Гость
Статьи
Муж не отдаёт зарплату

Муж не отдаёт зарплату

Вышла замуж, а муж не отдаёт мне свою зарплату. Вот отец мой всегда матери деньги отдают, а этот бракованный какой-то. Девочки, вы бы развелись с таких нахалом? #зарплата

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дык он у тебя не алень

Гость
#2

Какую тебе зарплату чмошница драная!

жопа обезьяны
#3

вот подлец!не сносить ему головы!срочно разводись и ищи половую тряпку!

#4

Может, он зарплату, натурой берет?

Гость
#5

Разводитесь, срочно! Пока совместного не нажили.

#6

А дед тоже бабушке отдавал? Прадед прабабушке и т.д.? Хочу понять, с какого момента у вас в роду мужчины становятся рабами, ведь в 1861 рабство официально отменили.

Гость
#7

Хочешь срача в комментах?

Гость
#8
Гость

Разводитесь, срочно! Пока совместного не нажили.

Вот тоже так думаю

Гость
#9

А почему ТЫ не отдаешь ему свою зарплату? У каждого СВОЙ карман!

Гость
#10
Гость

А почему ТЫ не отдаешь ему свою зарплату? У каждого СВОЙ карман!

Я не работаю

Гость
#11

Жирнее некуда.

Гость
#12

Счас жир с экрана вытру и отвечу.😄

Катя Мраморная
#13
Гость

Я не работаю

Тогда где твое приданое, чтобы тебя содержали?

Гость
#14

Автор я периодически нахожусь в такой же ситуации.Суж тоже неохотно даёт деньги,хотя у нас двое детей маленьких. Живём с ним уже 10 лет. После того как поскандалю,пригороду разводом,вроде лает какую то часть.Он платит за квартиру и машину кредит, но ведь помимо этого и детям надо одеваться,игрушки,еда и тд. Я сейчас получаю только 6 т, потомучто в декрете. Около полугода назад приезжали его родители у нас,я им все высказала,что денег не даёт,общего бюджета нет,детям даже фрукты купить не на что,к ему и не надо,он жрет только мясо. Сказала,либо вы разговариваете со своим сыном,так как меня он не слушает и даёт мне часть ЗП своей либо развод и хотя бы алименты буду получать,хоть какие то деньги.После этого он завел карту,куда скидывает деньги,я могу хоть в супермаркет сходить спокойно теперь,купить что надо. Мой отец и дед также отдавали зарплату маме,бабушке,причем всю . Сейчас мужичье обнаглело,нюх потеряли,забыли что они глава семьи и детей с женой кормить надо. Нах вам такой ***,разводитесь если не доходит,хоть алименты будете получать.

Гость
#15

Иди сама зарабатывай, зарплату ей, рабство как бы давно отменили и мужик если с головой сам может своими деньгами распоряжаться

Гость
#16
Гость

Иди сама зарабатывай, зарплату ей, рабство как бы давно отменили и мужик если с головой сам может своими деньгами распоряжаться

Мне лучше знать, на что он деньги должен тратить

Гость
#17

Я даже не знаю сколько муж зарабатывает. Никогда денег мне не отдавал никаких. Вот только недавно узнала что банкотом он стал..При этом живём спокойно, детей ростим, кошку..

Гость
#18
Гость

Я даже не знаю сколько муж зарабатывает. Никогда денег мне не отдавал никаких. Вот только недавно узнала что банкотом он стал..При этом живём спокойно, детей ростим, кошку..

Бросай его. Он у тебя не настоящий мужчина

жопа обезьяны
#19
Гость

Автор я периодически нахожусь в такой же ситуации.Суж тоже неохотно даёт деньги,хотя у нас двое детей маленьких. Живём с ним уже 10 лет. После того как поскандалю,пригороду разводом,вроде лает какую то часть.Он платит за квартиру и машину кредит, но ведь помимо этого и детям надо одеваться,игрушки,еда и тд. Я сейчас получаю только 6 т, потомучто в декрете. Около полугода назад приезжали его родители у нас,я им все высказала,что денег не даёт,общего бюджета нет,детям даже фрукты купить не на что,к ему и не надо,он жрет только мясо. Сказала,либо вы разговариваете со своим сыном,так как меня он не слушает и даёт мне часть ЗП своей либо развод и хотя бы алименты буду получать,хоть какие то деньги.После этого он завел карту,куда скидывает деньги,я могу хоть в супермаркет сходить спокойно теперь,купить что надо. Мой отец и дед также отдавали зарплату маме,бабушке,причем всю . Сейчас мужичье обнаглело,нюх потеряли,забыли что они глава семьи и детей с женой кормить надо. Нах вам такой ***,разводитесь если не доходит,хоть алименты будете получать.

как бы переипать тебе словарем по башке,писать сначала научись грамотно,потом зарплату попрошайничай

Гость
#20
Гость

Я даже не знаю сколько муж зарабатывает. Никогда денег мне не отдавал никаких. Вот только недавно узнала что банкотом он стал..При этом живём спокойно, детей ростим, кошку..

Так и хочется написать,ну и д...ра

Катя Мраморная
#21
Гость

Бросай его. Он у тебя не настоящий мужчина

Понятно. Бездарная разводка бестолкового тyпoго как валенок мудэшника

Гость
#22
Катя Мраморная

Понятно. Бездарная разводка бестолкового тyпoго как валенок мудэшника

Сама ты мудешник с пузом

#23

А кто Вам сказал, что то, как было у ваших родителей - единственно верно?
Вы, конечно, можете поговрить... Но если он с Вами не согласится, либо смиритесь, либо расходитесь.

Гость
#24
пока дома

А кто Вам сказал, что то, как было у ваших родителей - единственно верно?
Вы, конечно, можете поговрить... Но если он с Вами не согласится, либо смиритесь, либо расходитесь.

Так обычно выдернут из прошлого что-то одно и тычут этим. А то, что бабушки вкалывали на работе и дома - это умалчивается. Да и какое такое прошлое имеется в виду, при Иване Грозном, например, у женщин вообще никаких прав не было, могли живьем в землю закопать.

Гость
#25
Гость

Так обычно выдернут из прошлого что-то одно и тычут этим. А то, что бабушки вкалывали на работе и дома - это умалчивается. Да и какое такое прошлое имеется в виду, при Иване Грозном, например, у женщин вообще никаких прав не было, могли живьем в землю закопать.

А сейчас не вкалывают на работе и дома? Из за таких как вы и разводов до фига,недомужики

#26
Гость

Так обычно выдернут из прошлого что-то одно и тычут этим. А то, что бабушки вкалывали на работе и дома - это умалчивается. Да и какое такое прошлое имеется в виду, при Иване Грозном, например, у женщин вообще никаких прав не было, могли живьем в землю закопать.

Вы это к чему? Хотите во времена Ивана Грозного?

Гость
#27
Гость

А сейчас не вкалывают на работе и дома? Из за таких как вы и разводов до фига,недомужики

Да нафиг вы сдались вообще и в принципе, еще и жениться на вас.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 785 тем