Гость
Статьи
любовный...квадрат

любовный...квадрат

Живем в ГБ 7 лет, он младше меня, у меня есть дочь от первого брака. С мужем развелась из-за него, любовь была безмерная, и вот - обнаружила у него любовницу. Долго не могла поверить, но вся эта ерунда уже длится второй месяц, раз в неделю он идет "с друзьями" на ночь и встречается с ней. Плакала, умоляла, разговаривала - ничего не помогает. сначала говорил, что там просто секс, сейчас мне кажется, уже что-то большее. Естественно, она младше меня в два раза. Вопрос вот в чем - я очень хочу сохранить наши отношения, а у нее - есть мужчина, вот я и думаю - может, найти способ сообщить ему о похождениях его малолетней тутки? Ей уже звонила, она не стала со мной разговаривать. Посоветуйте, пожалуйста

Анжелика
20 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним (Инквизитор)
#1

>сначала говорил, что там просто секс, сейчас мне кажется, уже что-то большее

Вы совсем чтоль?! Вам лечиться надо всем 4-м.

Секс - это и есть измена.

Уходите от мужика, пусть просто занимается сексом.

Царапина
#2

Мужики-мужики-мужики-мужики....

Ох тетки(

Коцит
#3

Прилетел бумеранг... хи-хи.

Вот тебе стена, а вот разбег.

Девушка
#4

мда...

изначально - он понял что вы стерпите дальнейшие похождния и не парится (судя по фразе "сначала говорил, что там просто секс" - ну пиндец!)

если выведаете тел её мужа/парня - звякните обязательно, я бы лично так и сделала.

Итог будет - либо они оба уйдут из семей, либо просто досадите той мадам.

А вообще - задумайтесь, у вас уже не нормальная ситуация - вы в ГБ уже 7 (СЕМЬ!) лет. Он гуляет. ГДЕ ОТНОШЕНИЯ?...где брак? где семья?

полагаю вы уже поняли, что когда-то давно сделали ставку не на того скакуна...

Дионисия
#5

Фу, какая вы сволочная бабца. Он что, собственность ваша? Желаю вам бумеранга.

ната
#6

Дионисия - Вам этот бумеранг и вернётся

Дионисия
#7
ната

Дионисия - Вам этот бумеранг и вернётся

Вот я и живу так, чтобы вернулся правильный бумеранг.

Анна Мария
#8
ната

Дионисия - Вам этот бумеранг и вернётся

Еще одна хабалка...

Ведро
#9

Вы сама- великовозрастная "тутка", в своем глазу бревна не видите...

Арифмеза
#10
Ведро

Вы сама- великовозрастная "тутка", в своем глазу бревна не видите...

+мильон

Автор
#11

Я его ни от кого не уводила

кокос
#12

Кармелита какая-то.. Мужики младше возрастом, ВСЕГДА будут искать себе помладше, зачем им старухи (простите)

А то найдут себе мальчиков и думают, что они всю жизнь возле их юбки прыгать будут.

Автопилот
#13

Анжелика, как можно быть в два раза старше человека, с которым живешь уже восьмой год?.. тебе (Вам) за 50? волшебных таблеток нет, ничего не попишешь. крепитесь, живите.

Анжелика
#14

Девушка младше меня в 2 раза, а не мч!

Я то уже знаю
#15

а чего вы собственно хотели? 7 лет гр. брака, да он и как семью ваше сожительство не воспринимает, ребенка вы ему не родили, что вас кроме такой огроменной любви, из-за которой вы бросили мужа, и которая уже порядком поугасла,связывает? он младше вас, теперь он, возможно, и сам влюбился и хочет полноценную семью.А бумеранг и впрямь присутствует - вы когда-то бросили мужа из-него (младше и горячее), а теперб он вас меняет на девушку моложе. Все закономерно.Расплачиваетесь за свои грехи...

Гость
#16

Вы с банана только что слезли ? Какие отношения могут быть, если есть вранье ? Дети "Дома-2", е-мое. "Только секс" - это что, как газировки на улице попить что ли ? При таком полном отсутствии моральных устоев вам не нужно заморачиваться на отношениях. они вам просто не доступны. Живите по принципу "пожрать-поспать-потрахаться".

Гость
#17
Автор

Я его ни от кого не уводила

На чужом несчастье счастья не построишь.

Позвоните своему бывшему мужу и скажите ему о том, что теперь Вы наконец-то! поняли как болит, когда тебе изменяют. Попросите прощения у БМ.

Анжелика
#18

Ах, если бы все действительно было бы закономерно...муж гулял, колбасился по молодым девкам, мой ровесник. Этот молодой человек так страстно ухаживал, что я не смогла устоять, думаю, никто в тот момент и на моем месте не смог бы устоять. Детей я очень хотела, но он отказывался, говорил, надо сначала базу материальную построить. Вот, построили, только закончили ремонт в новой квартире, купили вторую машину - и вот результат.

17, а как болит, я поняла, когда муж начал изменять...

Я то уже знаю
#19

коль ребенка не хотел и брака (отговорки это все, не малые же дети), значит, и не рассчитывал с вами на долгую совместную жизнь. Хотите удержать - удерживайте, отвадить молодую девочку несложно, он и ей, может, сам скоро надоест. другой вопрос - оно вам надо? может, посерьезнее мужчину найти...

Саванна
#20

Все пройдет, в том числе и это...Но я бы в вашем случае изначально не рассчитывала на любовь до гроба с молодым...уж сколько раз твердили миру...Мой совет- смиритесь, отпустите, и уж тем более не делайте подлости (сообщение мужу и т.п) другим людям. БУдет и на вашей улице праздник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: