Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

разница в возрасте 11лет
Мне 26 ему 37
Ему со мной не интересно , как понравится мужчине ( жутко неуверен в себе из-за разницы в возрасте чувствует рядом со мной себя стариком чуть ли)

Опрос завершен
Как считаете когда мужчина обеспечен, умён (неуверенвсебе) что ему нужно от молодой девушки
80 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну это зависит сугубо от человека. Хотя я думаю для мужчины под 40 семья естественно в приоритете.

Гость
#2

Ему не интересно.... Вот и весь ответ. Зачем придумывать какую-то отсебятину🤦‍♀️

Гость
#3

Ну и нужен такой? Этот пердун радоваться должен что с ним молодуха, он там в чём не уверен, идиот старый

Молодуха
#4

С чего вы взяли, что он стесняется вашего возраста?
У нас 12 лет, так он наоборот меня таскал куда только можно!
Ага, прям стариком себя чувствует, шассс!! 🤣🤣🤣🤣
Это вы сами придумали?

#5

Может он просто интроверт.

#6
Молодуха

С чего вы взяли, что он стесняется вашего возраста?
У нас 12 лет, так он наоборот меня таскал куда только можно!
Ага, прям стариком себя чувствует, шассс!! 🤣🤣🤣🤣
Это вы сами придумали?

он говорит «зачем тебя такой я нужен, типа ты молодая и красивая у тебя наверное много ухажеров»

Молодуха
#7
AM

он говорит «зачем тебя такой я нужен, типа ты молодая и красивая у тебя наверное много ухажеров»

Фигня какая-то. Ну только если вы ему не нужны и у него проблемы с потенцией.
Вы что ли за ним бегаете, а ему пофиг или как?

Культурный Басмач
#8
Молодуха

С чего вы взяли, что он стесняется вашего возраста?
У нас 12 лет, так он наоборот меня таскал куда только можно!
Ага, прям стариком себя чувствует, шассс!! 🤣🤣🤣🤣
Это вы сами придумали?

Не радуйтесь раньше времени. Сможете через жизнь пронести свой смех, честь вам и хвала. Мезальянс, редко долго в счастье существует.

Культурный Басмач
#9
AM

он говорит «зачем тебя такой я нужен, типа ты молодая и красивая у тебя наверное много ухажеров»

А вам... был такой фильм "Первый рыцарь". Там герой Ш. Коннери, поймав невесту на поцелуе с молодым, на её уверения сказал..-"Посмотри на меня, также, как на него"..она не смогла.

ПС. Уверенность в любви, не возникает только от его уверенности (чаще самоуверенности), или неуверенности. Сами то вы, как на него "смотрите"? Или вы его убеждаете словами -"Да не парься, всё у нас хорошо"?

#10
Молодуха

Фигня какая-то. Ну только если вы ему не нужны и у него проблемы с потенцией.
Вы что ли за ним бегаете, а ему пофиг или как?

он мой 2 мужчина (первый муж) .
секс случился на втором свидании, он и после этого начал подозревать что я и с другими мужчинами так.. не верил что только он в моей жизни ссылая на то что я молола и красива не не может быть такого что в моей жизни он только мы на год даже расставались а я его ждала и принимала и писала первая (итак 4 года)

Гость
#11
AM

он говорит «зачем тебя такой я нужен, типа ты молодая и красивая у тебя наверное много ухажеров»

Мне в своё время молодой человек тоже пел: " Ты такая красивая и умная. Я не знаю, что смогу тебе дать, я тебя недостоин, не влюбляйся, найди себе кого-нибудь получше, ты достойна более успешного мужчины" и прочее. Однажды меня это нытьё так достало, что я сказыла: " Ты прав! Я намного лучше тебя. Я достойна лучшего мужчины. Поэтому прощай, я ухожу"...Тут сразу начались визги и доказывания, какой он хороший, и какая я - не очень. Но как раз к тому времени я встретила другого мужчину, который оказался в сто раз лучше этого во всём. Я свалила с чистой совестью. На возмущенные реплики. что я такая-сякая предательница, я только делала круглые глаза: " Ты же сам говорил, сам предупреждал, сам советовал..Я поступила именно так. Чем ты сейчас недоволен?"...
Смело бросайте своего кавалера. Он знает, что говорит!

Великолепный Вася
#12

Вы уверены что трабла действительно в том, что он чувствует себя стариком, а не он вам так сказал лишь затем, дабы вас не обидеть тем, что ему действительно с вами скучно и не интересно?

Гость
#13
AM

он говорит «зачем тебя такой я нужен, типа ты молодая и красивая у тебя наверное много ухажеров»

Мой так же говорил

St. Elena
#14

Если мужчине 51, а женщине 40, то разница в 11 лет вообще «ни о чём».
Хотя в вашем случае, тоже не существенно.

#15
St. Elena

Если мужчине 51, а женщине 40, то разница в 11 лет вообще «ни о чём».
Хотя в вашем случае, тоже не существенно.

Думаю сещестенно, обидно только то что он меня каждый раз унижает
Будь я мужчиной и в меня влюбилась на 11 лет моложе девушка да я бы от счастья не знала как ее к себе в дом затащить и детей делать, а он меня унижает всячески что я не умна глупа подрасту пойму ( что пойму сама не понимаю) пишет только тогда когда нужена встреча для интима, а так не пишет только читает мои сообщения

Великолепный Вася
#16
AM

Думаю сещестенно, обидно только то что он меня каждый раз унижает
Будь я мужчиной и в меня влюбилась на 11 лет моложе девушка да я бы от счастья не знала как ее к себе в дом затащить и детей делать, а он меня унижает всячески что я не умна глупа подрасту пойму ( что пойму сама не понимаю) пишет только тогда когда нужена встреча для интима, а так не пишет только читает мои сообщения

Не естественно, не знаю ни одной пары с такой разницей (да даже 6+), чтобы они были на одном уровне и он ее воспринимал не на уровне домашней прислуги. Не беру в расчет маргиналов с айкю шимпанзе разумеется.

St. Elena
#17
AM

Думаю сещестенно, обидно только то что он меня каждый раз унижает
Будь я мужчиной и в меня влюбилась на 11 лет моложе девушка да я бы от счастья не знала как ее к себе в дом затащить и детей делать, а он меня унижает всячески что я не умна глупа подрасту пойму ( что пойму сама не понимаю) пишет только тогда когда нужена встреча для интима, а так не пишет только читает мои сообщения

Судя по тому, что вы написали, действительно, о уме рассуждать не приходится.)

Великолепный Вася
#18
St. Elena

Судя по тому, что вы написали, действительно, о уме рассуждать не приходится.)

Забавно слышать об уме от той, которая балаболит не разбираясь в том, в чем некомпетентна))

Гость
#19
Великолепный Вася

Не естественно, не знаю ни одной пары с такой разницей (да даже 6+), чтобы они были на одном уровне и он ее воспринимал не на уровне домашней прислуги. Не беру в расчет маргиналов с айкю шимпанзе разумеется.

Смешно, вы так глупы

Великолепный Вася
#20
Гость

Смешно, вы так глупы

Обоснуйте.

St. Elena
#21
Великолепный Вася

Забавно слышать об уме от той, которая балаболит не разбираясь в том, в чем некомпетентна))

В чем , в отличии от вас я некомпетентна?)
В том, что в России отменяют рейсы в Грецию?)

Гость
#22
Великолепный Вася

Обоснуйте.

Совершенно не зависит разница в возрасте, и восприятие жены на своем уровне

Великолепный Вася
#23
St. Elena

В чем , в отличии от вас я некомпетентна?)
В том, что в России отменяют рейсы в Грецию?)

В том, что в Грецию туристы из РФ летают уже более полугода, вы утверждали что не летают со времен карантина. Вы глупы.

Великолепный Вася
#24
Гость

Совершенно не зависит разница в возрасте, и восприятие жены на своем уровне

Т.е. по вашему уровень знаний и кругозора не зависит от биологического возраста?

Гость
#25
Великолепный Вася

Т.е. по вашему уровень знаний и кругозора не зависит от биологического возраста?

Только жизненый опыт

Великолепный Вася
#26
Гость

Только жизненый опыт

Я задал конкретный вопрос. Ответите на него?

St. Elena
#27
Великолепный Вася

В том, что в Грецию туристы из РФ летают уже более полугода, вы утверждали что не летают со времен карантина. Вы глупы.

Не выворачивайте. Я утверждаю, что от российской стороны нет официального разрешения на выезд российских граждан с целью туризма в Грецию. Если и ездят, то в большинстве случаев незаконно, на свой страх и риск. Будете спорить, предоставьте ссылку на официальный источник.

Гость
#28
Великолепный Вася

Я задал конкретный вопрос. Ответите на него?

А что не понятного, нет, не зависит

Великолепный Вася
#29
St. Elena

Не выворачивайте. Я утверждаю, что от российской стороны нет официального разрешения на выезд российских граждан с целью туризма в Грецию. Если и ездят, то в большинстве случаев незаконно, на свой страх и риск. Будете спорить, предоставьте ссылку на официальный источник.

4 апреля 2021, 13:57
https://tourism.interfax.ru/ru/news/articles/77786/
"Власти Греции с 22 марта увеличили квоту на прибытие российских туристов с 500 человек до 4 тыс. в неделю."
На колени.

Великолепный Вася
#30
Гость

А что не понятного, нет, не зависит

Вы знали теорему Пифагора в 10 лет?

Молодуха
#31
Культурный Басмач

Не радуйтесь раньше времени. Сможете через жизнь пронести свой смех, честь вам и хвала. Мезальянс, редко долго в счастье существует.

Мы почти 25 лет вместе, официально 20 без нескольких месяцев.

St. Elena
#32
Великолепный Вася

4 апреля 2021, 13:57
https://tourism.interfax.ru/ru/news/articles/77786/
"Власти Греции с 22 марта увеличили квоту на прибытие российских туристов с 500 человек до 4 тыс. в неделю."
На колени.

И?))))
4000 россиян в неделю это по вашему массовый туризм?)))) греки повысили квоту. Дайте ссылку на реакцию Российской стороны.
И 22 марта это не более полгода назад, как вы утверждаете)

Молодуха
#33
AM

он мой 2 мужчина (первый муж) .
секс случился на втором свидании, он и после этого начал подозревать что я и с другими мужчинами так.. не верил что только он в моей жизни ссылая на то что я молола и красива не не может быть такого что в моей жизни он только мы на год даже расставались а я его ждала и принимала и писала первая (итак 4 года)

Мы тоже расставались, месяцев на 7 где-то. Это через месяц после начала отношений. Именно сознательно. И оба мучалась все эти 7 месяцев.

Гость
#34
Великолепный Вася

Вы знали теорему Пифагора в 10 лет?

При чем тут в 10 лет, я же не в этом возрасте его встретила? Может у меня 2 высших, а у него пту в мои 30, его 40. И ваши слова были совершенно о другом, что при разнице в возрасте женщина воспринимается, как прислуга. Я же говорю, вы глупы, собеседник не интересный, диалог ведете без смысла, перескакиваете с темы на тему, бессвязно.

Великолепный Вася
#35
St. Elena

И?))))
4000 россиян в неделю это по вашему массовый туризм?)))) греки повысили квоту. Дайте ссылку на реакцию Российской стороны.
И 22 марта это не более полгода назад, как вы утверждаете)

#27
"Я утверждаю, что от российской стороны НЕТ официального РАЗРЕШЕНИЯ на выезд российских граждан с целью туризма в Грецию. Если и ЕЗДЯТ, то в большинстве случаев НЕЗАКОННО"
Вы уже в третий раз утверждаете что россиянам ЗАПРЕЩЕНО посещать Грецию. Я вам указал что это не так. В чем ваша логическая проблема?
1. Пруф на запрет посещения гражданам РФ Греции.
2. Пруф на отсутствие официальных рейсов в Грецию.
3. Пруф на отсутсвие рейсов в топ города Греции.

Великолепный Вася
#36
Гость

При чем тут в 10 лет, я же не в этом возрасте его встретила? Может у меня 2 высших, а у него пту в мои 30, его 40. И ваши слова были совершенно о другом, что при разнице в возрасте женщина воспринимается, как прислуга. Я же говорю, вы глупы, собеседник не интересный, диалог ведете без смысла, перескакиваете с темы на тему, бессвязно.

У вас проблемы с логическим мышлением? Я задал вам конкретный вопрос: зависит ли кругозор и знания от биологического возраста? Вы ответили - нет. Я вам привел контраргумент, опровергните его, ваши отношения мне не интересны.

Молодуха
#37
Великолепный Вася

Не естественно, не знаю ни одной пары с такой разницей (да даже 6+), чтобы они были на одном уровне и он ее воспринимал не на уровне домашней прислуги. Не беру в расчет маргиналов с айкю шимпанзе разумеется.

Ну, то, что вы не знаете ни одной пары, где жену воспринимают не как прислугу, это совсем ни о чем не говорит. Может у вас круг общения специфический.
Наоборот, в большинстве семей, где такая разница в возрасте, женщины оставляют за собой право "капризничать" и скидывать всю ответственность на мужа. Мужчина, в свою очередь, понимающие относится к женщине, она ещё молодая, что с неё взять. 😊🤫

Великолепный Вася
#38
Молодуха

Ну, то, что вы не знаете ни одной пары, где жену воспринимают не как прислугу, это совсем ни о чем не говорит. Может у вас круг общения специфический.
Наоборот, в большинстве семей, где такая разница в возрасте, женщины оставляют за собой право "капризничать" и скидывать всю ответственность на мужа. Мужчина, в свою очередь, понимающие относится к женщине, она ещё молодая, что с неё взять. 😊🤫

Вы уже манипулируете сказав "не одной пары" упустив слово "такой".
Муж прекрасно замечает данную манипуляцию, как я вашу, и делая вид что это хвост повел собакой делает так как желает хвост, доставляя хвосту незабываемое ощущение величия. Вот только в нормальных партиях муж это замечая позволяет собой добровольно манипулировать, прекрасно понимает что его жена так же это прекрасно понимает, предоставляя таким образом ей комплимент, давая понять что она не просто мясо. На этом и строится равноправная семья. Если же жена *** считает что управляет мужем своими капризами, то здесь два варианта:
1. Либо он идиот.
2. Либо она ***.

Гость
#39
Молодуха

Ну, то, что вы не знаете ни одной пары, где жену воспринимают не как прислугу, это совсем ни о чем не говорит. Может у вас круг общения специфический.
Наоборот, в большинстве семей, где такая разница в возрасте, женщины оставляют за собой право "капризничать" и скидывать всю ответственность на мужа. Мужчина, в свою очередь, понимающие относится к женщине, она ещё молодая, что с неё взять. 😊🤫

Все правильно сказано

Великолепный Вася
#40
Великолепный Вася

Вы уже манипулируете сказав "не одной пары" упустив слово "такой".
Муж прекрасно замечает данную манипуляцию, как я вашу, и делая вид что это хвост повел собакой делает так как желает хвост, доставляя хвосту незабываемое ощущение величия. Вот только в нормальных партиях муж это замечая позволяет собой добровольно манипулировать, прекрасно понимает что его жена так же это прекрасно понимает, предоставляя таким образом ей комплимент, давая понять что она не просто мясо. На этом и строится равноправная семья. Если же жена *** считает что управляет мужем своими капризами, то здесь два варианта:
1. Либо он идиот.
2. Либо она ***.

Забавно что идиот женского рода не прошел фильтр)) чВВ

St. Elena
#41
Великолепный Вася

#27
"Я утверждаю, что от российской стороны НЕТ официального РАЗРЕШЕНИЯ на выезд российских граждан с целью туризма в Грецию. Если и ЕЗДЯТ, то в большинстве случаев НЕЗАКОННО"
Вы уже в третий раз утверждаете что россиянам ЗАПРЕЩЕНО посещать Грецию. Я вам указал что это не так. В чем ваша логическая проблема?
1. Пруф на запрет посещения гражданам РФ Греции.
2. Пруф на отсутствие официальных рейсов в Грецию.
3. Пруф на отсутсвие рейсов в топ города Греции.

Вы по-русски читать умеете? ) От Греции разрешение поступило только 14 мая. 14 мая, это не полгода назад, как вы утверждаете. Из Москвы летают два рейса в неделю в Афины. Из других городов, в частности из СПб, рейсы часто отменяют или переносят. Чартерные перелёты до сих пор не возобновлены. Также и Регулярные рейсы на основные курорты страны . Люди, которые ещё в прошлом году оплатили туры в Грецию на конец мая до сих пор прибывают с неведении относительно дат их поездки. Но повторюсь. Вам из Белоруссии все видно лучше, недели самим россиянам)

Великолепный Вася
#42
St. Elena

Вы по-русски читать умеете? ) От Греции разрешение поступило только 14 мая. 14 мая, это не полгода назад, как вы утверждаете. Из Москвы летают два рейса в неделю в Афины. Из других городов, в частности из СПб, рейсы часто отменяют или переносят. Чартерные перелёты до сих пор не возобновлены. Также и Регулярные рейсы на основные курорты страны . Люди, которые ещё в прошлом году оплатили туры в Грецию на конец мая до сих пор прибывают с неведении относительно дат их поездки. Но повторюсь. Вам из Белоруссии все видно лучше, недели самим россиянам)

http://government.ru/news/41412/
"принято решение о возобновлении на взаимной основе международного авиасообщения с 8 февраля 2021 года с Грецией (Москва – Афины, 2 рейса в неделю)"
Пруфов от вас нет. Слиты.

Великолепный Вася
#43

Видимо среди евреев умом и сооообразительностью отличается лишь мужской пол, женский на уровне средней статистики - на дне.

St. Elena
#44
Великолепный Вася

http://government.ru/news/41412/
"принято решение о возобновлении на взаимной основе международного авиасообщения с 8 февраля 2021 года с Грецией (Москва – Афины, 2 рейса в неделю)"
Пруфов от вас нет. Слиты.

И? В феврале возобновили авиасообщение с Афинами . Два рейса в неделю из Москвы. Для туризма в феврале Греция закрыта. В мае греки открыли страну для туризма , в том числе и для россиян. Но как было 2 рейса из Москвы в Афины, и ещё пара из других городов, так и осталось. Полноценное авиасообщение не восстановлено. Очём это говорит, о каком туризме идёт речь, тем более последние полгода, как вы утверждаете?) Греция довольно далеко от РФ, на автомобиле до неё так просто не добраться.)

St. Elena
#45
Великолепный Вася

Видимо среди евреев умом и сооообразительностью отличается лишь мужской пол, женский на уровне средней статистики - на дне.

В отличии от еврейских мужчин, белорусы мужчины ни умом, ни сообразительностью, никакими другими положительными качествами не отличаются. Только глупостью и чванством. )

Великолепный Вася
#46
St. Elena

И? В феврале возобновили авиасообщение с Афинами . Два рейса в неделю из Москвы. Для туризма в феврале Греция закрыта. В мае греки открыли страну для туризма , в том числе и для россиян. Но как было 2 рейса из Москвы в Афины, и ещё пара из других городов, так и осталось. Полноценное авиасообщение не восстановлено. Очём это говорит, о каком туризме идёт речь, тем более последние полгода, как вы утверждаете?) Греция довольно далеко от РФ, на автомобиле до неё так просто не добраться.)

"Я утверждаю, что от российской стороны НЕТ официального РАЗРЕШЕНИЯ на выезд российских граждан с целью туризма в Грецию. Если и ЕЗДЯТ, то в большинстве случаев НЕЗАКОННО"

Великолепный Вася
#47
St. Elena

В отличии от еврейских мужчин, белорусы мужчины ни умом, ни сообразительностью, никакими другими положительными качествами не отличаются. Только глупостью и чванством. )

У меня большинство бывших были еврейки, наверное мне потому и стыдно именно в контексте данной темы.

St. Elena
#48
Великолепный Вася

У меня большинство бывших были еврейки, наверное мне потому и стыдно именно в контексте данной темы.

Еврейки с недалекими нищими мужиками не связываются. Не льстите себе.)

Великолепный Вася
#49
St. Elena

Еврейки с недалекими нищими мужиками не связываются. Не льстите себе.)

Ок, я нищук импотент и ваще евнух)) Дело то не во мне)) А в том что ты обocpaлась)) Удачного времяпровождения на форуме))

St. Elena
#50
Великолепный Вася

Ок, я нищук импотент и ваще евнух)) Дело то не во мне)) А в том что ты обocpaлась)) Удачного времяпровождения на форуме))

Цитирую

Великолепный Вася
[2847366625]
Вчера, 18:12
#6
St. Elena
До сих пор нет от российской стороны разрешения по возобновлению авиарейсов в Грецию для туристов.
В Грецию из РФ уже как пол года летают.

Два рейса в неделю только в конце февраля, на это вы сами кинули ссылку. И для туристов въезд в страну греки открывают только в середине мая. Так что облажались , именно вы, с громкими заявлениями, о тщательно изученном вопросе. Но это я не вправе наблюдаю за вами.)