Гость
Статьи
Отшил парень, ужасное …

Отшил парень, ужасное чувство(

Девочки, всем привет! Помогите пожалуйста хоть чем-нибудь.. Ситуация такая: 2 месяца назад я устроилась на работу, увидела одного парня (коллектив очень большой), он мне очень понравился. Я ему, как мне показалось, тоже. Ну так вот, я ему сама написала, мы были на тот момент знакомы, он сказал, что привык к женскому вниманию и т д. Я спросила, что неужели из такого большого количества девушек никто не нравится? он ответил, что нет, кроме тебя. Прошло время, он меня никуда не приглашает, не звонит, не пишет, но когда видит на работе, улыбается, и прям чувствую, что нравлюсь ему. И вот на днях написала ему, что он мне очень нравится и тд. Он сказал, что ему нечего сказать((( я сказала, что пусть скажет сразу, что я ему не нравлюсь, мне так легче станет. Он тогда спросил, разве могут мне понравится разведенный? Он это специально сказал, думал, что это меня оттолкнёт, и я сама отошьюсь. Но для меня это неважно (тем более он врет, я уже спрашивала в начале, он сказал что не был женат, и мои коллеги тож это подтвердили). и ещё он сказал, как ты можешь мне нравиться, я тебя не знаю даже(( Я понимаю, что это все он сказал, потому что не нравлюсь наверное;( Но я была уверена,( как быть теперь? Тем более он описал девушку своей мечты моей коллеге, я подхожу под все его критерии( Ему кстати 30, мне 25.. Что делать? Ужасно больно, плачу второй день((( Помогите плиз..

Эльф
157 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда парню нравится девушка он всегда! Проявит инициативу. Вы ему уже намекнули и себя обозначили , если от него шага не последовало значит вы не интересны.

Гость
#2

Разводочка на 2,надо уже запомнить девушки первыми не пишут,не навязываются.

Гость
#3

тридцатник ему! там наверняка глубокий нестояк! вот он и ныкается от неё, потому что знает- смысл мутить с бабой, если опять не встанет
только разочарует её, а так пусть она и дальше будет влюблена в его светлый образ)

Гость
#4
Гость

тридцатник ему! там наверняка глубокий нестояк! вот он и ныкается от неё, потому что знает- смысл мутить с бабой, если опять не встанет
только разочарует её, а так пусть она и дальше будет влюблена в его светлый образ)

тебе сколько лет?)

Гость
#5

специалистка?)))

11?

Гость
#6

врядли больше

или ты из тех, кто в 29 судорожно пишет до 30 лет пытаясь закуклится девочкой?)

Гость
#7
Гость

Гостьтридцатник ему! там наверняка глубокий нестояк! вот он и ныкается от неё, потому что знает- смысл мутить с бабой, если опять не встанет
только разочарует её, а так пусть она и дальше будет влюблена в его светлый образ)
тебе сколько лет?)

,
нет в этом ничего постыдного, если узнал себя в описании:)

Гость
#8
Гость

ГостьГостьтридцатник ему! там наверняка глубокий нестояк! вот он и ныкается от неё, потому что знает- смысл мутить с бабой, если опять не встанет
только разочарует её, а так пусть она и дальше будет влюблена в его светлый образ)
тебе сколько лет?)
,
нет в этом ничего постыдного, если узнал себя в описании:)

парень лучше ее вот и все

и невесту найдет лучше ее))

Гость
#9

которая не будет плакаться в темах на женском форуме)

Эльф
#10

Думаю, что с низом у него все в порядке) Он ещё выглядит на 26 примерно) Просто я была уверена, что нравлюсь ему(( Самое обидное, что соврал, что разведённый, лишь б я отвалила( я б и без этой лжи поняла б все((( как плохо на душе( его видеть ещё буду на работе часто(

6a6yuH4uk
#11

заведите кота и не плачьте, в 25 уже поздно плакать

евгения
#12

боже неужели можно так унижаться? у вас совсем гордости нет

Гость
#13
Эльф

Думаю, что с низом у него все в порядке) Он ещё выглядит на 26 примерно) Просто я была уверена, что нравлюсь ему(( Самое обидное, что соврал, что разведённый, лишь б я отвалила( я б и без этой лжи поняла б все((( как плохо на душе( его видеть ещё буду на работе часто(

***....

проблемы с мужской потенцией после 40 начинаются... и то не у всех

послушаешь 20 летних телок сам импотентом в 29 станешь )

la.emeraulde@mail.ru
#14

Не знаю, со мной впервые такое((( мне стыдно, но с другой стороны, я все узнала сразу, так бы и тешила себя иллюзиями дальше( не знаю, что во мне не так(

Гость
#16
Гость

ГостьГостьГостьтридцатник ему! там наверняка глубокий нестояк! вот он и ныкается от неё, потому что знает- смысл мутить с бабой, если опять не встанет
только разочарует её, а так пусть она и дальше будет влюблена в его светлый образ)
тебе сколько лет?)
,
нет в этом ничего постыдного, если узнал себя в описании:)
парень лучше ее вот и все
и невесту найдет лучше ее))

,
эта лучшая невеста быстро слиняет к другому, как только узнает его "маленький секрет"

Эльф
#17

не разводка((( вот я дурная) но может к лучшему.. главное чтобы он не проболтался об этом всем и каждому, иначе мне будет трудновато на работе,

Эльф
#19

Есть шанс, что он одумается? Ну хоть не воспользовался моими чувствами и то спасибо

Гость
#20
Эльф

Ужасно больно, плачу второй день((( Помогите плиз..

Сколько еще таких дней впереди - видимо-невидимо, больше ста, запасайся водой впрок. Не ты первая, не ты и последняя. Не, ну а что ещё мартышке надо.

Гость
#21
Эльф

Есть шанс, что он одумается? Ну хоть не воспользовался моими чувствами и то спасибо

он тебя не тронул и не стал пудрить голову

значит не рассматривал для сожительства и семьи

иди своей дорогой

Гость
#22
Гость

хех
просто ты столкнулась с 30 летним
есть своя позиция и "опыт"
и фильтр который ты не прошла

самое главное забыл,что есть в наличии- ***, который не оживить!
зайдите на форумы 20 летних парней- послушайте как они ноют там, что импотенты! они сами в шоке, ведь им не 40 лет!

Эльф
#23

я ***((((

Гость
#24

самое главное забыл,что есть в наличии- ***, который не оживить!
зайдите на форумы 20 летних парней- послушайте как они ноют там, что импотенты! они сами в шоке, ведь им не 40 лет![/quote]
под *** п/и/с/юн вай какой мат премат!)

Гость
#25
Гость

Гость
хех
просто ты столкнулась с 30 летним
есть своя позиция и "опыт"
и фильтр который ты не прошла
самое главное забыл,что есть в наличии- ***, который не оживить!
зайдите на форумы 20 летних парней- послушайте как они ноют там, что импотенты! они сами в шоке, ведь им не 40 лет!

читать нытье неудачников?

может еще двач вспомнишь

борда где куча придурков отсчитывает старость от 25 лет, а не живет

скорее всего было что-то типо "она ветрена ну ее нафиг"

Гость
#26

или вумэн ,где куча 30 летних придурков обоих полов внушают себе, что все кончено ?

автору ты это переосмысли и не ной. нового найдешь

Гость
#27
Гость

ГостьГость
хех
просто ты столкнулась с 30 летним
есть своя позиция и "опыт"
и фильтр который ты не прошла
самое главное забыл,что есть в наличии- ***, который не оживить!
зайдите на форумы 20 летних парней- послушайте как они ноют там, что импотенты! они сами в шоке, ведь им не 40 лет!
читать нытье неудачников?
может еще двач вспомнишь
борда где куча придурков отсчитывает старость от 25 лет, а не живет
скорее всего было что-то типо "она ветрена ну ее нафиг"

чувствуется, что ты опытен в названиях форумов:)

Гость
#28

мне бы ваши проблемы малые ))))))

пошел спать

Эльф
#29

Найти то может и найду, но что делать сейчас? Зачем тогда он показывал все эти знаки, что я ему нравлюсь?( ну нафига( было ли такое у кого-нить, что парень потом сожалел, что упустил девушку?

Гость
#30
Эльф

Найти то может и найду, но что делать сейчас? Зачем тогда он показывал все эти знаки, что я ему нравлюсь?( ну нафига( было ли такое у кого-нить, что парень потом сожалел, что упустил девушку?

твои 25, это как его 30ть

о чем ему сожалеть в 30 лет то?

он себе таких полтос найдет по щелчку пальцев при его внешности на 26 как ты говоришь

он ищет жену, ты не прошла

все тебя бортанули - это нормально

если у тебя осталась гордость - не унижайся перед ним пусть себе работает и помалкивает

Гость
#31

совет от 29 летнего если что)

не унижайся. хуже себе сделаешь

Эльф
#32

конечно не буду унижаться) спасибо за совет) но больно конечно(((( хотела бы я узнать, почему не нравлюсь, но не телепат к сожалению

Гость
#33
Гость

мне бы ваши проблемы малые ))))))
пошел спать

эх не шути так, накликаешь беду! и у тебя всё впереди, поверь:)
имп-ции все возрасты покорны

Гость
#34
Гость

Гостьмне бы ваши проблемы малые ))))))
пошел спать
эх не шути так, накликаешь беду! и у тебя всё впереди, поверь:)
имп-ции все возрасты покорны

пффф

меньше читай галиматью в интернете

и неси ее в массы

живи на позитиве

мой батя дожил до 54 без импоты))))

Гость
#35

мысли материальны)

Гость
#36
Гость

ГостьГостьмне бы ваши проблемы малые ))))))
пошел спать
эх не шути так, накликаешь беду! и у тебя всё впереди, поверь:)
имп-ции все возрасты покорны
пффф
меньше читай галиматью в интернете
и неси ее в массы
живи на позитиве
мой батя дожил до 54 без импоты))))

аха, а он тебя всегда в курсе держал??? естественно ни один мужик не признается что импотент! легковерный ты

Гость
#37

пффф
меньше читай галиматью в интернете
и неси ее в массы
живи на позитиве
,
не галимотью, а врачи -андрологи говорят что 20 летние пациенты не дают проходу!
у тебя сработал психозащитный механизм

Гость
#38
Гость

Гостьмне бы ваши проблемы малые ))))))
пошел спать
эх не шути так, накликаешь беду! и у тебя всё впереди, поверь:)
имп-ции все возрасты покорны

Ахахахахахах

Гость
#39
Гость

мне бы ваши проблемы малые ))))))
пошел спать

Не такие уж и малые раз до развода дошло...

Гость
#40
Гость

пффф
меньше читай галиматью в интернете
и неси ее в массы
живи на позитиве
,
не галимотью, а врачи -андрологи говорят что 20 летние пациенты не дают проходу!
у тебя сработал психозащитный механизм

понятно у твоего мужа импотенция

и ты тут таким образом "отрываешься на остальных"

зачем?

глупо

Гость
#41
Гость

Гостьмне бы ваши проблемы малые ))))))
пошел спать
Не такие уж и малые раз до развода дошло...

даже так?

соболезную

Гость
#42

самое ужасное что делают мужчины- это когда они подходят знакомиться к молодой,свободной , незамужней девушке и скрывают тот факт, что они:
1) женаты
2) разведены
3) разведены, да ещё и детей имеют!!!
такое нельзя простить никогда.

Гость
#43

[quote="Гость" message_id="61708557"]самое ужасное что делают мужчины- это когда они подходят знакомиться к молодой,свободной , незамужней девушке и скрывают тот факт, что они:
1) женаты
2) разведены
3) разведены, да ещё и детей имеют!!!
такое нельзя простить никогда.[/quote
такой должен искать разведённую бабу с несколькими её детьми! а не крутиться-вертеться вокруг незамужних девушек и не брехать им при встрече
ps
всё уезжаю из этой страны, нет здесь мужчин вообще!

Гость
#44
Эльф

конечно не буду унижаться) спасибо за совет) но больно конечно(((( хотела бы я узнать, почему не нравлюсь, но не телепат к сожалению

Чтобы все исправить.
Первое о нем не думать.Думаешь о нем значит не наполняешься.
Второе
Наполняйся может и понравишься тогда именно ему.

.
Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)
.

А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...

Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...

Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....

Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...

Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.

Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...

Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой...
Приумножай наслаждение. Подари наслаждение себе.

Дарья
#45

Автор,это такой тип мужчин. Он нравится теткам и знает это. Ну и звездит. Любит помучать женщин, повыносить мозги. Типа такой король. Не обращайте на него внимания,это не очень хороший мужчина. Ему нравится разбивать сердца,это такой садизм.
Он живет этим и врядли прекратит это делать. Даже если вы будете с ним, он все равно будет на стороне с женщинами играть. Это вампиризм. Он успокоится только когда не сможет теток очаровывать,состариться.
Так что вы влюбились в клоуна, и психосадиста.

Гость
#46

Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня любит, тогда и я люблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для неё всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить её от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своём высшем проявлении – как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.

Гость
#47

КАК НАПОЛНИТЬСЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ?

В интернете ходит список, сколько-то там пунктов наполнения женской силой. Мне пишут мои клиентки, что не работает у них это.

Массаж не работает, маникюр не работает, шоппинг не работает…

Почему?
Это действительно женские способы наполнения силой, все так.
Но есть один очень важный, я бы даже сказала КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ нюанс - если это все делать со включенной головой и постоянными мыслями, то отдыха и наполнения не произойдет.

Вообще.

Если лежать на массаже и думать о том, как же улучшить отношения с мужем, как заработать побольше, как все таки одеться на встречу - увы, вы устанете еще больше. Более того, Вас может это просто начать раздражать.

♡ Секрет наполнения женской энергией - отключенные мозги. Совсем.

Если Вы решили накачивать себя женской силой для творения великих женских дел - мозг и мысли Вам тут не помогут. Мозги нужно отключить, хотя бы на какое-то время. И заниматься всеми этими способами наполнения женской энергией только с учетом отсутствия серьезных мыслей.

Внимание настоящей женщины всегда в теле, а не в голове.

У меня была одна подруга с совсем заблокированным телом и жесткими ограничениями. И когда я спрашивала ее «Что ты чувствуешь по этому поводу?» она отвечала «Я думаю, что я чувствую вот это…» Понимаете, да? ;)

Мы реабилитируем паховых центр через телесные ощущения, возвращаем в него силу и запускаем сексуальную энергию в нем.

В ближайшее время Вам нужно будет заниматься своим телом и его чувствительностью, я Вам дам специальные практики.

Гость
#48

А пока...
♡ Если Вы отдыхаете дома, то просто валяетесь, как овощ на грядке без мыслей.
♡ Если идете на спа, то концентрируетесь на теле и ощущениях тела.
♡ Когда ложитесь спать -внимание в тело.
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.

Если Вы хотите материально процветать - то материальной энергии должно быть много. Женщина, в принципе сама по себе, существо материальное, чем больше контакт с телом, землей, материей - тем лучше.

♡ Когда Ваша энергия начнет пробуждаться - то Ваши желания активизируются, сексуальное желание пробудится. Не удивляйтесь если внезапно, заходя в магазин Вы будете хотеть абсолютно все, и Ваше сексуальное желание в Вашему мужчине возрастет в несколько раз - это знак того, что энергия пришла и наполняет Ваше тело.

Наполнять себя нужно обязательно, это не прикол такой, что типа женщине нужно отдыхать.

Нет. Это способ накачки сексуальной энергии, которая впоследствии перейдет в следующий центр и станет энергией процветания.

Не будете работать на второй центр: то есть наслаждаться, отдыхать, заниматься сексом с удовольствием - можете забыть о том, чтобы деньги приходили к Вам легко.

Женщина создает энергетику пространства вокруг себя, и эта энергетика начинается с нее самой. Сначала она создает свой настрой, накачивает свое энергетическое поле, а потом расширяет до мужчины, детей и родных.

Поэтому критично важно научиться тратить деньги, время и внимание на себя, не дожидаясь, что мужчина увидит Ваш подвиг самопожертвования и начнет о Вас заботиться.

Гость
#49

незамужняя девушка (нет детей и мужа) всегда
будет искать "чистого" мужчину, не запятнанного огромной историей в виде его брака, потом развода,в виде его жены и нескольких детей- то есть всего этого геммора!)
и никогда она не полюбит его детей!
так что мужчины не будьте г/а/д/ами, возвращайтесь к своим женам, и любите их , раз женились на них когда-то!вы свой выбор сделали!(женитесь повторно на них:)
а молодых девушек оставьте в покое-
они будут строить свою историю со своими мужчинами, и рожать с ними родных совместных детей.

Гость
#50
Гость

ГостьГостьмне бы ваши проблемы малые ))))))
пошел спать
Не такие уж и малые раз до развода дошло...
даже так?
соболезную

Это у автора товарищ разведен, а ты говоришь проблемы малые...Себе посочувствуй, в таком же возрасте как и тот.