Гость
Статьи
Как перестать пилить …

Как перестать пилить мужа?

Я мужа очень люблю, у нас маленькая дочка. Брак у каждого повторный. Он всё для меня делает, не пьёт, не курит. Всё в дом. Но мне надо всё больше, идеальнее!
Я тоже много делаю для семьи, но стала замечать, что характер портится. Пилю за всё, он уже не выдержал, замечание сделал. Как перестать пилить, а? Я знаю, что он и так меня не бросит, не уйдёт, это уже проверено и в горе, и в радости. Но сама от себя устала! Да ещё проблемы по здоровью были большие... #семейныеотношения  #муж  #мужохладел #вернутьлюбовь #любовь

Опрос
Пилите ли вы мужа?
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы взял " дружбу" и тебя распилил

жопа обезьяны
#2

один уже бросил,и второй тоже убежит 100%,вопрос времени

Гость
#3

Когда он пару раз вам настучит по тому ,чем вы его пилите ,вы перестанете его пилить - будите бояться рот открыть

Гость
#4

а представьте что он реально уйдет! да еще в наше время, это легко.

#5

Сходите к врачу, проверьте щитовидку. Если Вы осознаёте, что пилить мужа особо не за что, но все равно хочется, то это симптом чего-то не самого хорошего. И сдайте кровь на нехватку разных элементов. Ощущение удовлетворения жизнью очень часто зависит от внутренних факторов больше, чем от внешних.

Гость
#6
Гость

а представьте что он реально уйдет! да еще в наше время, это легко.

может быть у вас и легко, но не у таких людей, как мы с мужем.

Гость
#7
Гость

Когда он пару раз вам настучит по тому ,чем вы его пилите ,вы перестанете его пилить - будите бояться рот открыть

Настучите себе идите на то, чем вы это писали.

Гость
#8
Гость

Я бы взял " дружбу" и тебя распилил

Себя иди распили, дружба))

Гость
#9
жопа обезьяны

один уже бросил,и второй тоже убежит 100%,вопрос времени

А с чего решили, что он бросил? Он никого не бросал. И не бросит. Не в его характере. Вопрос внимательно читайте, на будущее.))

Гость
#10
Мать и мачеха

Сходите к врачу, проверьте щитовидку. Если Вы осознаёте, что пилить мужа особо не за что, но все равно хочется, то это симптом чего-то не самого хорошего. И сдайте кровь на нехватку разных элементов. Ощущение удовлетворения жизнью очень часто зависит от внутренних факторов больше, чем от внешних.

Спасибо! Действительно, надо провериться...

Alina
#11

Ищу активный сайт гидры, у кого есть ссылка?

жопа обезьяны
#12
Гость

А с чего решили, что он бросил? Он никого не бросал. И не бросит. Не в его характере. Вопрос внимательно читайте, на будущее.))

какая разница какой у него характер,ни один характер не выдержит давления и сношания мозгов,взрослая баба а ума ни на грош,один брак развалила и этот развалишь

Гость
#13
жопа обезьяны

какая разница какой у него характер,ни один характер не выдержит давления и сношания мозгов,взрослая баба а ума ни на грош,один брак развалила и этот развалишь

Вопрос не в этом, *** Обезьянья) а совсем в другом.

Гость
#15
жопа обезьяны

бестолочь ты,проблемы видимо были с бошкой у тебя,таких надо изолировать чтобы не мешали спокойно жить нормальным людям

С бОшкой - это не у меня)) а у Вас, ж-пка)) А у меня всё в порядке. Ах, как же нравится злить таких бестолочей обезьяньих))

Гость
#16

"Я знаю, что он и так меня не бросит, не уйдёт, это уже проверено и в горе, и в радости".
А в неэкстремальной ситуации проверено?

#17

Просто: перестать. Каждый раз, когда захочется пилить, берёте свою пилу и уносите её на чердак.

Гость
#18
Гость

"Я знаю, что он и так меня не бросит, не уйдёт, это уже проверено и в горе, и в радости".
А в неэкстремальной ситуации проверено?

И в неэкстремальной тоже. Вопрос не в этом))

Гость
#19
пока дома

Просто: перестать. Каждый раз, когда захочется пилить, берёте свою пилу и уносите её на чердак.

Да, надо себя тормозить и ловить на этом. Спасибо!

Гость
#20
Гость

И в неэкстремальной тоже. Вопрос не в этом))

Именно в этом. Вы не можете предвидеть чужого поведения на 100% вперёд, даже близкого человека.
Мою соседку, тоже сверхуверенную в себе вангу эдакую, таки бросил муж. Ну, там не только пилёж был, но она и представить не могла, что её бросят. Была в шоке, не столько от разрыва, сколько от самостийности мужа.

#21
Гость

Да, надо себя тормозить и ловить на этом. Спасибо!

Вы молодец! Сами всё понимаете. :)

Гость
#22
Гость

Именно в этом. Вы не можете предвидеть чужого поведения на 100% вперёд, даже близкого человека.
Мою соседку, тоже сверхуверенную в себе вангу эдакую, таки бросил муж. Ну, там не только пилёж был, но она и представить не могла, что её бросят. Была в шоке, не столько от разрыва, сколько от самостийности мужа.

Я не Ванга, конечно. Но не бросит. Да и вопрос вообще не об этом, если вы не заметили))

Гость
#23
Гость

Я не Ванга, конечно. Но не бросит. Да и вопрос вообще не об этом, если вы не заметили))

ну, не бросит... и будет ходить весь испиленный, некрасивый))

Гость
#24

Следующий пост будет "Почему он, скотина, ушёл? Я же такая замечательная".

Гость
#25

Задайте лучше вопрос-как мужу заткнуть пилящую жену?

Мурик
#26
Alina

Ищу активный сайт гидры, у кого есть ссылка?

Я захожу только по этой ссылке https://hydraonionzerkalo.com. Проблем со входом нет, все анонимно. Рекомендую.

Гость Татьяна
#27
Гость

А с чего решили, что он бросил? Он никого не бросал. И не бросит. Не в его характере. Вопрос внимательно читайте, на будущее.))

А второй брак откуда взялся?

Гость
#28
Гость Татьяна

А второй брак откуда взялся?

А что, уходят только от женщин? Или не бывает вдовцов/вдов?

Гость
#29
Гость

Следующий пост будет "Почему он, скотина, ушёл? Я же такая замечательная".

Это вы про себя? Сочувствую)) Как же хорошо, что у меня муж не скотина. И в мыслях бы так не назвала, мужчину от которого родила и люблю) И вообще вопрос не про это. И вообще, здесь кто-то умеет читать?

Гость
#30
Гость

ну, не бросит... и будет ходить весь испиленный, некрасивый))

Испиленный это да, некрасиво) спасибо! уже начала работу в этом направлении)

Гость
#32

как перестать? сходи к гештальтисту нормальному вместе с мужем. ну или в роскомнадзор за помощью обратись

Аристарх
#33

Ищите не вариант "мог бы принести и лучше", а сосредоточтесь на "спасибо, милый, нам это так нужно. Ты такой молодец!".

Аристарх
#34

Ищите не вариант "мог бы принести и лучше", а сосредоточтесь на "спасибо, милый, нам это так нужно. Ты такой молодец!".
Кстати, возможен вариант, что ваша раздражительность - следствие приема лекарств. Тогда проще всего контролировать себя - это не начинать пиление вообще, т.к. остановиться не сможете.

Форум: Отношения
Всего: 363 294 темы
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 331 тема