Гость
Статьи
Моя лучшая подруга …

Моя лучшая подруга влюбилась в бизнесмена который годится ей в отцы.

Ей 22 ему 54. Он очень богат, два раза был женат, четверо детей у него) Выглядит он вроде как молодо, но возраст дает о себе знать. Говорит, что после недели знакомства решила переспать с ним, и поняла, что влюбилась. Только вот я не понимаю, зачем ей всё это? Ради денег, так у него 4 детей.Как вы думаете, чем закончится их роман?

Лоли
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе это волнует? Своей жизнью займись, подружка ху-ева.

Гость
#2

Это не роман, это просто он ее один раз тра-хнул

автор темы)
#3
Гость

Это не роман, это просто он ее один раз тра-хнул

А может она его?

Гость
#4

Деньги и власть, от этого все бабы текут.

автор темы)
#5
Гость

Тебе это волнует? Своей жизнью займись, подружка ху-ева.

Да ты что? Серьёзно?

Гость
#6

Она как увидела его тачку и банковский счет, у нее между ног прорвало трубу, весь пол залила наверное.

автор темы)
#7
Гость

Деньги и власть, от этого все бабы текут.

Говорит, что деньги ей не нужны его, она его так любит) Она дружила с его дочерью(младшей), она их познакомила. Но та и не догадывается что подружка то вовсю спит с ее батей

автор темы)
#8
Гость

Она как увидела его тачку и банковский счет, у нее между ног прорвало трубу, весь пол залила наверное.

Может быть) Но говорит что дело не в деньгах
Тогда за что его любить то тогда

#9
автор темы)

Может быть) Но говорит что дело не в деньгах
Тогда за что его любить то тогда

Ну сами подумайте, не скажешь же подруге "я сплю с возрастным мужчиной ради дорогих подарков или их перспективы". Тут в своих же глазах будешь выглядеть как простигосподи. А вот "я влюблена, на деньги мне плевать" - это совсем другая история. Романтичная. И рассказать приятно, и для осуждения нет оснований. Не судите о подругиной жизни, у каждого свой путь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: