Гость
Статьи
Развод.Измена.Правильн …

Развод.Измена.Правильно?

Здравствуйте!Дело такое,развелась когда сыну было 15.Причина измена теперь уже бывшего мужа,сыну решили не говорить причину,сын выбрал жить с отцом,я сыну объяснила,что буду любить его,даже если выйду замуж,естественно я как любая мать готова ради него жизнь отдать.Жили все хорошо,созванивались каждый день,на выходных виделись,очень часто на пол часика встречались посреди недели,у него школа,у меня работа.Через месяц вышла замуж,сын нормально отреагировал.Потом через 2 месяца у сына появилась мачеха,сын звонит говори что ты против,ведь квартира у меня с бывшим мужем поровну,я сказала,посмотри что за человек,может другом тебе будет,а то и второй мамой.Пожил,той козе не нравится сколько мой бывший выделяет сыну денег,каждый день он ему давал по 500грн,на выходные 2000грн.Сын же начал вскоре испытывать её,как потом сын сказал,то голый выйдет,то матом что-то скажет.Бывший сказал сыну что будет меньше денег давать,видетели сыну 100 грн будет достаточно.Вообщем опять суды,сын со мной,тогда мы с мужем жили в моей квартире,алименты сыну от бывшего 29700грн,свекры дают ему каждый месяц по 5000грн,мои родители по 2000грн.Также как на удивление,свекр сказал бывшему что он ему больше не сын,раз так с его внуком поступает,без ничего оставляет,мне дал совет сейчас квартиру не трогать,когда родится у них там общий ребёнок,тогда можно.Потом вскоре я развелась,по нормальному,сын,я,муж поняли,что он не готов,что сын со мной живет,остались друзьями,тоесть все ок.Вопрос,стоит ли продолжать поиски мужчины,или позже,когда сын школу закончит,все таки это уже будет стресс,хотя он нормально дышит так сказать в мою сторону.Бывший когда узнал об измене,прямо сказал что я не даю ему тех эмоций,обвисла немного,хотя выгляжу я хорошо,сказала сыну что отец изменял,из-за этого все происходит,он теперь поменял своё мнение окончательно в его сторону.Как бы вы поступили?

Опрос
Следует заводить отношения?
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добавлю,сама работаю,себе на достойную жизнь хватит,если вдвоём с сыном,то жить можно,это чисто на мою зарплату,квартира у меня трешка 90м,дом девятиэтажка,не панель,кирпич,тоесть жильё достойное

Гость
#2

Вот не очень понятно, как после развода можно через месяц выйти замуж?
Явно изменял не (только) муж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: