девственность
Я хочу выйти замуж девственницей , но мой парень не предлагает .Я говорю что или после свадьбы или никак.Что делать , у меня принцип такой.Но сейчас парни редко женятся.Что делать девственницей быть до 30 .
Катя
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Нуты и ишакбаба надо же дать на тест драйв, ты че думаешь секс это просто пих и всё! Там уметь надо ко нч а ть и тд а если парень вафелька то потом сама уйдешь
Он намерен жениться на вас?
Гость
Я тоже так хочу, все жду
Сообщение было удалено
С такими мыслями, может и дольше.
Роза
По мнению интернетных мужиков, 30 - это уже поздно))) Лет до 25 искать мужа, а потом завернуться в простынку и ползти на кладбище)))))) Если надо срочно, то сходите в одноименную тему на 700 страниц, там есть неженатые гименофилы))))
Ольга
Девственицей быть не в моде,так что трахайся до свадьбы.А то тебя парни бросать будут.
Гость
Еду в метро и хочу с/рать... Я хочу высе/рать куски го/вна, пахучего и ароматного. Го/вно уже лезет из ж/оп/ы и валится в трусы и колготки. Я приду домой, сяду на унитаз, раздвину ж/о/пу, и из моей дырки с пердежом повалит вонючее го/вно, жирное, маслянистое, с кусочками непереваренных грибов и кукурузы. Святые угодники, помогите добежать до туалета
Гость
Братишка ты мой кумир. Чуть не порвалось пукало
Катя, а Вы сами понимаете в чем смысл не заниматься сексом до свадьбы? Если не понимаете - то Вам либо стоит разобраться либо отбросить этот принцип. Если понимаете - то попробуйте увязать это с Вашим пониманием брака (в частности зачем нужен брак). Такими маленькими шажками дойдете до анализа того что в Вашей жизни действительно важно и почему. После этого еще раз взгляните на Ваш текущий вопрос, очень вероятно что Вы сами сможете на него ответить. Мало того, Вы сможете изложить Вашу уже более понятную и обоснованную позицию своему парню и диалог с ним будет уже более конструктивным. И Вы станете на ступенечку мудрее. А формулировки типа "у меня принцип и точка" без способности объяснить, копнуть глубже, разобраться - это от мудрости в другую сторону, и потому вряд ли с такой позицией Вам кто-то что-то сможет подсказать или помочь.
Гость
Обоснуйте ему это мнение-религия,строгая мораль ,Ваш вариант.Далее меняйте парня,если от него не последует предложения.Как дети малые.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 816 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна2 ответа
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?18 ответов
- Многие феминистки удачно замужем10 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств96 ответов
- Мама парня посмотрела мою историю10 ответов
- Сложные отношения. Как быть?9 ответов
- Бывший девушки4 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни11 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно5 ответов
- Хотели бы вы себе реально умного парня?20 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?423 ответа
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы119 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств96 ответов
- Мужчины вызывают отвращение77 ответов
- Где встретить такую женщину?73 ответа
- Зачем нужны любовницы?71 ответ
- Почему у меня нет девушки/жены?68 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться56 ответов
- Девушки, которые росли без одного родителя43 ответа
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема