Гость
Статьи
Не могу забыть. …

Не могу забыть. Болезнь?

Дело в следующем - не могу забыть бывшего уже год. Не просто думаю, а постоянно шарюсь по его странице, судорожно разыскиваю информацию о нем, с кем встречается и проч., несколько выматывает.
За это время около 6 месяцев была в других отношениях, думаю, из-за того что психологически старые отношения не отпустила (расставание очень тяжело давалось), новые и не прижились.. И вот, постоянно мысленно возвращаюсь в отношения с тем человеком, хотя отдаю себе отчет, что хорошего было совсем немного, что человек для меня неподходящий, что часто делал вещи которые меня расстраивали, от которых было грустно, больно, но тем не менее, все равно прокручиваю их в голове..
Когда вижу его или его девушку, аж колотит, прям реально тряс какой-то, потом долго успокоиться не могу, вот как сейчас, аш тему пришлось создать). Каждый раз как будто проваливаюсь в то время, когда расставались, как будто за год эмоции вообще ни потускнели.
А вопрос такой, кто был в такой ситации (то есть залип прям надолго), а потом смог прожить и пойти спокойно дальше, что Вам помогло, как Вы справились?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тупая тема. Никто кроме тебя бывших так долго не помнит

Великолепный Вася
#2

Человеку и свойственно сравнивать все со всем, это норма. А вот маниакальное ползание по его страницам это действительно болезнь. Я не могу одну из своих бывших забыть уже 10 лет, но я ни в каком состоянии не полезу ее искать, ибо сделаю хуже себе же. Научитесь быть принципиальной и не делать то, что себе запретили.

Гость
#3

Я бывшего мужа не могу забыть 11 лет.... Понимаю , но надо отвлекаться. Живи своей жизнью, постарайся найти увлечение по душе.

Бихтер
#4
Гость

Я бывшего мужа не могу забыть 11 лет.... Понимаю , но надо отвлекаться. Живи своей жизнью, постарайся найти увлечение по душе.

Вам делать нечего ?11 лет... Найдите себе мужчину уже

Бихтер
#5

Время помолго. Отношения новые

Гость
#6
Бихтер

Вам делать нечего ?11 лет... Найдите себе мужчину уже

Не получается, все не то все не те. Хотя сама выгляжу хорошо, худая, современная... Глупая наверное))

Бихтер
#7
Гость

Не получается, все не то все не те. Хотя сама выгляжу хорошо, худая, современная... Глупая наверное))

А сколько вам лет ?зачем тогда с мужем разводились ?

Гость
#8
Бихтер

А сколько вам лет ?зачем тогда с мужем разводились ?

Мне 44, уже не склеить ничего было, я предложила, сама собравала ему вещи, а он ушёл к любовнице без всяких разговоров.

Бихтер
#9
Гость

Мне 44, уже не склеить ничего было, я предложила, сама собравала ему вещи, а он ушёл к любовнице без всяких разговоров.

Так вы одна ? Зря вы 11 лет за ним тосковали. Занялись бы собой, нашли бы кого нибудь.

Гость
#10
Бихтер

Так вы одна ? Зря вы 11 лет за ним тосковали. Занялись бы собой, нашли бы кого нибудь.

Да, одна, с2мя детьми. Никак не получается, сама не понимаю почему. Мне никто не нравится.

Бихтер
#11
Гость

Да, одна, с2мя детьми. Никак не получается, сама не понимаю почему. Мне никто не нравится.

Жалко конечно. И вам не скучно одной?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: