Гость
Статьи
Изменила парню

Изменила парню

Девочки, помогите! Парень увидел как я целуюсь с другим, не верит, что не спала с ним (а это правда). На телефон и сообщения не отвечает. Как заслужить его прощение?

Владлена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты сама небось специально у него перед носом целовалась, чтобы ревновал

#2

Зачем ты целовалась с другим? Теперь оставь парня в покое,и целуйся с кем и сколько влезет

#3

Для начала надо спросить у самой себя, если бы парень этого не увидел, мог бы поцелуй перерости в что-то большее, или это была просто невинная неосторожность?

Гость
#4

Как по мне
Нет секса - нет измены

#5
Владлена

Девочки, помогите! Парень увидел как я целуюсь с другим, не верит, что не спала с ним (а это правда). На телефон и сообщения не отвечает. Как заслужить его прощение?

на колени и просите прощения

Владлена
#6
Angelica

на колени и просите прощения

не помогло(

Гость
#7

В следующий раз не будешь палиться: это хамство в компании со своим парнем с другим жаться. Обменялись бы телефонами и встретились в другом месте.

Гость
#8

Своб узкую дырочку между булками оно же ( пукало) приготовь, побрей, смажь маслом шоколадным и в бой. Если парень и не простит то хоть зашоколадишь его

Артур
#9

В 20-26 лет я бы чпокнул тебя, может не раз, пока ты в виноватую играешь и потом "бросил" со словами или смской "не могу простить, не смог, как ты могла".
В 27-30 нах послал бы.
31+ наверное молча бы перестал общаться, звонки и смс без ответа, с друзьям и тусрвался по чаще. Баба и есть баба, что одна что другая, найти новую не трудно, труднее найти порядочную и честную, что не сосется с другими мужиками если с кем встречается. Или по принципу "не поймана не изменяла", на словах вы все огонь.

Гость
#10

Это мужу изменять - грех. Пока Вы - свободная холостячка. можете целоваться и секситься с кем хотите. Пока не замужем, Вы в поиске...Чтобы выбрать лучшего, надо сравнивать.

Гость
#11

Ты изменяешь до брака, все мужики во время, всё стабилити

Андрей
#12

Вам бабам одного парня мало,любите вы с члена на член прыгать.*** одно слово.

Гость
#13
Владлена

Девочки, помогите! Парень увидел как я целуюсь с другим, не верит, что не спала с ним (а это правда). На телефон и сообщения не отвечает. Как заслужить его прощение?

Если любит и не такое простит.Мой меня в постели с другими заставал и то женился.

Олег
#14
Гость

Если любит и не такое простит.Мой меня в постели с другими заставал и то женился.

Изменяла,красава трахайся и получай удовольствие.Парень походу подкобоучник,раз тебе прощает измены.

Гость
#15
Олег


Если любит и не такое простит.Мой меня в постели с другими заставал и то женился.

Изменяла,красава трахайся и получай удовольствие.Парень походу подкобоучник,раз тебе прощает измены.
Это не совсем измены были.Я с ним тогда была просто в приятельских отношениях.А уже когда между нами все определилось,то только с ним и была.

Олег
#16
Гость

Изменяла,красава трахайся и получай удовольствие.Парень походу подкобоучник,раз тебе прощает измены.

Это не совсем измены были.Я с ним тогда была просто в приятельских отношениях.А уже когда между нами все определилось,то только с ним и была.Зачем тогда пишешь,что в постели заставал за изменой.

Гость
#17

Это норма сейчас, для девушек верность ничего не значит сейчас

Гость
#18

Шл ююююха---ты ещё не сдохла)))

умней чем ты
#19
Гость

Если любит и не такое простит.Мой меня в постели с другими заставал и то женился.

ой ***, сколько биомусора другой аналогичный подбирает подбирает))

Злая Продавщица
#20
Владлена

Девочки, помогите! Парень увидел как я целуюсь с другим, не верит, что не спала с ним (а это правда). На телефон и сообщения не отвечает. Как заслужить его прощение?

Никак. Вы сами что имели не хранили. Значит не любили. Я понимаю в щечку при встрече или при поздравлении, но поцелуй...
Девушка, пардон, мы сколько живем вместе и огонь и воду прошли и пуд соли съели за 11 лет. Но мы не для того решили семью создать после школы, что бы иметь что-то и даже поцелуй бы не простили друг другу. Но мы то сильные, на перед не слабые, да и некогда нам таким заниматься, других проблем хватает.
Не вижу разницы в отношениях супруга/парня, любишь и в голову не придет. так что, оставьте парня в покое. В любом случае-это предательство.

Гость
#21

Никак! Ты - шлю/ха! Место - в саду!

Гость
#22
Олег

Изменяла,красава трахайся и получай удовольствие.Парень походу подкобоучник,раз тебе прощает измены.

Это не совсем измены были.Я с ним тогда была просто в приятельских отношениях.А уже когда между нами все определилось,то только с ним и была.Зачем тогда пишешь,что в постели заставал за изменой.
Потому что он заставал меня в постели с другими,но до того,как у меня с ним установились близкие отношения.Он просто приходил ко мне в гости,как друг, знакомый и получалось пару раз ,что в неурочный час.

Гость
#23
Гость

Это мужу изменять - грех. Пока Вы - свободная холостячка. можете целоваться и секситься с кем хотите. Пока не замужем, Вы в поиске...Чтобы выбрать лучшего, надо сравнивать.

Так и будет по йухам скакать! Сравнивать! Пока окончательно не станешь шлю/хой)) дефектоидной и не пригодной для серьёзных отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: