Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть бывшего, год не могу

Девочки, помогите советом. Встречалась с молодым человеком 4 года, первая любовь, расстались по его инициативе, не выдержал, ведь были отношения на расстоянии. Прошел уже год с момента расставания, у меня замечательный молодой человек, и всё бы хорошо, но нет. Не могу забыть бывшего, год не могу ни о чем думать, кроме него, все валится с рук, ни одного дела до конца не довела, сил не хватает. Но больше всего жалко моего молодого человека, который все понимает и очень меня любит. Не могу с ним расстаться, не хочу делать больно, но и дальше так не могу, все мысли занимает бывший. Может у кого то была похожая ситуация, расскажите, как вы справлялись.

Ана
10 ответов
Последний — Перейти
гостях
#1

бросай нынешнего ,ищи другого,найдешь своего забудешь бывшего

Гость
#2

Сочувствую,знаю пару историй где бывших не могут забыть уже 10 лет.И каких бы хороших не встречали все равно помнят и сравнивают с теми.Плохо тем что жизнь проходит,а не семьи ни детей нет

Гость
#3

С этим надо привыкнут жить. Со временем закроется панцирем, не пробиваемым. У меня старшая сестра 15 лет не может забыть бывшего мужа. Гульнула в браке, муж узнал и не простил. Уже сама 12 лет в другом браке, дети 2 есть от этого брака , а всё бывшего вспоминает. А на людях, весёлая беспечная жена

Гость
#4

Так у вас 4 года была любовь на расстоянии?
Автор, простите, Вам надо голову полечить. К психотерапевту обратитесь. Только у меня такое ощущение, что Вам нравится быть страдалицей.

Гость
#5
Гость

С этим надо привыкнут жить. Со временем закроется панцирем, не пробиваемым. У меня старшая сестра 15 лет не может забыть бывшего мужа. Гульнула в браке, муж узнал и не простил. Уже сама 12 лет в другом браке, дети 2 есть от этого брака , а всё бывшего вспоминает. А на людях, весёлая беспечная жена

Ну у меня похожая история. я, правда, не гуляла, но бывшего мужа тоже не могу забыть уже несколько лет. но и не люблю его уже естественно. хотя и нынешнего не люблю, но уважаю. так что и ваша сестра помнит, просто потому что когда то сильно любила) хотя непонятно зачем тогда гульнула...

Гость
#6

Значит не такой уж замечательный новый молодой человек,менее красивый, менее образованный, менее интересный, в общем хуже он. А насчёт не хотите делать ему больно - вот это у вас корона. Не переживайте, мужики замену быстро находят.

Гость
#7
Гость

Ну у меня похожая история. я, правда, не гуляла, но бывшего мужа тоже не могу забыть уже несколько лет. но и не люблю его уже естественно. хотя и нынешнего не люблю, но уважаю. так что и ваша сестра помнит, просто потому что когда то сильно любила) хотя непонятно зачем тогда гульнула...

Подруги науськали.Как так с 1 мужем жить, и других не попробовала, сравнить не с чем. Ну вот и сравнила. А любит до сих пора его, сама про это говорит. Тот всё ради неё делал. А 2-ой муж, только работа, друзья и диван

Гость
#8

Первый коммент, самый верный как всегда)

Гость
#9

Идеальных людей нет. Так что не жалейте своего нынешнего. Ничего с ним не случится. Может расстанетесь и он это с лёгкостью воспримет и сразу новые отношения найдёт, женится, родит детей и о вас не вспомнит. А вам если нравится, скучайте по бывшему дальше. Ваша жизнь, ваше время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: