Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с женатым

Встречаюсь с женатиком. Он намного старше. Его жене 43, ему 50, мне 21.
Вместе почти год. Была пауза в отношения 3 месяца (произошла крупная ссора между нами на почве ревности, обид моих).
Так вот, до ссоры мы виделись 1 раз в неделю, при расставании заявил, что я требую невозможного (видеться чаще), что он не ценил жену и делал больно мне, и что он не уйдёт из семьи. Финансово я от него независима, работаю, снимаю квартиру (его желанием было платить пополам), живём на одном ж/м (да, спецом выбирала), так теперь стали видеться 2 раза в неделю и даже на выходных заходит ко мне (и даже в кафе ходим по местности), букеты, подарки, косметический ремонт в квартире, его рассказы, что очень любит меня и т.д.
Да, ссоримся, но миримся. Мои выносы мозга по поводу нужна/не нужна и тд., пока терпит.
Мне интересно, что это на него напало? Ведь тогда он заявил мне другое.
И ещё, я, чтобы вернуть его, ляпнула "не уходи от неё, просто будь со мной" и получается, стала заложником своих слов.
Я безумно ревную его к жене, завтра у неё др, не придёт.. Представляю, как они там. Видела их в супермаркете. Господи, как я дома рыдала. Жалость к себе, к ней, мерзость, зависть, обида и все в куче.
А он даже подходил ко мне, сказать, что я хорошо выгляжу, и целовал в щёчку, пока жена была в другом отделе, ему хоть бы хны.
Да, я мозгом понимаю, что он ***, что любит себя, что на чужом счастье и даже по-женски мне жаль (правда, думаю она меня не пожалеет, если что). Детей у них нет, только у него взрослая дочь от первого брака.
Знаю, что у меня только молодость, котрая скоротечна, а там 10 лет, 5 из которых в законном браке.
Ещё заметила, что в с**се мне психологически стало сложно, всё время жена его перед глазами, не могу просто, ему пока не говорю. В последнее время, стал будто холоден, из-за работы крикнуть может.
Подскажите, пожалуйста, форумчане, что мне делать? Внутренне я не готова его отпустить, больно привязалась.
Осознаю, что вряд ли любит меня.
Как быть?
Всем спасибо 🙏

Мария
794 ответа
Последний — Перейти
Дельфин
#1

Ну вы влюбляетесь в люБовника обычно советуют сразу расставаться чтобы не навредить себе и искать нового в таких случаях

Гость
#2

Поднимать самооценку. Совсем себя не цените, девочка.

Гость
#3

Ни когда не понимала как можно спать с папулей(((

Уходить от него и строить нормальные здоровые отношения!

#4

На фига вам оно надо? Потом проблем не оберетесь! Вы же молодая! Зачем вам человек на 20 лет старше? У вас вся жизнь впереди! Скажу банальную фаразу, но, это так, неоднократно наблюдала ее воплощение в жизни-на чужом несчастье счастья не построишь.

Мария
#5
Гость

Поднимать самооценку. Совсем себя не цените, девочка.

Да, с этим согласна.

Гость
#6

Автор а можете написать как у вас такое получилось?
Как вы с ним познакомились?
Когда у вас чувства к нему появились?
Как близость произошла?(кто инициатор был)

Мария
#7
Дельфин

Ну вы влюбляетесь в люБовника обычно советуют сразу расставаться чтобы не навредить себе и искать нового в таких случаях

Влюбилась с самых первых встреч ещё.
Сейчас просто ревность, больная привязанность.

Мария
#8
Гость

Ни когда не понимала как можно спать с папулей(((

Уходить от него и строить нормальные здоровые отношения!

Как уйти? Я просто представить не могу, как это спать с кем-то другим, целоваться.. брр.
Он у меня первый мужчина. Может мзза этого?

Мария
#9
Юнона Славина

На фига вам оно надо? Потом проблем не оберетесь! Вы же молодая! Зачем вам человек на 20 лет старше? У вас вся жизнь впереди! Скажу банальную фаразу, но, это так, неоднократно наблюдала ее воплощение в жизни-на чужом несчастье счастья не построишь.

Дура я, потому что.
Вот и попала

Я из будущего
#10

Раз понимаешь что осознанно ломаешь чужую семью,писать про это не буду.
Зачем тебе старикан 50-и летний?
Ну понятно что баблом подогревает,ништяки дарит.Неужели других оленей на горизонте нет!?
То что страдаешь,это всего лишь женское чувство соперничества .Если даже он уйдет от нее к тебе,через некоторое время он станет не интересен тебе.
То что он целует тебя находясь в одном помещении с женой,это о многом говорит.Думаешь он не будет так же относится к тебе?)))

Во что превратились современные отношения((((
Больше всего жаль женщин..
Олени ,они проззреют и будут жить в свое удовольствие,а бабы после 30 ловить звёзд с неба не смогут

Марина70rus
#11

Начать его уважать в первую очередь. Уважать его мнение, выбор. Раз не уходит от жены, то не уйдёт. Нужно решить для себя, согласна ли я быть на втором плане, но лишь бы быть с ним. Или не согласна быть. Если согласны быть с ним, то просто быть рядом и молчать, ничего не требовать. И не в коем случае не пытаться их поссорить. Не ставить выбор "она или я"
И не выносить мозг. Ему этого дома хватает. Ему же от любовницы не только секс нужен. Но и тепло, понимание, принятие его с его тараканами, умение молчать. Негатива ему и дома хватит сполна.

Гостья
#12

Прямо как про меня. Тоже женатый, тоже любит жену, тоже ревную, страдаю. Но вы молодая и у вас нет мужа, вам проще найти свободного, а это надо сделать обязательно. Эти страдания до добра не доведут. Зачем себя изводить, так и заболеть можно. Может пока не прекращайте отношений с ним, но обязательно паралельно ищите нового, на сайте знакомств, говорят там, как на охоте, надо долго искать, ходить, присматриваться и обязательно найдешь свою добычу

Дельфин
#13
Мария

Влюбилась с самых первых встреч ещё.
Сейчас просто ревность, больная привязанность.

А ну действительно вам правильно сказали разместитесь на сз держите этого про запас но жизнь свою под откос не пускайте он то себе ни в чем не отказывает

Мария
#14
Гость

Автор а можете написать как у вас такое получилось?
Как вы с ним познакомились?
Когда у вас чувства к нему появились?
Как близость произошла?(кто инициатор был)

Познакомилась на фейсбуке, он давно был в друзьях, потом начал на истории отвечать мне, и разобщались.
Виртуально три месяца переписывалась с ним, воспринимала легко, без ревности и т.д. Первый раз, увиделись перед его др, потом на моё и потом, на Набережной в кафе(он предложил, кафе или ко мне?, мой выбор пал на кафе). И вот там, при куче народу, он меня первый раз поцеловал.. у меня мурашки были по коже и я поняла, капец..
Потим он уехал в командировку, вернулся и мы встретились уже в отеле, по обоюдному на то согласию. Сразу же назначил следующую встречу, через день. Я была счастлива
Он мне очень нравился, ухоженный, хорошо выглядит, а потом начало не хватать его, слёзы ревность.. он долго люблю не говорил, сказал аж месяца через два. На жену никогда не жаловался, кроме одного раза, когда рассказывал о скандале после встречи выпускников, где он перебрал.
Знали бы вы, сколько всего и мы с ним поговорили.
Понимаю, что он жену любит(домой как штык, зарплата ей. Левые деньги(он врач, она врач и я медсестра(в другой больнице) - на меня), а большое чувство благодарности к ней, отмазка.

Владимир
#15

Что нужно ему - понятно, молодая узкая дырка и упругие сиськи, но я не понимаю, что получаешь ты? Тебе нравится лизать седые яйца? О какой любви речь?! Девочка, очнись, ты - мясо! Свежее мясо! Через время тебя сменят на другое мясо, моложе и свежее. О финансовой независимости сказки не рассказывай, просто не хочешь выглядеть шалавой. Ты думаешь, что его жена не догадывается? Поставь себя на ее место, а ведь однажды ты на нем окажешься, как сама будешь себя чувствовать, понимая, что сиськи и *** обвисли, а дырка не такая уже узкая. Семейные отношения не складываются только из интима, в них есть еще много чего. Все, что тебе останется, молча наблюдать, как ТВОЙ мужчина трахает свежее мясо и глотать слезы. Ты влезла в чужой огород, но поверь, бумеранг существует.

Дельфин
#16
Владимир

Что нужно ему - понятно, молодая узкая дырка и упругие сиськи, но я не понимаю, что получаешь ты? Тебе нравится лизать седые яйца? О какой любви речь?! Девочка, очнись, ты - мясо! Свежее мясо! Через время тебя сменят на другое мясо, моложе и свежее. О финансовой независимости сказки не рассказывай, просто не хочешь выглядеть шалавой. Ты думаешь, что его жена не догадывается? Поставь себя на ее место, а ведь однажды ты на нем окажешься, как сама будешь себя чувствовать, понимая, что сиськи и *** обвисли, а дырка не такая уже узкая. Семейные отношения не складываются только из интима, в них есть еще много чего. Все, что тебе останется, молча наблюдать, как ТВОЙ мужчина трахает свежее мясо и глотать слезы. Ты влезла в чужой огород, но поверь, бумеранг существует.

Вот честно да автор тоже состарится и появится такая же молодая и с ней также поступит ее муж тк бумеранг возвращается .

Мария
#17
Я из будущего

Раз понимаешь что осознанно ломаешь чужую семью,писать про это не буду.
Зачем тебе старикан 50-и летний?
Ну понятно что баблом подогревает,ништяки дарит.Неужели других оленей на горизонте нет!?
То что страдаешь,это всего лишь женское чувство соперничества .Если даже он уйдет от нее к тебе,через некоторое время он станет не интересен тебе.
То что он целует тебя находясь в одном помещении с женой,это о многом говорит.Думаешь он не будет так же относится к тебе?)))

Во что превратились современные отношения((((
Больше всего жаль женщин..
Олени ,они проззреют и будут жить в свое удовольствие,а бабы после 30 ловить звёзд с неба не смогут

Нет, ну думаю и пишу, что понимаю умом что он м***к, но..
Да, и женская зависть к ней и даже злость, причём она же не виновата ни в чём.
Ну, вот так в моей жизни сложилось.
И не так он меня заваливает подарками, чтобы из-за денег я держалась. Зарабатываю сама, плюс подработка.
Но тянет к этому козлу и всё..((

2853Гость
#18
Я из будущего

Раз понимаешь что осознанно ломаешь чужую семью,писать про это не буду.
Зачем тебе старикан 50-и летний?
Ну понятно что баблом подогревает,ништяки дарит.Неужели других оленей на горизонте нет!?
То что страдаешь,это всего лишь женское чувство соперничества .Если даже он уйдет от нее к тебе,через некоторое время он станет не интересен тебе.
То что он целует тебя находясь в одном помещении с женой,это о многом говорит.Думаешь он не будет так же относится к тебе?)))

Во что превратились современные отношения((((
Больше всего жаль женщин..
Олени ,они проззреют и будут жить в свое удовольствие,а бабы после 30 ловить звёзд с неба не смогут

Для любви нет преград в виде возраста. У меня одна и та же любовница 19 лет уже. Мне 54 и наши отношения держатся на любви,а не на деньгах. Тоже встречаемся 2-3 раза в неделю,два раза в год ыместе отдыхаем. Она не жалеет об этих годах и не считает их потеряными,а наоборот,считает самыми счастливыми в жизни. Её подруги ,которые всеми силами пытались отвадить ее от меня и познакомить ее с разными женихами,многие из сами так и не вышли ни замуж,ни любовников ,тааих как я не нашли. Вот у них ,точно,жизнь прожита зря.

Гость
#19

Не поняла, что сложного-то? Банальная история, простая как барабан

Гостья
#20
Мария

Познакомилась на фейсбуке, он давно был в друзьях, потом начал на истории отвечать мне, и разобщались.
Виртуально три месяца переписывалась с ним, воспринимала легко, без ревности и т.д. Первый раз, увиделись перед его др, потом на моё и потом, на Набережной в кафе(он предложил, кафе или ко мне?, мой выбор пал на кафе). И вот там, при куче народу, он меня первый раз поцеловал.. у меня мурашки были по коже и я поняла, капец..
Потим он уехал в командировку, вернулся и мы встретились уже в отеле, по обоюдному на то согласию. Сразу же назначил следующую встречу, через день. Я была счастлива
Он мне очень нравился, ухоженный, хорошо выглядит, а потом начало не хватать его, слёзы ревность.. он долго люблю не говорил, сказал аж месяца через два. На жену никогда не жаловался, кроме одного раза, когда рассказывал о скандале после встречи выпускников, где он перебрал.
Знали бы вы, сколько всего и мы с ним поговорили.
Понимаю, что он жену любит(домой как штык, зарплата ей. Левые деньги(он врач, она врач и я медсестра(в другой больнице) - на меня), а большое чувство благодарности к ней, отмазка.

Самое противное, что он любит жену. Ладно бы как все нормальные любовники врал бы, что с ней все плохо, что не спит с ней, а так вообще гадко. Вот что мужикам надо, любит жену, а все равно на сторону ходит. Сволочи

Владимир
#21
Мария

Нет, ну думаю и пишу, что понимаю умом что он м***к, но..
Да, и женская зависть к ней и даже злость, причём она же не виновата ни в чём.
Ну, вот так в моей жизни сложилось.
И не так он меня заваливает подарками, чтобы из-за денег я держалась. Зарабатываю сама, плюс подработка.
Но тянет к этому козлу и всё..((

Мария, без обид, но вы же не животное, "захотел погадить, прямо на газоне и сделал", не понимаю слова "тянет". Как я понимаю, на наркоту никто не подсаживал. Вы сами согласились на ухаживания, а затем на интим. Мозги-то в это время работали? Или все же животное, действующее инстинктом размножения?

Дельфин
#22
Гостья

Самое противное, что он любит жену. Ладно бы как все нормальные любовники врал бы, что с ней все плохо, что не спит с ней, а так вообще гадко. Вот что мужикам надо, любит жену, а все равно на сторону ходит. Сволочи

Ахаха это не о вас тема.иди себе бабка не зли меня ... иди куда шла и заговоры кончай... бабка !!!

2853Гость
#23
Гостья

Самое противное, что он любит жену. Ладно бы как все нормальные любовники врал бы, что с ней все плохо, что не спит с ней, а так вообще гадко. Вот что мужикам надо, любит жену, а все равно на сторону ходит. Сволочи

Я тоже жену люблю. Но это не мешает мне любить ещё любовницу.

Владимир
#24
2853Гость

Я тоже жену люблю. Но это не мешает мне любить ещё любовницу.

С мужской полигамностью и секс можно назвать любовью)) Абы теткам нравилось и трусы слетали))

Марина70rus
#25

Посмотрела некоторые комментарии... А в полтинник мужчина серьёзно старый?😄😄

Владимир
#26
Марина70rus

Посмотрела некоторые комментарии... А в полтинник мужчина серьёзно старый?😄😄

Окучивать женскую природу можно в любом возрасте, главное, чтобы инструмент работал)

Мария
#27
Гостья

Самое противное, что он любит жену. Ладно бы как все нормальные любовники врал бы, что с ней все плохо, что не спит с ней, а так вообще гадко. Вот что мужикам надо, любит жену, а все равно на сторону ходит. Сволочи

Я даже не понимаю, что он нашёл во мне. Она его роста, худенькая, нарощенные реснички, изящная, волосы как зеркало блестят, умная.
Я 170, 65 кг, как по мне кобыла против неё, а ну разве что, только сиськи меня красят.
Сама не понимаю, чего ему не хватает с ней?
Да, то что с ней спит, это меня очень задевает, раньше не так как-то, сейчас больше, хоть и встречи у нас чаще стали.
Потому и испытывают психологический дискомфорт во время полового акта.

Я из будущего
#28
2853Гость

Для любви нет преград в виде возраста. У меня одна и та же любовница 19 лет уже. Мне 54 и наши отношения держатся на любви,а не на деньгах. Тоже встречаемся 2-3 раза в неделю,два раза в год ыместе отдыхаем. Она не жалеет об этих годах и не считает их потеряными,а наоборот,считает самыми счастливыми в жизни. Её подруги ,которые всеми силами пытались отвадить ее от меня и познакомить ее с разными женихами,многие из сами так и не вышли ни замуж,ни любовников ,тааих как я не нашли. Вот у них ,точно,жизнь прожита зря.

54-х летний олень))))Без обид!))
И ты думаешь она только с тобой ипется?Ты прямо мачомэн же))
То что ты ее на отдых возишь и два раза в неделю одариваешь ништяками и кафэ, ее вполне пока устраивает.
Напоследок она будет доить тебя до талого,потом расскажет все твоей жене и свалит к ровестнику или к другому оленю.

Мария
#29
2853Гость

Я тоже жену люблю. Но это не мешает мне любить ещё любовницу.

Разве любить двоих можно? Если жену любишь, то знаешь, что измена ей боль принесёт, а разве любимому человеку, сделаешь больно? А если любовницу, то тогда, не прячешь её как рояль в кустах, а сделаешь законной женщиной без всяких пряток

Марина70rus
#30
Владимир

Окучивать женскую природу можно в любом возрасте, главное, чтобы инструмент работал)

Это точно)) ну как по мне нормальный возраст, совсем не старый)

Владимир
#31
Мария

Разве любить двоих можно? Если жену любишь, то знаешь, что измена ей боль принесёт, а разве любимому человеку, сделаешь больно? А если любовницу, то тогда, не прячешь её как рояль в кустах, а сделаешь законной женщиной без всяких пряток

А вы уверены, что два разнополых человека понимают слово "любовь" одинаково?

Мария
#32
Владимир

Мария, без обид, но вы же не животное, "захотел погадить, прямо на газоне и сделал", не понимаю слова "тянет". Как я понимаю, на наркоту никто не подсаживал. Вы сами согласились на ухаживания, а затем на интим. Мозги-то в это время работали? Или все же животное, действующее инстинктом размножения?

Тянет, не в физическом плане(хотя и это тоже), а именно как к человеку. Мне хочется быть с ним, наблюдать как он просыпается, заботиться о нем, ходить в кино, уверенно держать за руку и не боятся.. понимаете?

Мария
#33
2853Гость

Для любви нет преград в виде возраста. У меня одна и та же любовница 19 лет уже. Мне 54 и наши отношения держатся на любви,а не на деньгах. Тоже встречаемся 2-3 раза в неделю,два раза в год ыместе отдыхаем. Она не жалеет об этих годах и не считает их потеряными,а наоборот,считает самыми счастливыми в жизни. Её подруги ,которые всеми силами пытались отвадить ее от меня и познакомить ее с разными женихами,многие из сами так и не вышли ни замуж,ни любовников ,тааих как я не нашли. Вот у них ,точно,жизнь прожита зря.

Повезло вашей, я со своим даже не ночевала.. А знаете, так хочется, чтобы проснуться вместе хоть разок. Просто почувствовать как это, спать с любимым мужчиной.

Владимир
#34
Марина70rus

Это точно)) ну как по мне нормальный возраст, совсем не старый)

Возраст отличный, сам приближаюсь к такому же. Понимание другое, опыта навалом. Когда 2 человека создают отношения, каждый думает по своему, у мужчины одна цель, у женщины другая. Из моего опыта скажу, самые длительные отношения у меня были 2 года, а потом начались разговоры о совместном проживании, остальные и того меньше. Вот тебе и взгляд на отношения с противоположных концов.

Дельфин
#35
Владимир

Возраст отличный, сам приближаюсь к такому же. Понимание другое, опыта навалом. Когда 2 человека создают отношения, каждый думает по своему, у мужчины одна цель, у женщины другая. Из моего опыта скажу, самые длительные отношения у меня были 2 года, а потом начались разговоры о совместном проживании, остальные и того меньше. Вот тебе и взгляд на отношения с противоположных концов.

А сколкьо вам лет?

Миниатюрная стриженая блондинка
#36

Что накинулись на девочку
Сами то

Автор
Перезагрузитесь
Мне вас жаль
Но вы поймите-ничего хорошего не будет
Он тупо пытается вашей энергией
Скоро вы станете ему не нужны, станете обузой
Будет ещё больнее
Свалите сейчас и сами, бросьте его
Будете себя уважать, жизнь наладится
Все у вас впереди

Владимир
#37
Мария

Тянет, не в физическом плане(хотя и это тоже), а именно как к человеку. Мне хочется быть с ним, наблюдать как он просыпается, заботиться о нем, ходить в кино, уверенно держать за руку и не боятся.. понимаете?

Понимаю, проходил. Но вас же на этот "наркотик" специально не подсаживали, вы же сами разрешили себе влюбиться. Но до того, как это произошло, наверное должны были проанализировать последствия, риски, и перспективы?

Владимир
#38
Дельфин

А сколкьо вам лет?

47

Мария
#39
Владимир

Что нужно ему - понятно, молодая узкая дырка и упругие сиськи, но я не понимаю, что получаешь ты? Тебе нравится лизать седые яйца? О какой любви речь?! Девочка, очнись, ты - мясо! Свежее мясо! Через время тебя сменят на другое мясо, моложе и свежее. О финансовой независимости сказки не рассказывай, просто не хочешь выглядеть шалавой. Ты думаешь, что его жена не догадывается? Поставь себя на ее место, а ведь однажды ты на нем окажешься, как сама будешь себя чувствовать, понимая, что сиськи и *** обвисли, а дырка не такая уже узкая. Семейные отношения не складываются только из интима, в них есть еще много чего. Все, что тебе останется, молча наблюдать, как ТВОЙ мужчина трахает свежее мясо и глотать слезы. Ты влезла в чужой огород, но поверь, бумеранг существует.

А я и не рассказываю сказки. Предоставьте себе, да, я работаю. Да, я не прошу на трусы, на ногти, на кафе с подругами и остальные расходы.
Безусловно, если он даёт деньги, на ту же квартиру пополам, почему и нет? Он здесь купается, ест, у него свой халат, чашка, тапки. Кормить за свой счет, я тоже не буду постоянно, вино покупать, еду(понятно, что когда он приходит, то готовлю его любимые блюда, вкусности разные, а не только суп и борщ, хотя он и их у меня ест) и т.д.
Но деньги я у него не клянчу и не клянчила, и месяц назад жила ещё в общаге с тараканами, пока копила на съёмную квартиру, повстречались в квартирах которые почасово сдают, и не ныла ему, и сейчас не ною.
Мясо так мясо, спорить не буду.
Вы мужчина, вам и виднее

Дельфин
#40
Владимир

Понимаю, проходил. Но вас же на этот "наркотик" специально не подсаживали, вы же сами разрешили себе влюбиться. Но до того, как это произошло, наверное должны были проанализировать последствия, риски, и перспективы?

А чо вы хотите от автора? Она может выговорится хочет просто, а вы ее в кал макаете . Женской солидарности может хочет. Хотя тут явно плохо ее воспитали . Мне с детства объясняли чтобы со стариками не связывалась а ее родители упустили важный момент- плохие родители

Дельфин
#41
Мария

А я и не рассказываю сказки. Предоставьте себе, да, я работаю. Да, я не прошу на трусы, на ногти, на кафе с подругами и остальные расходы.
Безусловно, если он даёт деньги, на ту же квартиру пополам, почему и нет? Он здесь купается, ест, у него свой халат, чашка, тапки. Кормить за свой счет, я тоже не буду постоянно, вино покупать, еду(понятно, что когда он приходит, то готовлю его любимые блюда, вкусности разные, а не только суп и борщ, хотя он и их у меня ест) и т.д.
Но деньги я у него не клянчу и не клянчила, и месяц назад жила ещё в общаге с тараканами, пока копила на съёмную квартиру, повстречались в квартирах которые почасово сдают, и не ныла ему, и сейчас не ною.
Мясо так мясо, спорить не буду.
Вы мужчина, вам и виднее

Что то мне кажется что вы как раз жена очень уж вы про себя «гадко» пишите что недостойны и страшная.... а все мы знаем что чем страшнее бабища тем красивее она себя считает....

Мария
#42
Владимир

Понимаю, проходил. Но вас же на этот "наркотик" специально не подсаживали, вы же сами разрешили себе влюбиться. Но до того, как это произошло, наверное должны были проанализировать последствия, риски, и перспективы?

Должна была.
Но повторю, он первый у меня. Мне о других думать противно даже.
Не спорю, что влюбилась виновата, но и его никто не заставлял говорить мне люблю и всё в таком роде.
И вести себя так, как ведёт сейчас.

Владимир
#43
Мария

А я и не рассказываю сказки. Предоставьте себе, да, я работаю. Да, я не прошу на трусы, на ногти, на кафе с подругами и остальные расходы.
Безусловно, если он даёт деньги, на ту же квартиру пополам, почему и нет? Он здесь купается, ест, у него свой халат, чашка, тапки. Кормить за свой счет, я тоже не буду постоянно, вино покупать, еду(понятно, что когда он приходит, то готовлю его любимые блюда, вкусности разные, а не только суп и борщ, хотя он и их у меня ест) и т.д.
Но деньги я у него не клянчу и не клянчила, и месяц назад жила ещё в общаге с тараканами, пока копила на съёмную квартиру, повстречались в квартирах которые почасово сдают, и не ныла ему, и сейчас не ною.
Мясо так мясо, спорить не буду.
Вы мужчина, вам и виднее

Не обижайтесь на мои прямые слова, говорю, как вижу. Иногда стрессотерапия помогает открыть глаза. Если бы написали, встречаюсь с приятным мне мужчиной, все супер, перспектив нет, но меня так устраивает, я бы за вас порадовался. Но это не так, вы претендуете на большее, но и сами знаете, что никогда этого не получите, а значит тупик.

Мария
#44
Миниатюрная стриженая блондинка

Что накинулись на девочку
Сами то

Автор
Перезагрузитесь
Мне вас жаль
Но вы поймите-ничего хорошего не будет
Он тупо пытается вашей энергией
Скоро вы станете ему не нужны, станете обузой
Будет ещё больнее
Свалите сейчас и сами, бросьте его
Будете себя уважать, жизнь наладится
Все у вас впереди

Спасибо вам

Марина70rus
#45
Владимир

Возраст отличный, сам приближаюсь к такому же. Понимание другое, опыта навалом. Когда 2 человека создают отношения, каждый думает по своему, у мужчины одна цель, у женщины другая. Из моего опыта скажу, самые длительные отношения у меня были 2 года, а потом начались разговоры о совместном проживании, остальные и того меньше. Вот тебе и взгляд на отношения с противоположных концов.

Возраст вообще прекрасный) Да у всех разные взгляды и понимание. Зачастую мне кажется, отсутсвие уважения с одной из сторон, когда начинаются требования и предъявы и планирование...
Я своему мужчине вообще сказала "ты мужик, ты решай, что у нас будет"😄 ну он и решил, пришлось принять....

Гость
#46

Эх жалко автора. Взрослый мужик может Все-таки на уши присесть, в отличии от 20летних малолеток, он умеет выслушать, понять, дать умный вдумчивый совет и тд. Может от красивый ещё. Деньги тратит. Уверена что сокурсники так не тратились. Комплименты наверное умеет говорить. Вот и повелась. Все старо как мир. Но я все же советую как и все очнуться от этих чувств и выплывать из омута. То есть как можно больше общаться с друзьями, ходить в компании с весёлыми ребятами, молодыми и горячими. Побольше заниматься какими-то увлечениями, желательно общественными. Озаботиться карьерой в конце-концов. Это все во первых расширит кругозор, придаст уверенности, сделает жизнь веселее. Ваш мачо уже сам начнёт вас ревновать к вашим весёлым друзьям. Просто подумайте неужели вы хотите всю жизнь или хотя бы всю молодость провести возле стареющего женатого мужчины? Эти отношения вам ничем таким уж особым не грозят кроме того, что эта связь затянется и вы потеряете на неё лучшие годы молодости. Самые весёлые и бурные. И потом будете кусать себе локти, что потратили её на какого-то староватого непонятного мужика.

Мария
#47
Марина70rus

Начать его уважать в первую очередь. Уважать его мнение, выбор. Раз не уходит от жены, то не уйдёт. Нужно решить для себя, согласна ли я быть на втором плане, но лишь бы быть с ним. Или не согласна быть. Если согласны быть с ним, то просто быть рядом и молчать, ничего не требовать. И не в коем случае не пытаться их поссорить. Не ставить выбор "она или я"
И не выносить мозг. Ему этого дома хватает. Ему же от любовницы не только секс нужен. Но и тепло, понимание, принятие его с его тараканами, умение молчать. Негатива ему и дома хватит сполна.

Ну, я в порыве ляпнула, мол, не уходи.
Теперь жалею. Себя ведь не обману.
Нет, что вы. Я их не ссорю.
Она краем глаза увидела на днях, что я ему смс прислала, спросила кто я, благо мы с ним однофамильцы, сослался что родственница. Думала, больше не будем переписываться, но продолжаем. Хотя, он сначала струсил, что мол, мы были в шаге от провала

Владимир
#48
Мария

Должна была.
Но повторю, он первый у меня. Мне о других думать противно даже.
Не спорю, что влюбилась виновата, но и его никто не заставлял говорить мне люблю и всё в таком роде.
И вести себя так, как ведёт сейчас.

Есть такое понятие, как причинно-следственные связи, если вам предлагают купить какой либо не нужный вам товар, то вы же понимаете, что вас просто пытаются развести на деньги и не покупаете. Но если хороший продавец, а вы ведетесь, то он докажет вам, что без этого товара ваша дальнейшая жизнь бессмысленна, и вы купите))). Здесь то же самое, как я и писал выше, его цель мне понятна, а вас, походу, просто развел "хороший продавец". Он втюхал вам лежалый не нужный товар.

Мария
#49
Гостья

Прямо как про меня. Тоже женатый, тоже любит жену, тоже ревную, страдаю. Но вы молодая и у вас нет мужа, вам проще найти свободного, а это надо сделать обязательно. Эти страдания до добра не доведут. Зачем себя изводить, так и заболеть можно. Может пока не прекращайте отношений с ним, но обязательно паралельно ищите нового, на сайте знакомств, говорят там, как на охоте, надо долго искать, ходить, присматриваться и обязательно найдешь свою добычу

Не могу я так. Меня зовут гулять парни, мужчины..
Вы только не смейтесь, но мне кажется, если я пойду гулять с кем-то, то предам его.
Ещё бы завтра пережить..

Мария
#50
Владимир

Есть такое понятие, как причинно-следственные связи, если вам предлагают купить какой либо не нужный вам товар, то вы же понимаете, что вас просто пытаются развести на деньги и не покупаете. Но если хороший продавец, а вы ведетесь, то он докажет вам, что без этого товара ваша дальнейшая жизнь бессмысленна, и вы купите))). Здесь то же самое, как я и писал выше, его цель мне понятна, а вас, походу, просто развел "хороший продавец". Он втюхал вам лежалый не нужный товар.

Спасибо за мужское мнение. Ценю правду.