Гость
Статьи
Как же раздражают …

Как же раздражают люди, которые хвастаются!..

Мы в друзьях друг у друга. Все нормально, переписываемся и тд. Иногда так, по дружбе чисто.
Но раздражает, даже бесит, что он постоянно хвастается успехами, заслугами своей дочери, которой лет 12. Что она президентскую стипендию получает, что она звания удостоилось, награды имеет, успехи в спорте, в актёрской академии учится. Что ее уже в кино сниматься берут. И тд. Постоянно постит о ней посты. У меня как назло в рекомендованных это высвечивается. Отписаться от него и удалить из друзей не могу. Мне нужны его связи, он не простой человек. Против дочери его ничего не имею, но бесит, что он успехами хвастается. Меня это задевает сильно, так как у меня в ее возрасте такого не было, даже возможностей таких не было в плане финансов, чтобы такое было. И сейчас многое не достигнуто из того, что она уже имеет. Постоянно настроение портиться, как увижу об ее успехах посты.
Не скажу, что его дочь известная, но успехи имеет весомые.
А я всю жизнь хочу актрисой стать, долго к этому шла. Выучилась на курсах при ВГИК у профессора ВГИК. Образование другое, так как надо было реальную профессию получать. А в душе то боль, хочу актрисой быть, такой же знаменитой как та же Светлана Хотченкова. В идеале, конечно, как Натали Портман. И я сейчас не прикалываюсь, а вполне серьезно!
А тут ребёнок уже роли получает, уже награды всякие имеет, считай, будущее у ребёнка роскошное просто. Это сейчас у неё такие успехи, а потом вообще роскошь будет. Не то что у меня блин…((( #дружба

Натаниэла
489 ответов
Последний — Перейти
#1

Чего ж вы такая завистливая и бешеная?)

Натаниэла
#2
Полупокерша

Чего ж вы такая завистливая и бешеная?)

А чему радоваться?

#3

Как же раздражают люди, которые завидуют. Оправдания ищут только неудачники. Настоящие победители идут к своей цели, тем более, что стимул есть

Гость
#4

С такой завистью Вам успех не светит .
Гордыня ,самолюбие ,обида ,тщеславие ..
Работайте над собой .
Научитесь сораловаться успехам других -дорога откроется к собственной славе

Натаниэла
#5
Полупокерша

Чего ж вы такая завистливая и бешеная?)

А ты бы не завидовала и не бесилась, если тебе приходилось видеть что-то кто-то имеет то, чего ты даже сегодня не имеешь?

#6

Избавитесь от зависти = избавитесь от проблем, с ней связанными

Натаниэла
#7
Деликатный Тролль

Как же раздражают люди, которые завидуют. Оправдания ищут только неудачники. Настоящие победители идут к своей цели, тем более, что стимул есть

А выше головы не прыгнешь, не знали? У меня в детстве не было возможностей коме как в бесплатные студии и кружки ходить. А эта девочка уже в 12 лет столько имеет благодаря богатому папе

Гость
#8

А вы лично для своего успеха что сделали? Поменьше завидуйте, может, чего и добьётесь

Натаниэла
#9
Гость

С такой завистью Вам успех не светит .
Гордыня ,самолюбие ,обида ,тщеславие ..
Работайте над собой .
Научитесь сораловаться успехам других -дорога откроется к собственной славе

А как радоваться то, когда самой вечно не везёт? Мне даже возможности не было в детстве куда-то ходить, так как денег у родителей не было. А сейчас работа много сил отнимает, а стать актрисой так и осталась пока что мечтой. А тут ребёнок есть, которому благодаря богатому папе все само в руки плавает, зп и с самим президентом Пу.. знакомы…

Натаниэла
#10
Гость

С такой завистью Вам успех не светит .
Гордыня ,самолюбие ,обида ,тщеславие ..
Работайте над собой .
Научитесь сораловаться успехам других -дорога откроется к собственной славе

А гордыня то где? Самолюбие не понятно где? Только обида разве что и тщеславие, но этим страдать все знаменитости

Гость
#11

А как вы в принципе на улицу выходите? Там у половины людей машины дороже, чем у вас. В магазин как ходите - там у половины покупки дороже, чем у вас. Телевизор смотрите - там вообще любят красивую жизнь показывать...
Просто игнорируйте посты о той девочке и все. Видите же, чья новость - вот сразу и пролистывайте.

Натаниэла
#12
Девушка Орочимару🐍

Избавитесь от зависти = избавитесь от проблем, с ней связанными

Блин, ну тяжело. Цепляет очень, когда видишь, что другие получают то, что ты годами получить не можешь.

#13
Натаниэла

А ты бы не завидовала и не бесилась, если тебе приходилось видеть что-то кто-то имеет то, чего ты даже сегодня не имеешь?

Не завидую)))сама строю свою жизнь,чтоб не душиться)

Гость
#14
Натаниэла

А как радоваться то, когда самой вечно не везёт? Мне даже возможности не было в детстве куда-то ходить, так как денег у родителей не было. А сейчас работа много сил отнимает, а стать актрисой так и осталась пока что мечтой. А тут ребёнок есть, которому благодаря богатому папе все само в руки плавает, зп и с самим президентом Пу.. знакомы…

Талант -пробьется ..
А наличае такого папы -не гаранития счастливой жизни .
Вы еще менее духовно развиты ,чем 12 летний ребенок .
Где-то травма в детстве была ..
Так и не выросли от уровня " совочек / песочек "

Натаниэла
#15
Гость

А вы лично для своего успеха что сделали? Поменьше завидуйте, может, чего и добьётесь

Да много чего. Все расписывать что ли надо? Отвечаю, что много чего, просто судьба видимо у всех разная. Мне вообще по жизни все самой приходиться выгребаться и даже это коряво выходит. А тут девочка, ее папа так старается для дочери, а меня это задевает, о да!

Натаниэла
#16
Полупокерша

Не завидую)))сама строю свою жизнь,чтоб не душиться)

Я тоже все сама строю, все сама, тяжёлые трудом. Но не получается. А когда назло перед глазами маячат такое вот, как в теме, то хоть вой от чувства несправедливости!

Натаниэла
#17
Гость

Талант -пробьется ..
А наличае такого папы -не гаранития счастливой жизни .
Вы еще менее духовно развиты ,чем 12 летний ребенок .
Где-то травма в детстве была ..
Так и не выросли от уровня " совочек / песочек "

Я росла в бедности в голодные 90-е родилась. Конечно травмы будут. Где уж тут духовность?)

Гость
#18

Да плюнь ты на это. Главное, чтоб он тебя продвинул.
Нужно ссать ему в уши какая дочка уси-пусечка и прочее. Короче, лапшу на уши, а сама связи налаживай.

#19
Натаниэла

А выше головы не прыгнешь, не знали? У меня в детстве не было возможностей коме как в бесплатные студии и кружки ходить. А эта девочка уже в 12 лет столько имеет благодаря богатому папе

Ну да, дальше что? Неизвестно, что будет с ней в будущем, раз она только благодаря папе пробилась. А у вас появилась идеальная возможность проявить характер и показать чего вы стоите, вы можете проложить свой путь. Но добиваются такого силой воли, а не нытьем и завистью...

Гость
#20
Натаниэла

Да много чего. Все расписывать что ли надо? Отвечаю, что много чего, просто судьба видимо у всех разная. Мне вообще по жизни все самой приходиться выгребаться и даже это коряво выходит. А тут девочка, ее папа так старается для дочери, а меня это задевает, о да!

конечно, коряво выходит, вы даже пишете полуграмотно. Для меня моя семья тоже старалась в детстве, это норма. Ваша проблема, что вам не повезло

#21
Натаниэла

Я тоже все сама строю, все сама, тяжёлые трудом. Но не получается. А когда назло перед глазами маячат такое вот, как в теме, то хоть вой от чувства несправедливости!

А вы поставьте цель-переплюнуть,вот прямо щас ,помогает))

Гость
#22

Автор, так вроде сейчас наоборот надо жизнь прожить так, чтоб не стать звездой ТВ. 😁
А вы прям мечтаете стать популярной... Удивительно.

Гость
#23
Натаниэла

А выше головы не прыгнешь, не знали? У меня в детстве не было возможностей коме как в бесплатные студии и кружки ходить. А эта девочка уже в 12 лет столько имеет благодаря богатому папе

Можно прыгнуть намного выше. Слава Богу, социальные лифты сейчас по-другому работают. И каждый получает то, что реально стоит на рынке труда или в любой другой сфере. Просто халява кончилась.

Гость
#24
Натаниэла

Я росла в бедности в голодные 90-е родилась. Конечно травмы будут. Где уж тут духовность?)

Тогда работать у станка .
Призвание быть актером напрямую связано с духовностью ..
Вы ( видимо) сути профессии не понимаете
Но саиодемонстрироваться мечтаете ..
Роль куклы хотите ?

Гость
#25

Автор развивайте канал на Ютубе.
Вон смотрю парня талантливого на Ютубе, он снимал веселые сценки, и так в роль вживался, что я даже забывала, что это он. Потом его на телевидение позвали быть экспертом в программе и т.д.
Автор, вы просто не сильно хотите быть актрисой, только без обид.

Гость
#26

завидовать нехорошо, это грэх, причем смертный
ты ж не знаешь судьбу чэловека, а там всякое можэт быть
вот ты сегодня проснулась, у тя ничего не болит, глазки видят чтобы в инете строчить - это уже счастье, есть те у кого и этого нет
поэтому забей на эту девочку, и займись своей жизнью

Гость
#27
Натаниэла

А как радоваться то, когда самой вечно не везёт? Мне даже возможности не было в детстве куда-то ходить, так как денег у родителей не было. А сейчас работа много сил отнимает, а стать актрисой так и осталась пока что мечтой. А тут ребёнок есть, которому благодаря богатому папе все само в руки плавает, зп и с самим президентом Пу.. знакомы…

Вы просто противная. Вот вам и не везёт. Откуда столько времени по рекомендованному шастать?

Гость
#28
Натаниэла

Я тоже все сама строю, все сама, тяжёлые трудом. Но не получается. А когда назло перед глазами маячат такое вот, как в теме, то хоть вой от чувства несправедливости!

Может у вас просто нет таланта?

Гость
#29
Натаниэла

Я росла в бедности в голодные 90-е родилась. Конечно травмы будут. Где уж тут духовность?)

Это было 30 лет назад. Что вы такая злая и пустая? Какая уж тут актриса...

Гость
#30
Гость

Это было 30 лет назад. Что вы такая злая и пустая? Какая уж тут актриса...

актриса такая же профессия, как и любая другая.

Гость
#31

Для этого возраста достижения действительно серьезные, и совершенно естественно что родители гордятся своим ребенком. Да банальный школьный концерт, где ребенок что-то спел, и то родители выкладывают, и это совершенно норм. А вот что взрослая женщина завидует 12-летнему ребенку - это не норм. Причем отписаться от этой семьи из-за выгоды не желаете, а к ребенку негативите. Выглядит извините "грязненько". И, ещё раз извините, прям крупный талант заметят, пробьется, даже из простой семьи, не все в шоубизе и кино дети обеспеченных родителей. Так что способности у вас не на уровне исключительных. Пора смириться с этим, много кто в юности мечтал стать актрисой, и спокойно жить своей жизнью. А не ребенку завидовать.

Гость
#32

на пробы ходите? Или забили на тему актерства?

#33
Гость

Автор развивайте канал на Ютубе.
Вон смотрю парня талантливого на Ютубе, он снимал веселые сценки, и так в роль вживался, что я даже забывала, что это он. Потом его на телевидение позвали быть экспертом в программе и т.д.
Автор, вы просто не сильно хотите быть актрисой, только без обид.

Поддерживаю. С появлением ютуба и соцсетей стало просто заявить о себе и получить старт для популярности. Вот Ивлеева, например. Родилась в деревне, работала маникюрщицей. В 2013 завела блог, в 2017 стала телеведущей, и карьера попёрла у неё, сейчас миллионерша, и в кино тоже снимается. А богатого папы не было у неё. Или Макс Голополосов, +100500. Работал поваром, курьером, ВУЗ бросил, и стал популярным на ютубе.
Нужно делать что-то, крутиться, а не сжирать себя изнутри завистью.

#34
Натаниэла

А ты бы не завидовала и не бесилась, если тебе приходилось видеть что-то кто-то имеет то, чего ты даже сегодня не имеешь?

ВСЕГДА будут те, у кого будет то, чего вы не будете иметь. Всегда. Всю жизнь будете беситься и завидовать?

Гость
#35
Мышильда

Поддерживаю. С появлением ютуба и соцсетей стало просто заявить о себе и получить старт для популярности. Вот Ивлеева, например. Родилась в деревне, работала маникюрщицей. В 2013 завела блог, в 2017 стала телеведущей, и карьера попёрла у неё, сейчас миллионерша, и в кино тоже снимается. А богатого папы не было у неё. Или Макс Голополосов, +100500. Работал поваром, курьером, ВУЗ бросил, и стал популярным на ютубе.
Нужно делать что-то, крутиться, а не сжирать себя изнутри завистью.

Вот-вот.
Я и говорю, сейчас кто хочет, тот идет и делает.
А у автора только отговорки.

Гость
#36

Психика у ребенка будет сломана. Почитайте о детях, сыгравших роль в знаменитом фильме.

Гость
#37
Гость

актриса такая же профессия, как и любая другая.

Нет. Актриса должна быть намного глубже, чем кассир, например

Гость
#38

Вы просто осознайте, что у вас с этой девушкой изначально разный старт в жизни. У неё поддержка родителей, в неё вкладывались, ей занимались. У вас, скорее всего, этого не было. Может вы в разных городах ещё родились, да и сейчас больше способов пробиться. И не ешьте себя. Сконцентрируйтесь на том, что у вас получается (любые успмехи) и что вас предстоит сделать

Натаниэла
#39
Гость

Да плюнь ты на это. Главное, чтоб он тебя продвинул.
Нужно ссать ему в уши какая дочка уси-пусечка и прочее. Короче, лапшу на уши, а сама связи налаживай.

Я просто не умею быть подхалимкой, понимаете?

Натаниэла
#40
Гость

конечно, коряво выходит, вы даже пишете полуграмотно. Для меня моя семья тоже старалась в детстве, это норма. Ваша проблема, что вам не повезло

Почему моя проблема? Я не выбирала где мне родиться.

Натаниэла
#41
Полупокерша

А вы поставьте цель-переплюнуть,вот прямо щас ,помогает))

Да много раз я ставила такие цели, но переплёвывать не удавалось.((((

Натаниэла
#42
Гость

Автор, так вроде сейчас наоборот надо жизнь прожить так, чтоб не стать звездой ТВ. 😁
А вы прям мечтаете стать популярной... Удивительно.

Это как? Звездой ТВ стать очень сложно, а вы пишите так, будто от этого бежать надо типа это самое само гордиться за людьми

Натаниэла
#43
Гость

Можно прыгнуть намного выше. Слава Богу, социальные лифты сейчас по-другому работают. И каждый получает то, что реально стоит на рынке труда или в любой другой сфере. Просто халява кончилась.

А если ничего не стоишь на рынке труда, как быть?

Гость
#44

Я не хвастаюсь, Я делюсь своей радостью)).

Натаниэла
#45
Гость

Тогда работать у станка .
Призвание быть актером напрямую связано с духовностью ..
Вы ( видимо) сути профессии не понимаете
Но саиодемонстрироваться мечтаете ..
Роль куклы хотите ?

То есть, мой удел быть чернорабочей так как духовно до большего на доросла?

Натаниэла
#46
Гость

Автор развивайте канал на Ютубе.
Вон смотрю парня талантливого на Ютубе, он снимал веселые сценки, и так в роль вживался, что я даже забывала, что это он. Потом его на телевидение позвали быть экспертом в программе и т.д.
Автор, вы просто не сильно хотите быть актрисой, только без обид.

Что за парень?

Натаниэла
#47
Гость

завидовать нехорошо, это грэх, причем смертный
ты ж не знаешь судьбу чэловека, а там всякое можэт быть
вот ты сегодня проснулась, у тя ничего не болит, глазки видят чтобы в инете строчить - это уже счастье, есть те у кого и этого нет
поэтому забей на эту девочку, и займись своей жизнью

Я понимаю, что грех, но от этого ещё фиговее, так как понимаю сама, а поделать ничего не могу

Натаниэла
#48
Гость

Вы просто противная. Вот вам и не везёт. Откуда столько времени по рекомендованному шастать?

А вы бы не стали противной, если бы на моем месте были? Да и ребёнок его стал бы противной девочкой, окажись на моем месте.

Натаниэла
#49
Гость

Может у вас просто нет таланта?

У Бузовой тоже нет таланта, но при этом она стадионы де собирает своим пением под фанеру

Натаниэла
#50
Гость

Это было 30 лет назад. Что вы такая злая и пустая? Какая уж тут актриса...

Злая, потому что на то есть причины. А пустая - это точно не про меня. Страданиями я побольше той девочки и много других переполнена.