Гость
Статьи
как перестать пилить …

как перестать пилить мужа

как перестать "пилить" мужа?я сама бываю даже не замечаю как я его" пилю".Уверена,что уже отношения в тупике.Муж уходит с друзьями,с ними выпивает,приходит очень поздно.и вот тут я начинаю на его пилить....ну или на утро.говорит,что" сколько можно пилить",что уходит из дома из-за меня,что я его достаю,"меня слишком много".А я не понимаю,как я могу его достать?!потому что мне не хватает его внимание!!!

Иля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожить отдельно обязательно. Временно.

Елена Сергеевна
#2

А у моего мужа фамилия Дусмухамметов. И ничего, не парится. А иначе как? Пойди, попробуй повесить в одну каску шкаф. А то и три. Михась ни одного нет не повесил! Ооо! Ничего, заплатили ему новыми купюрами. Тому - ничего! Так он в штанишках! Так и пошёл грустный весь... Пельмени покушали, да с Пепси. Теперь чай в животике. А какая у него отрыжка была! Ууууу! Громкоооо!!! О как!

Гость
#3

Слов нет. Понимает, что дело идет к разводу, а прекратить свое дурацкое поведение не может.

Гость
#5

Автор, ты типичная российская тупая_пизда_из-за которых мужики уходят из дома, чтобы только не видеть и не слышать. А потом удивляются - почему он от меня ушел к другой?

#6

найдите себе увлечение и меньше замечать будете

Татьяна
#7
Гость

Автор, ты типичная российская тупая_пизда_из-за которых мужики уходят из дома, чтобы только не видеть и не слышать. А потом удивляются - почему он от меня ушел к другой?

А что это за мужик, который бегает и нажирается с друзьями постоянно?
Не пошел бухать, а пригласил жену куда нить...и все было хорошо.
Виноваты оба партера.

Слабый мужик...заливает проблемы алкоголем.

#8

путем изменения себя и "тормозить" себя в момент острого желания начать пиление))

яна
#9

Ваша проблема в том, что вы думаете, что муж вам должен уделять внимание и любовь только потому что он ваш муж. А вы подумайте о то, даете ли вы сами ему столько энергетики, сколько ему нужно? У меня ситуация с мужем похожая: мне с ним стало скучно, и вместо того, чтобы дать мне какой-то заряд положительных эмоций, он меня пилит, что я ДОЛЖНА уделять ему внимание. И что мне делать - переступать через себя, радовать его в ущерб себе только потому что он мой муж? Это выматывает порой настолько, что появляются мысли о разводе.

Мэрилин
#10

Он любовницу заведет и постепенно уйдёт. И вы будете в этом сами виноваты. Человека не переделать. Какой он есть такой и будет. Что выросло то выросло. Так всегда. Сочувствую вам и жаль очень мужика.

Милагрос
#11

Если ваши конфликты только из-за того, что вы не довольны тем, что он бухает с друзьями и приходит поздно, то это не "пилить" называется, а уважать себя. Если ходит редко и если повод есть, то это одно, а если регулярно и при этом вам говорит что вас слишком много, то похоже не любит уже или ох**ел совсем.Еще и пытается вами манипулировать "слово мне не скажи, а то сразу пилишь". Можно не пилить, а один раз сказать, что ты замуж выходила не для того, чтобы бухого мужа по ночам дожидаться, или он пересматривает свое отношение к семье или это не семья, а ***** собачья и нет смысла продолжать. Ну и если не согласится, то на нет и суда нет. В моем понимании "не пилить" это быть терпилой, если ты молодая, красивая и без мужского внимания точно не останешься, то зачем терпеть открытое неуважение и быть не счастливой каждый день?

Гость
#12

Кхм.. если б мой муж регулярно бухал с друзьями и приходил поздно и выпимши- я бы не то что его не пилила, я бы просто с алкашом не связалась. Какой недастоток внимания, при муже- бухарике? У вас не о том голова болит.

Гость
#13

Авторша, подари ему плетку и попроси пороть тебя всякий раз когда ты его пилишь.

Артур
#14

Моя 5 лет пилила, а сейчас уже 2 недели как перестала... Не могу найти причину, но хочу подарить значок "14 дней без пиления"... ну или цветы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: