Гость
Статьи
Парень проявляет …

Парень проявляет безразличие

Мы с парнем сейчас находимся на расстоянии ненадолго, вчера написала ему ещё днём,что заболела тоесть чихаю, кашляю, плохо в общем, он такой "ой,милая как так получилось, выздоравливай поскорее".
Но дело в том, что вчера больше не писал и сегодня целый день тоже,тоесть даже не интерисуется, как я вообще, вдруг я вообще померла..Вот скажите пожалуйста, люди добрые он правильно поступает? Я вот когда он болел, часто ему писала, переживала итд..а он...Нормально вообще? #отношения

173689
7 ответов
Последний — Перейти
Alex
#1

Спрашиваете "правильно ли он поступает". А надо спрашивать "правильно ли, я поступаю что переживаю". А почему бы не написать ему первой?

Гость
#2

Все мужики - козлы

173689
#3
Alex

Спрашиваете "правильно ли он поступает". А надо спрашивать "правильно ли, я поступаю что переживаю". А почему бы не написать ему первой?

Я пишу первой, для меня это не сложно.До этого я писала ему первой тоже, даже в последнее время чаще я писала первой. Но сейчас я болею,разве не правильнее будет ему написать первым и узнать как у меня самочувствие?

Alex
#4

Ну парни они такие. Менее эмоциональны. Это не безразличие. Просто мы не всегда осознаем насколько некоторые вещи важны. Просто намекните ему потом.

Сама по себе
#5
Alex

Ну парни они такие. Менее эмоциональны. Это не безразличие. Просто мы не всегда осознаем насколько некоторые вещи важны. Просто намекните ему потом.

Это самое что ни на есть равнодушие и безразличие. Когда и проявлять заботу, как не во время болезни. Не осознает он, да плюет просто. Прекратите ему звонить, вы ему не нужны. И еще. Мужчины не понимают намеков. Намек: Мог бы позвонить. Ответ: Не мог.
У них мозги по- другому устроены, они намеков не понимают.

173689
#6
Сама по себе

Это самое что ни на есть равнодушие и безразличие. Когда и проявлять заботу, как не во время болезни. Не осознает он, да плюет просто. Прекратите ему звонить, вы ему не нужны. И еще. Мужчины не понимают намеков. Намек: Мог бы позвонить. Ответ: Не мог.
У них мозги по- другому устроены, они намеков не понимают.

Вот именно и это меня бесит прям, а когда пытаюсь с ним поговорить об этом, прошу проявлять больше внимания, он говорит, что не понимает, что он сделал не так, что я его виню во всём, а он типа ни в чём не виноват итп..Вот не понимаю, как донести до него что мне нужно от него больше любви и заботы, внимания. Уже говорила ему и расстаться предлагала потому что не могу так, он начинает умолять чтобы не бросала, что любит, что не может жить без меня.. А в итоге так себя ведёт со мной..эх..

Сама по себе
#7
173689

Вот именно и это меня бесит прям, а когда пытаюсь с ним поговорить об этом, прошу проявлять больше внимания, он говорит, что не понимает, что он сделал не так, что я его виню во всём, а он типа ни в чём не виноват итп..Вот не понимаю, как донести до него что мне нужно от него больше любви и заботы, внимания. Уже говорила ему и расстаться предлагала потому что не могу так, он начинает умолять чтобы не бросала, что любит, что не может жить без меня.. А в итоге так себя ведёт со мной..эх..

Все он понимает.Вы просите "проявлять больше внимания", Он: Не понимаю! Детеныш джунглей... Не хочет вас слышать, понимать, т.к. если вдруг поймет, надо же проявить заботу,придется побеспокоить себя, любимого. Вы то поймите, в свою очередь, ничего вы ему не донесете ! Ему это не нужно! И не предлагать надо расстаться, а расставаться. Конечно, он умоляет. Вы же, недобрая такая, лишаете его сладкого. Ну как он без секса будет? Сказал,Я ЛЮБЛЮ, жить без тебя не могу, поумолял (столько слов, столько слов, а во время болезни ни одного не нашлось), вот и секс получил. Слова "я люблю" - код-доступ к телу, душе, мозгам. Никакой цены у них, вот что бесит вас. Так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: