Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Здравствуйте, мне бы хотелось услышать ваше мнение об моих отношений, о моём браке (39 лет разнице в возрасте). Почти все вокруг осуждают меня за это. Попытаюсь рассказать в краце мою жизнь в последние 8 лет.

Когда мне исполнилось 18 я уехала с дома в Америку. Вернее сбежала своей жизни. Я приехала в Лос Анджелес, жила по началу у мало знакомой девушки с которой познакомилась ранее в интернете. Моя задача была начать жить. У меня был чёткий план создать свой бизнес.

Всё пошло в гору. Мой бизнес стартовал удачно я не долга жила у новой подруги, купила себе квартиру. Получила грин карту, и стала развивать свой бизнес. Родителям я рассказала где я, только через год после переезда.

Я заработала много денег, переехала в роскошную квартиру (если так можно выразится). Завила много полезных друзей/знакомых. И познакомилась с моей лучшей подругой. Я попадала в новые круги общение, где она уже была. И вот у неё семейный праздник (На этот момент мне было 23). Там была её вся семя, её парень, я (помогала заодно конечно), и много других родственников и знакомых семьи. Также там был и хороший друг отца моей подруги. Я знала его как хорошого бизнесмена, и просто состоятельного и обаятельного человека. Лично не была знакома. Как позже выяснилось, он тоже обо мне знал. Вечер длился долго и проходил хорошо. В какой-то момент я пошла за веном и он пришел тоже туда . Мы заговорили, выпили вина, пока я не поняла что надо и другим гостям отнести тоже. В конце вечера он ко мне подошел и предложил встретится как то в свободное время.

Продолжение в каментах.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот:
Прошла неделя и мы встретились, он пригласил меня в ресторан. Мы поболтали и он произвёл хорошое впечатление. Как то разговор зашел о гольфе. Я не когда не играла и он прям настоял что должен меня научить. Через два дня он появился за моей дверью, с клюшкой для гольфа и мы поехали к нему, оказалось у него своё поле для гольфа. Он меня научил и нам было весело. И я поняла что он мне очень нравится как личность. Хоть мы и не долго были знакомы, но такое ощущение что я знаю его вечность. И так мы в тот же вечер уже оказались в постели и я провела у него ночь.

Немного о нём и его прошлом. Ему на время нашего знакомства было 62, и выглядит кстати на 40-45. По-моему и не только, он очень красив и сексуален был всегда и есть сейчас. У него позади много отношений коротких и долгих. С одной он был вместе более 10 лет и у них родилась дочь (меня на два года старше) и сын (на год младше меня). Они не были в браке и потом они расстались как он встретил молодую и красивую красавицу(у них разница была примерно 20 лет). Они были три года в месте пока не поженились. Брак не продлился и двух лет, как она подала на развод. Многие осуждали этот брак, мол она хочет только денег и славы. И он впал некую депрессию, стал больше пить и не так следить за своим здоровеем. Все его близкие и он сам говорили что я поставила его на ноги, и на верной путь. Дола новый повод радоваться жизни.

Продолжим: Наши отношения развивались. Мы старались держать их в тайне, чтоб не осуждали. Знали только самые близкие, не все приняли это хорошо. Моя подруга меня и нас поддержала, зная что это истинная я. И зная что я в хороших руках. Его дети относились скажем нормально, с опасением по начало, но узнав меня смирились. Моя мама восприняла очень плохо а отцу всё равно. Его матери уже давно нету в живых, а отец его пожелал всего самого лучшего.

продолжение в сл.

#2

вот:
Мы дошли до того что я к нему переехала. На тот момент прошел почти год как мы встретились. Мы с ним говорили о браке, и были постоянно одного и такого же мнение, это просто формальность. Это не обязательно, и так хорошо. Мы не ссорились. Самые большие ссоры это было например в какой угол поставить диван и то очень редко. Мы понимали друг друга с полуслова. Пока не случилось наша первая большая ссора(Прошло уже год совместной жизни). Наши отношение складывались на доверий, Доверие всему платформа. И мы поссорились на этой почве. Мы не разговаривали два дня. Вернее его не было дома. Пока он не пришел на третий день в пол день и расплакался. Говорил любит и не хочет терять я конечно же такова же мнение. Любила его и ценила. И в тот момент он спросил что доверяю ли я ему и я ответила что да. Потом он достал с кармана кольцо и спросил буду ли я его женой. Мой ответ был да, он надел на меня кольцо и поцеловал, взял меня на руки и понёс меня в низ. Я была только в халате и он посадил меня в машину, закрыл дверь и машина тронулась, я была удивлена, и заинтригована. Мы приехали к моей подруги. Там меня ждал сюрприз. Визажист и самое красивое платье. Скромное, женственное и с старых времён. Прям для меня, подруга знала чего я хочу. Меня накрасили, сделали прическу и надели. И мы поехали с моей подругой куда-то. Приехали в порт где ждала яхта моего возлюбленного. Мы поднялись на борт. Там меня ждал он и его друг и человек который нас в итоге обвенчал. Мы плыли в ближайшей порт где все ушли, остались только мы и капитан который довез нас до его теперь нашего острова, который он переименовал в мою честь. И у нас был медовый месяц. С этого прошло уже 2 года, то-есть четыре с нашего знакомства. И я его безумно люблю. С ним я счастлива. Я чувствую себя в безопасности. И чувствую что меня любят.

Многие осуждают нашу разницу в возрасте. Нас не смущает.

Говорят что я хочу только денег и славы. Денег у меня и у самой хватает, а славу я не люблю но и она уже при мне была...

#3

Ещё спрашивают про детей что с ним я не стану матерью. Я и не хочу. Честно, я сделала операцию, и теперь я не могу иметь детей. А если захочу (нет) усыновлю. Столько детей нуждаются в
родителях что лучше одному из них помогу.

И не думайте всё не как в сказке. Были времена плохие и хорошие, но вместе мы с ним справлялись и справимся. Так что вот так, я его люблю и мне все равно что люди думают. Я знаю что о нас думают в Америке наши знакомые и не только. Но хотелось услышать мнение русских, которые лично нас не знают и на вряд ли слышали о нас, но знают больше чем остальные про нас. Так что что думайте?
И спасибо что прочитали.

Гость
#4

У каждого своя судьба и может быть Ваш мужчина - Ваш по судьбе. Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy6@yandex.ua

Автор
#5

Пошла за вЕном.... рука лицо ...

Гость
#6
Автор

Пошла за вЕном.... рука лицо ...

Эскорт что ли бизнес твой ?

#7
Автор

Пошла за вЕном.... рука лицо ...

Если вы намекайте на ошибки, то изнините, не всегда их замечаю, поскольку я не полностью русская и в России не училась.

#8
Гость

Эскорт что ли бизнес твой ?

Нет.

Гостя
#9

Судя по Вашему рассказу, всё у Вас чудесно :) Рада за Вас. Сама зашла на форум поискать истории про отношения с разницей в возрасте, так как мне очень понравился мужчина намного старше. Ваша история очень красивая! Не обращайте внимание на негативные комментарии.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: