно, есть.
Вы описали какие-то странные отношения, в которых даже с бывшими кто-то готов изменять на регулярной основе (если они такие притягательные, то как стали бывшими?).

Кстати спрашивала у таких зачем изменяешь?любишь другого? На что получала такой ответ что нет, я вообще никого не люблю. Изменяют просто без чувств, без любви, причем не содним даже, а с несколькими. Очень часто встречала таких женщин.

Гость
#9

Любовь есть лишь для тех кто любит себя. Остальные и понятия не имеют что значит любить.

Гость
#10

Нет никакой любви, мне 43 года и я нецелованный девственник. Женщины все время сторонились меня и обходили десятой дорогой.

Гость
#11

Нет любви. У мужиков много мозгов, срачу начинают прикидывать-полезно ли им это. Влюбляться могут и то кратковременно только юнцы.

Гость
#12

Бог - основатель брака. Он создал нас, поэтому он как никто другой знает о настоящей любви между людьми. Он дал людям руководство, чтобы они познали настоящую любовь и были счастливы друг с другом. Руководства для жены, мужа, детей. благодаря им в семье или отношениях будет царить настоящая любовь. Вот один из таких: 1 Коринфлянам 7:3,4 - 3. Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу. 4. Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена

Гость
#13

Нет, любви не существует

Гость
#14
ЯСама

Любовь любовью ,но женщине стоит придерживаться золотого правила - любовь приходит и уходит ,а кушать хочется всегда .

Мне 28 и начала задумываться о любви,а есть ли она между женщиной и мужчиной?
Любишь человека-он тебя не ценит,люди любят друг друга,но начинают жить вместе,совершенно разные ....начинается ругань и в итоге расставание.кто мне расскажет,кто подскажет что же такое любовь?😂

Гость
#15

Любовь мужчины к женщине - миф. Мужчина всегда использует женщин. Как тело для секса, как горничную/обслугу, чтобы детей выносила и воспитала. Мужчина даже может говорить, что любит, но это манипуляции, как правило. Т.к. мужчины вообще не понимают и не знают, что такое любовь.

А вот женщина всегда любит искренне, как ребенок, у которого родничок не зарос. Именнно со стороны женщин всегда самопожертвование.

Поэтому считаю, что раз мужчина не способен на искренние чувства, то должен помогать женщине и семье материально.

Гость
#16
Гость

Любовь мужчины к женщине - миф. Мужчина всегда использует женщин. Как тело для секса, как горничную/обслугу, чтобы детей выносила и воспитала. Мужчина даже может говорить, что любит, но это манипуляции, как правило. Т.к. мужчины вообще не понимают и не знают, что такое любовь.

А вот женщина всегда любит искренне, как ребенок, у которого родничок не зарос. Именнно со стороны женщин всегда самопожертвование.

Поэтому считаю, что раз мужчина не способен на искренние чувства, то должен помогать женщине и семье материально.

Ничего себе заявление. Все как раз полностью наоборот. Это женщина не способна испытывать чувство любви к мужчине.

У женщины в голове всегда какая-то выгода. Материальная, социальная, статусная, сиюминутная, любая. Женщина всегда должна что-то поиметь в отношениях с мужчиной, особенно если они "любовные". Женщина не может и не хочет проявлять искреннюю, чистую, лучезарную любовь не смотря ни на что.

А мужчина любит женщину искренне и всепоглощающе не смотря ни на какие недостатки и изъяны. Ему все равно из какой она семьи, какое образование, какая профессия, какой доход, есть ли машины, квартиры и т.д. Он любит женщину за сам факт её наличия, её бытования. И готов ей отдать все что у него есть - свою любовь, заботу, поддержку, понимание и прощение, любие блага материальные и душевные. Что получает в ответ - ты должен. Так что не надо тут рассказывать кто любит, а кто не любит.

Гость
#17
Гость

Ничего себе заявление. Все как раз полностью наоборот. Это женщина не способна испытывать чувство любви к мужчине.

У женщины в голове всегда какая-то выгода. Материальная, социальная, статусная, сиюминутная, любая. Женщина всегда должна что-то поиметь в отношениях с мужчиной, особенно если они "любовные". Женщина не может и не хочет проявлять искреннюю, чистую, лучезарную любовь не смотря ни на что.

А мужчина любит женщину искренне и всепоглощающе не смотря ни на какие недостатки и изъяны. Ему все равно из какой она семьи, какое образование, какая профессия, какой доход, есть ли машины, квартиры и т.д. Он любит женщину за сам факт её наличия, её бытования. И готов ей отдать все что у него есть - свою любовь, заботу, поддержку, понимание и прощение, любие блага материальные и душевные. Что получает в ответ - ты должен. Так что не надо тут рассказывать кто любит, а кто не любит.

Угу, зато не все равно какой возраст, сиськи, лицо и ноги. Хватит заливать-то.

Гость
#18
Гость

Угу, зато не все равно какой возраст, сиськи, лицо и ноги. Хватит заливать-то.

Прекрасная юная леди, смею вас заверить, что женщины так же обращают усиленное внимание на внешность мужчин. Рост, вес, цвет волос, форма и черты лица, фигура, мускулатура. И ко всем этим параметрам имеют свои желания и хотелки. Так что в этом отношении мужчины и женщины схожи, а ваше замечание-упрек совершенно необоснованное.

Гость
#19
Гость

Прекрасная юная леди, смею вас заверить, что женщины так же обращают усиленное внимание на внешность мужчин. Рост, вес, цвет волос, форма и черты лица, фигура, мускулатура. И ко всем этим параметрам имеют свои желания и хотелки. Так что в этом отношении мужчины и женщины схожи, а ваше замечание-упрек совершенно необоснованное.

Нет, женщины иначе оценивают мужчин хотя бы потому, что не ищут в них мясо помоложе.

Гость
#20
Гость

Нет, женщины иначе оценивают мужчин хотя бы потому, что не ищут в них мясо помоложе.

Про вас, мужиков, всё давно известно: муж любит жену здоровую, брат любит сестру богатую. (с)

Гость
#21
Гость

Любовь мужчины к женщине - миф. Мужчина всегда использует женщин. Как тело для секса, как горничную/обслугу, чтобы детей выносила и воспитала. Мужчина даже может говорить, что любит, но это манипуляции, как правило. Т.к. мужчины вообще не понимают и не знают, что такое любовь.

А вот женщина всегда любит искренне, как ребенок, у которого родничок не зарос. Именнно со стороны женщин всегда самопожертвование.

Поэтому считаю, что раз мужчина не способен на искренние чувства, то должен помогать женщине и семье материально.

Ну-ну... И ни разу то вы не слышали про женские измены и пользование ресурсами наивных мужчин!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема