Гость
Статьи
Не забыть бывшего 4 …

Не забыть бывшего 4 года

Здравствуйте.Встречалась с парнем,год.Он ушел от меня из-за моей ревности и видимо вообще накопилось у него.Полный игнор был или оскорбления в мою сторону "не пиши"итд.А я не могла не писать.Четыре года прошло,я до сих пор забыть не могу эту любовь,хотя мужчин у меня было много...И тут недавно вышли на контакт и переспали,он не писал.Я написала через неделю,просто пообщались чуть чуть и всё.Я понимаю что это для него просто так,но глупая надежда даже после этого живет.
С моей стороны это любовь или болезнь какая то?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Болезнь однозначно. Ваша глупая ревность об этом и говорит. Вы невротик. К психологу!

Гость
#2

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#3
Гость

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Люди, смотрите передачу Идущие к черту и прекратите верить аферистам!

Гость
#4

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Не имеет смысла
#5

Не уверена что мой ответ дойдут до автора, но я тоже не могу забыть бывшего. Уже идет второй год без него, без нас. Но ощущение тягучей печали проследует по сей день. Ведь я пытаюсь найти в других его, часто мысленно возвращаюсь к той особенной любви. Что в моем, что в Вашем случае, это психологическая привязанность, мы зацепились в этих отношениях за травму, за что-то определение, что не может отпустить спустя такое время. Тут может помочь лишь психолог, но и тут мне кажется что не поможет. И прийдется так и жить с сердцем заполненной любовь к особенному человек из прошлого

Гость
#6

знаете мне помог приворот, попробуйте связатся с этой девушкой 8.747.054.91.13

Гость
#7

Прошвырнула *** по мужикам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: