Гость
Статьи
Парень проявлял знаки …

Парень проявлял знаки внимания, а теперь игнорирует

Знакома около полугода с одним парнем. Всегда общались как друзья, ни намека на флирт и отношения, но так случилось, что на др общего знакомого(это не суть), мы всё время были вместе. Просто общались с ним все время на разные темы пол ночи. На следующий день я подумала, что этот парень очень даже ничего, да и он начал проявлять знаки внимания ко мне. Длилось это примерно пару недель, и я поняла, что парень мне симпатичен, и я была бы даже не против завести с ним отношения. На комплименты и флирт отвечала взаимностью. А теперь он просто не обращает на меня внимания. Игнорирует по пол дня мои сообщения, общается как со знакомой, когда хочу увидеться, говорит, что занят и все в этом роде. Подскажите, что мне делать? Не хочу прекращать общение, ведь парень действительно нравится...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поздно,другую нашел

Гость
#2

с мужиками как на рыбалке - главное вовремя подсечь. ваш, увы, уже сорвался.

Гость
#3

В прошлом году была ситуация точь-в-точь как у Вас. Мне присылались стихи, звонки чуть ли не каждый час на день. Потом один раз не смогла ответить на звонок, уставшая была. Так начался допрос почему не отвечала и т.д. Потом уже узнала, что параллельно там другая была. И зачем спрашивается весь этот спектакль был, если была девушка уже. Вот так бывает. Совет: Не пытайтесь их понять. Там логики и смысла 0.

Артём
#4

Как вариант он познакомился с мадам кулочковой и ваш товар стал не столь апетитен, дрочера всегда легко вычеслить, просто резко киньте в него резиновыю ва г и ну и он неистово вытр а ха ет из неё все соки пока теплая

Принцесса-мильонщица
#5

ну так если вы на флирт реагировали флиртом, то что вы ещё могли сделать, упасть на спину, раскинуть ноги и сказать "имей меня, гусар?".
Просто потерял интерес, на вас никакой вины нет. Вы его не отшили и не были холодны. Забейте.

Принцесса-мильонщица
#6

может, вы наоборот липли, кто ж знает. Это его и оттолкнуло.

Алексей
#7
Артём

Как вариант он познакомился с мадам кулочковой и ваш товар стал не столь апетитен, дрочера всегда легко вычеслить, просто резко киньте в него резиновыю ва г и ну и он неистово вытр а ха ет из неё все соки пока теплая

Ну ты и высрал ***. Сам то понял что сказал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: