Гость
Статьи
Любовный квадрат

Любовный квадрат

Несколько месяцев назад познакомилась с мужчиной. Я замужем 15 лет, с мужем прекрасные отношения, доверие, общие планы, ребенок, дом - полная чаша. Каждый день благодарила Бога, за то, что имею.
И тут все переворачивается с ног на голову... Знакомлюсь случайно по работе с мужчиной, к которому сразу стало очень тянуть. Он начал писать мне, звонить, приглашать попить кофе. Как-то очень быстро мы начали сближаться, он знал, что я замужем.
В общем, через пару месяцев после знакомства очередная встреча закончилась с**сом, фееричным с**сом, которого у меня не было никогда! Будучи много лет замужем в свои 37 лет меня впервые трясло от эмоций. От счастья. Хотелось летать и плакать одновременно. Домой идти не хотелось. Стало неинтересно заниматься только что построенным домом, о котором мы так мечтали и в который столько вложили. Все мысли занял только он. И началась череда дней внутренней борьбы: стыд и внутреннее раскаяние перед мужем и сумасшедших эмоций и тяги к нему.
На одной из наших редких встреч выяснилось, что он несвободен. Любовный квадрат... Как я могла в такое вляпаться!!!
После этой встречи я твердо решила прекратить наши встречи, маразм ситуации не укладывается в голове. Но он продолжал писать, говорил, как скучает.
Полтора месяца я держалась и написала сама. Не могу ничего поделать с собой, это какое-то наваждение! Наши редкие встречи - это только с**с, очень страстный, великолепный. И он уже и не скрывает, что от меня ему ничего кроме этого не надо.
Как выбраться из этого? Как перестать думать он нем? Ведь рядом муж, человек, который ни разу не предал, сдувает пылинки!!! Все в дом!! А какой он папа! Дай Бог каждому ребенку такого. Мне никогда не отказывал ни в чем, да мы и не ругались по-настоящему ни разу за все годы брака.
Как избавиться от этой нездоровой зависимости? Помогите советом (((
#нуженсовет

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Квадрат? А может быть, там восьмиугольник?

#3

Есть 2 варианта: свингерство или признаться.
В первом будут счастливы все участники квадрата.
Во втором твой муж станет свободным и сможет найти нормальную, верную жену.
А ты сможешь спать и дальше с этим мужиком, пока он тебя не бросит. А потом скакать по х*ям.
Можешь ещё молчать, пока муж тебя не поймает и не отправит в травматологию/реанимацию/могилу.
Выбирай.

волосатый брокер
#4

твой муж алень
у аленей судьба носить рога
продолжай бахаться с любовником

Бонифаций
#5

Автор, я вас не очень понимаю. Вы пишете про страсть. Изначально и была только эта страсть. Тогда не понятно, что вас так смутило в семейном положении этого мужчины? Какое вообще вам до этого дело? То есть, мужу изменять вас не смутило, а наличие обманутой жены у любовника - смутило?

Разгребите кашу в голове. Страть и потрахушки не имеют никакого отношения к серьезным отношениям. И не снимайте себя ответственность за собственное предательство мужа. Не "меня начало к нему тянуть", а "я потянулась к чужому мужику, потому что чесалось ахаться".

Готьс
#6

Автор, это все го лишь гормоны

Гость
#7

Ты просто недотраханная

Гость
#8

Нормальная шведская семья, только вы вроде не шведы.

Гость
#9

Зачем спрашиваешь, пока не натpaxxaeшься - не успокоишься и мужу знать про это не стоит

Гость
#10

Главное не спалиться.
Я за Вас. Знаю, что такое плохой секс и что такое хороший.
Расслабьтесь, только шифруйтесь так, чтобы муж не узнал.
Всё равно страть не на долго. Так хоть пол года быть счастливой.

Гость
#12

Страсть проходит. Трахайся на здоровье. Только скрывай.

Али-баба
#13
Гость

Главное не спалиться.
Я за Вас. Знаю, что такое плохой секс и что такое хороший.
Расслабьтесь, только шифруйтесь так, чтобы муж не узнал.
Всё равно страть не на долго. Так хоть пол года быть счастливой.

Что там за секс такой фееричный, что с мужем нельзя воплотить. У трахеля член квадратный? Обычный адреналиновый угар новизны и стыда. Скоро трахель натрахается и слиняет. А баба будет слезы лить.

Гость
#14

Просто проявилась *** натура- почему мужу не устроить феерический секс? Хочешь и дальше изменять- развод и вперёд по буям. Из прекрасного человека ты, т е ч н а я сука, сделала рогоносца- нет слов, истинно тварь

😎
#15

Натрахайтесь, да и закончите это все.
Только шифруйтесь хорошо.

Гость
#16

Человек никогда не бросает то, что любит. Перестаньте любить ЭТИ ВСТРЕЧИ. Ищите в них то, что вас отталкивает и не нравится. А затем и он автоматически перестанет нравиться.

Гость
#17

Такое ощущение, что пишут мужики-неудачники!

Вариантов тут 2. Или вы постепенно сокращаете число этих встречь и в итоге совсем заканчиваете иди ставите вопрос ребром, разводитесь и живете со своим новым ухажером

Гость
#18
Гость

Такое ощущение, что пишут мужики-неудачники!

Вариантов тут 2. Или вы постепенно сокращаете число этих встречь и в итоге совсем заканчиваете иди ставите вопрос ребром, разводитесь и живете со своим новым ухажером

Дык ухажеру кроме секаса ничего о автора не надо. Автор а вы не думали что вы у него явно не одна?? Вы наставляете рога хорошему мужу с мужиком, для которого вы просто дыркадлясливаспермы. Не обидно за себя и за мужа?

Павел
#19
ВоланДеМорт24

Есть 2 варианта: свингерство или признаться.
В первом будут счастливы все участники квадрата.
Во втором твой муж станет свободным и сможет найти нормальную, верную жену.
А ты сможешь спать и дальше с этим мужиком, пока он тебя не бросит. А потом скакать по х*ям.
Можешь ещё молчать, пока муж тебя не поймает и не отправит в травматологию/реанимацию/могилу.
Выбирай.

Самый лучший ответ!!! Лаконично, хлестко и правдиво!!!!
Можно было бы поставить 100 лайков, поставил бы!!!!!

Гость
#20

Если потянуло на сторону, значит в браке вам это не давали. Минусуют мужчины, которые, причем, сами никогда не откажутся от левака. У вас одна жизнь и вам решать как её прожить.

Гость
#21

Думаю нужно дальше ...ахаться со своим милым и быстренько освободить место для нормальной жены. А бумеранг , он прилетит в головушку, не сомневайся

Гость
#22

Вы неправильно расставили приоритеты в своей жизни. Когда пройдёт эффект новизны, поймёте глупость свою. Пока муж не знает, расстанетесь с любовником. Каким у вас будет ***с с мужем зависит от вас. Нужно разговаривать с мужем о ваших проблемах в постели и,я думаю, он вас поймёт и сделает все для того,чтобы у вас всё получилось. Хорошего мужа и отца своим детям найти труднее , чем хахаля для нехитрых манипуляций.

Гость
#23
Гость

Главное не спалиться.
Я за Вас. Знаю, что такое плохой секс и что такое хороший.
Расслабьтесь, только шифруйтесь так, чтобы муж не узнал.
Всё равно страть не на долго. Так хоть пол года быть счастливой.

Вот прям в точку!)так и есть иногда так нужны эти гормоны и с...с на стороне!) делайте так чтоб никто не знал и живите в удовольствие, жизнь одна и молодость проходит очень быстро! Когда нибудь вы перестанете встречаться, так наслаждайтесь этими мгновениями!А верность она только в голове, не надо себя за эти измены гнобить если бы не это, вы бы это не почувствовали, и не узнали насколько чувственным и классным может быть с...с

#24

Прикольно. Такова натура женщин.

Гость
#25

Представьте, что ваш муж так увлекся. Попробуйте прочувствовать его обиду, растерянность, эмоции от того, что его жизнь разрушилась. А ребенок, он что, не в счёт? Вы подумали о ребенке? Советую прекратить эти отношения пока не стало поздно

Гость
#26

Оставьте мужу дом и ребенка. А сами предайтесь феерическим утехам. Скорее всего это и есть ваше жизненное предназначение.

Гость
#27
Гость

Главное не спалиться.
Я за Вас. Знаю, что такое плохой секс и что такое хороший.
Расслабьтесь, только шифруйтесь так, чтобы муж не узнал.
Всё равно страть не на долго. Так хоть пол года быть счастливой.

Пропагандируете ***????

Гость
#28

Да вы зажрались! Почему просто нельзя поговорить с мужем и разнообразить сексуальную жизнь с ним, рассказать о желаниях???

Гость
#29
Гость

Вот прям в точку!)так и есть иногда так нужны эти гормоны и с...с на стороне!) делайте так чтоб никто не знал и живите в удовольствие, жизнь одна и молодость проходит очень быстро! Когда нибудь вы перестанете встречаться, так наслаждайтесь этими мгновениями!А верность она только в голове, не надо себя за эти измены гнобить если бы не это, вы бы это не почувствовали, и не узнали насколько чувственным и классным может быть с...с

О, ещё одна шлюпка

Гость
#30

Свинья ты

Гость
#31

Ты не достойна жить с мужем, подай на развод он достоин другой женщины а ты получай феерический сэкс с женатым , по отношению к мужу так будет честно

Гость
#32

Надо ,чтоб муж тебе в трусы стекловаты натрусил со стройки,что трубы обворачивают.
Вот хороша так хороша была бы тебе месть. Лишилась бы своей матки. И нет проблем.

Гость
#33

жаль мужика.

Гость
#34
Fedalex

Прикольно. Такова натура женщин.

Такова натура мужчин.
А это - редкий случай среди женщин.

Гость
#35

Трахайся дальше, у тебя судьба такая, только в старости успокоишься а пока *** тебе покоя не даст.

Гость
#36

Ты просто ***

Гость
#37
Гость

Да вы зажрались! Почему просто нельзя поговорить с мужем и разнообразить сексуальную жизнь с ним, рассказать о желаниях???

Б.лядь. Мне правда интересно, хоть кому-то разговоры помогли сексуальную жизнь улучшить? Вы вообще в своём уме? «Обсудим наши сексуальные проблемы дорогой, садись.»
Очень возбуждает. Ничего не скажешь. Хотите, чтобы у вас совсем секса не было, обсудите ваши проблемы в нем)

Мальчик колокольчик
#38

Что-о? Не верю! "Хорошим мужьям не изменяют".

Мальчик колокольчик
#39
Гость

Если потянуло на сторону, значит в браке вам это не давали. Минусуют мужчины, которые, причем, сами никогда не откажутся от левака. У вас одна жизнь и вам решать как её прожить.

"...значит в браке вам это не давали." Конечно не давали. Обычно мужья против такого разнообразия у жены.

Мальчик колокольчик
#40
Гость

Такова натура мужчин.
А это - редкий случай среди женщин.

А сколько советов от "редких"опытных женщин - "трахайся но не пались".

Гость
#41

Похерила семью ради секса. Аукнется прежде всего тебе

Гость
#42

Это не квадрат, а просто ты *** обыкновенная, на месте мужа я бы собрал твои вещи и обоссал.

Гость
#43

Это не квадрат, а просто ты *** обыкновенная, на месте мужа я бы собрал твои вещи и обоссал.

Гость
#44
Мальчик колокольчик

А сколько советов от "редких"опытных женщин - "трахайся но не пались".

шаболды рады что в их полку прибыло, с каждой вновь прибывшей пельмени дешевеют. хотя я и так заних ни разу не платил, ну хоть за аленей порадуемся.

Гость
#45
Гость

жаль мужика.

алени должны страдать, так же как и ***

Гость
#46
Мальчик колокольчик

Что-о? Не верю! "Хорошим мужьям не изменяют".

Ещё как изменяют,просто хорошо шифруются,был опрос среди замужних_изменили бы вы, если муж никогда бы не узнал 84% женщин сказали ДА

Гость
#47

только про то что секс случился через 2 месяца пи...деть не надо ***. Тебе мужик прямым текстом говорит, что нужен только секс. И потом почему у каждой пишущей сюда самый идеальный муж и отец и мужчина и всё в дом, и все деньги на свете и подарки и работящий и секс классный. Если бы было так, ты бы даже не помыслила смотреть на другого. А ты не только помыслила, а еще и изменила и сама звонила. Так что весь твой рассказ враньё. Женщины идут на измену только когда всё очень хреново.

Гость
#48

У тебя есть реальная вероятность похерить семью ради сeкcа на стороне, ты видимо не в здравом уме. Сила воли, воспитание отсутствуют?

Что - то со мной не то,
#49

С божественной точки зрения - это было искушение. Дьявол - искуситель в лице этого мужика искусил вас, чтобы разрушить вашу жизнь. Зажрались вы, если честно. Надо показать как бывает плохо, чтобы ценили, то что имеешь.
И еще, всё тайное когда-нибудь становится пьяной исповедью перед кем-то. Так что трепещите, чтобы это когда-нибудь не открылось. Х

Что - то со мной не то,
#50
Гость

Дык ухажеру кроме секаса ничего о автора не надо. Автор а вы не думали что вы у него явно не одна?? Вы наставляете рога хорошему мужу с мужиком, для которого вы просто дыркадлясливаспермы. Не обидно за себя и за мужа?

Никакие доктора не помогут, если *** в глазах стоит.